Перейти до публікації

Прошивки на Sens (ЭБУ)


bonZzz

Рекомендовані повідомлення

To TK-ZAZ

В Днепропетровске есть Roger (Андрей), попробуйте обратиться к нему... Работает он в паре с Назаром (Александр)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

To TK-ZAZ

В Днепропетровске есть Roger (Андрей), попробуйте обратиться к нему... Работает он в паре с Назаром (Александр)

Спасибо, попробуем обратиться

НЕ от лексуса круче будет если заведется, переть будеть що паровоз...

Типа умный коммент?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня на сенсе Вазовская прошивка "Январь 5.1"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня на сенсе Вазовская прошивка "Январь 5.1"

Поделишься прошивкой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поделишься прошивкой?

Не могу. Прошивка является собственностью мастера который мне зашивал. Обращайся   к нему в личку, ник adnykw

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

в первых включен мощностной режим, в вторых машина очень плавно ведет себя на переходных режимах и на низких передачах. 

Можно спокойно обгонять на пятой передаче.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sens 1.3 benz E-0fix.rar у кого есть эта прошивка? Залейте, пожалуйста, на какой-то файлообменник.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот моя прошивка Микас 7.6 без дк.без rco. Динамичная. Буду ждать отзывы. У кого есть прошивка от MLG.хочу попробовать и сравнить. 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тема умерла или уже не актуальна? :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От MLG прошивка денег неплохих стоит...Да и с защитой они щас все, толку ее выкладывать...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

От MLG прошивка денег неплохих стоит...Да и с защитой они щас все, толку ее выкладывать...

Какая защита????

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите хорошую обкатанную прошивку под газ Е-0 . авто Сенс 1.3 микас 7.6 Е-2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какая защита????

защита от скачивания прошивки сблока,ЭБУ. к примеру блок затрет прошивку при попытке прочитать. есть способы обойти эту защиту, росказывать что и как не стану а то заклюют,гуглить, инфа по этому поводу есть

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите хорошую обкатанную прошивку под газ Е-0 . авто Сенс 1.3 микас 7.6 Е-2

не в обиду, но с самого первого поста это йтемы можно было бы пролистать и прочитать о прошивках и отзывы по ним же.  самый первый пост цытата"

МІКАС 7.6 (ГБО, Євро-0) пропан (без РСО, без лямбди, без клапана адсорбера)

Обкатую десь 3 місяці. На газі досить економічна і еластична. На бензині чутлива до педалі газу. Розхід газу не більше 9л по місту.

V09N_propan_tun.txt 64К 806 Количество загрузок:"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не в обиду, но с самого первого поста это йтемы можно было бы пролистать и прочитать о прошивках и отзывы по ним же.  самый первый пост цытата"

МІКАС 7.6 (ГБО, Євро-0) пропан (без РСО, без лямбди, без клапана адсорбера)

Обкатую десь 3 місяці. На газі досить економічна і еластична. На бензині чутлива до педалі газу. Розхід газу не більше 9л по місту.

V09N_propan_tun.txt 64К 806 Количество загрузок:"

На ней тоже езжу, все норм..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ну вот отзыв от , , лень всему виной:lol:кто ищет тот находит 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

viktorradiy, катал эту прошивку прошлым летом, больно чувствительна на низах, в пробках и по неровной дороге тяжеловато на ней ездить.

мне бы что-нибудь по мягче, по эластичнее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

viktorradiy, катал эту прошивку прошлым летом, больно чувствительна на низах, в пробках и по неровной дороге тяжеловато на ней ездить.

мне бы что-нибудь по мягче, по эластичнее.

Нормально едет, в пробках сколько раз стоял в Донецке нормально все, у нас в Снежном неровной дорогой является все асфальтное покрытие тоже езжу нормально...Регулировка редуктора обязательна после перепрошивки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На CARHELP.лежит прошивка от MLG вот не знаю.это точно его?..... :hmmm:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На CARHELP.лежит прошивка от MLG вот не знаю.это точно его?..... :hmmm:

Это ж не пропан, а бенз...Залейте откатайте и узнаете, заодно и с нами поделитесь.. Вот только я этого уже наверно не увижу, украинская армия в роли карателей инакомыслящих истребляет местное население В Донецкой области (щас идет зачистка только в аэродроме Краматорска, уже 11 человек местных убиты...) А що будет если в город войдут, капец...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если ты не брал в руки оружие , не нападал на гос органы и не мародёрствовал - тебе нечего бояться.  

И хватит тут нагнетать... :nene:

Змінено користувачем igmar05
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если ты не брал в руки оружие , не нападал на гос органы и не мародёрствовал - тебе нечего бояться.  

И хватит тут нагнетать... :nene:

Ну у тебя точно не летают над головой военные самолеты, я не брал в захват гос . учреждения, не брал в руки  оружия.. НО Я  ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ САМООБОРОНУ И СВОЙ ГОРОД, ДАДУТ В РУКИ АВТОМАТ БУДУ СТРЕЛЯТЬ В АМЕРИКАНЦЕВ И ПРАВЫЙ СЕКТОР РАДИ ЗАЩИТЫ СВОЕЙ СЕМЬИ (3 несовершеннолетних сыновей и жена уже отправляю в Россию)...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну у тебя точно не летают над головой военные самолеты, я не брал в захват гос . учреждения, не брал в руки  оружия.. НО Я  ПОЛНОСТЬЮ ПОДДЕРЖИВАЮ САМООБОРОНУ И СВОЙ ГОРОД, ДАДУТ В РУКИ АВТОМАТ БУДУ СТРЕЛЯТЬ В АМЕРИКАНЦЕВ И ПРАВЫЙ СЕКТОР РАДИ ЗАЩИТЫ СВОЕЙ СЕМЬИ (3 несовершеннолетних сыновей и жена уже отправляю в Россию)...

И хватит тут нагнетать...  :nene:  в каждого свои взгляды на всё происходящее, кто в кого стрелять можно обсудить и в другом месте, 

ситуация и  так напряженная в стране, так-что  как сказал igmar05, И хватит тут нагнетать...  :nene:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И хватит тут нагнетать...  :nene:  в каждого свои взгляды на всё происходящее, кто в кого стрелять можно обсудить и в другом месте, 

ситуация и  так напряженная в стране, так-что  как сказал igmar05, И хватит тут нагнетать...  :nene:

Спасибо за понимание, но нагнетать по-моему не я начал, хотя мне уже стыдно, что повелся на провокацию. Берегите семью и детей, это говорю я из войны...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.