Перейти до публікації

Прошивки на Sens (ЭБУ)


bonZzz

Рекомендовані повідомлення

У меня зазор впускных клапанов 0,2(по совету чиптюнеров) давление при этом 290-300. При зазоре 0,15 давление было 330-340. Все правельно- параметры нужно выкладывать на бензе.

А какой у вас расход на бензине??? Наверное надо будет себе увеличить зазор до 0,2 и посмотреть что из этого выйдет. А какие параметры Gob и Gxx у вас???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Трасса 6л, город 8-12л- в зависимости от дальности поездок, загруженности города и сезона. Мои Gob и Gxx Вам ничего не дадут т.к. у меня тюнинговая прошивка с измененными топливными картами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем доброго времени суток!

Хочу прошить свой ЕБУ Микас 10.3+

Сегодня ставят на машину газ пропан хочу попросить у одноклубников поделится прошивкой для 1.4л двигателя Мемз 317

Зарание благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Трасса 6л, город 8-12л- в зависимости от дальности поездок, загруженности города и сезона. Мои Gob и Gxx Вам ничего не дадут т.к. у меня тюнинговая прошивка с измененными топливными картами.

Может поделитесь параметрами прошивки Gob, Gxx и в чем проявились изменения топливных карт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Может поделитесь параметрами прошивки Gob, Gxx и в чем проявились изменения топливных карт.

У меня микас 11,4, а у Вас 10,3+. Гоб 95, гхх 75. Прошивкой не поделюсь т.к. не имею на это право- Я её покупал.

У кого микас 11,4 на 146 софте- приезжайте прошью( есть под Е2, Е0 и пропан).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня микас 11,4, а у Вас 10,3+. Гоб 95, гхх 75. Прошивкой не поделюсь т.к. не имею на это право- Я её покупал.

У кого микас 11,4 на 146 софте- приезжайте прошью( есть под Е2, Е0 и пропан).

Как-то торговлей завоняло,в другой раздел, а то по шапке от админов...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня микас 11,4, а у Вас 10,3+. Гоб 95, гхх 75. Прошивкой не поделюсь т.к. не имею на это право- Я её покупал.

У кого микас 11,4 на 146 софте- приезжайте прошью( есть под Е2, Е0 и пропан).

если покупал так что жалко помочь людям, поделиться програмой, тебе програму жалко ты деньги платил, а что тогда будет если все пользователи форума тоже будут говорить я знаю как сделать или отремонтировать то или иное но сказать не имею право приезжай сделаю, потому что я учился и заето деньги платил? можеш помочь помоги, нет то не надо росказивать покупал, приезжай, барыг и так хватает и ехать ни куда не нужно,

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер!

Прошу помощи кто прошивал Микас 10.3+  программой ЧипЛоадер 

Суть вопроса состоит в том что не могу понять суть процесса если что не так пишу прошу подкорректировать 

1.для 10.3+ не нужно переводить эбу в состояние а просто нужно нажать кнопку установить связь.

2.считать флеш и сохранить 

3.считать еепром и сохранить 

4.перевод ебу в состоянии диагностики

5 .указать путь к файлу и прошивать 

 

P.s прошу сильно не пинать,т.к на такой технике делаю это в первые ...имею представление что такое прошивать тюнеры для спутникового телевидения,моб телефоны под ос андроид ..но с ебу это мой первый опыт

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если покупал так что жалко помочь людям, поделиться програмой, тебе програму жалко ты деньги платил, а что тогда будет если все пользователи форума тоже будут говорить я знаю как сделать или отремонтировать то или иное но сказать не имею право приезжай сделаю, потому что я учился и заето деньги платил? можеш помочь помоги, нет то не надо росказивать покупал, приезжай, барыг и так хватает и ехать ни куда не нужно,

Да он прогу куплял для бизнеса, за счет форума решил подняться, без проблем иди в товарный раздел, зачем людям мозг парить ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Добрый вечер!

Прошу помощи кто прошивал Микас 10.3+  программой ЧипЛоадер 

Суть вопроса состоит в том что не могу понять суть процесса если что не так пишу прошу подкорректировать 

1.для 10.3+ не нужно переводить эбу в состояние а просто нужно нажать кнопку установить связь.

2.считать флеш и сохранить 

3.считать еепром и сохранить 

4.перевод ебу в состоянии диагностики

5 .указать путь к файлу и прошивать 

 

P.s прошу сильно не пинать,т.к на такой технике делаю это в первые ...имею представление что такое прошивать тюнеры для спутникового телевидения,моб телефоны под ос андроид ..но с ебу это мой первый опыт

Какой  лодырь? 1 раз прошьете тоже самое опен 820 не китайский...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какой  лодырь? 1 раз прошьете тоже самое опен 820 не китайский...

ChipLoader 1.97.7  Эбу Микас 10.3+

 М113092TF142032

Покупал машину,человек продавший говорил что боролся с непонятным плавающем холостым всякими методами....ну и вижу что эбу закручен не на все гайки.... говорил что его знакомый прошивал...что прошивал одному ему известно....

А машина завтра уже будет на пропане,читал что от газа лямбда с ума сходит...потому и хочу прошить Мемз 317 прошивкой под газ ...но пока поиски не увенчались успехом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ChipLoader 1.97.7  Эбу Микас 10.3+

 М113092TF142032

Покупал машину,человек продавший говорил что боролся с непонятным плавающем холостым всякими методами....ну и вижу что эбу закручен не на все гайки.... говорил что его знакомый прошивал...что прошивал одному ему известно....

А машина завтра уже будет на пропане,читал что от газа лямбда с ума сходит...потому и хочу прошить Мемз 317 прошивкой под газ ...но пока поиски не увенчались успехом

Под лямбду нужен эмулятор, или ищите прошивку евро 0....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ChipLoader 1.97.7  Эбу Микас 10.3+

 М113092TF142032

Покупал машину,человек продавший говорил что боролся с непонятным плавающем холостым всякими методами....ну и вижу что эбу закручен не на все гайки.... говорил что его знакомый прошивал...что прошивал одному ему известно....

А машина завтра уже будет на пропане,читал что от газа лямбда с ума сходит...потому и хочу прошить Мемз 317 прошивкой под газ ...но пока поиски не увенчались успехом

Если не боишься экспериментов держи:

 Переименовать на rar. Прошивка с авто-бк.ру. "Sens 1.3

Блок  м10.3+

Без L-зонда, без датчика фаз.

Обкатал на одном товарище. Ему нравится.

ХХ не плавает, не глохнет на ходу. 

Холодный запуск нормальный(пробовал при -20).

Расход в городском режиме с его слов около 8 л.

ХХ ставил 880 об\мин.

GOB ХХ по газоанализатору ставил в 0.6-0.7%

GOB базовая ставил чтобы динамика нравилась."

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На микас 10.3 м(114....) она пойдет? И какой програмой лучше прошить такой микас?если у кого есть поделитесь! холостой замучал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если покупал так что жалко помочь людям, поделиться програмой, тебе програму жалко ты деньги платил, а что тогда будет если все пользователи форума тоже будут говорить я знаю как сделать или отремонтировать то или иное но сказать не имею право приезжай сделаю, потому что я учился и заето деньги платил? можеш помочь помоги, нет то не надо росказивать покупал, приезжай, барыг и так хватает и ехать ни куда не нужно,

 

 

Да он прогу куплял для бизнеса, за счет форума решил подняться, без проблем иди в товарный раздел, зачем людям мозг парить ....

Да что же Вы за люди такие? Человек выложил свои параметры- я ему посоветовал что сделать. Другой попросил калибровки моей прошивки- у него совершенно другие мозги в машине. О какой програме вы говорите?- если для прошивки микаса 11,4, то я ее уже давным-давно выложил в этой теме в сообщении 759. Где вы увидели что-бы я писал о торговли? Я покупал прошивку под свое авто с условием что, не буду ее распространять в сети... Я пользуюсь такими-же ломаными прогами как и вы и по этому о торговле никогда не думал, за перепрошивку максимум что возьму- это пиво.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На 114 блок не пойдет, да и ломанными прогами он не шьется.

Шется - сообщение 759.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если не боишься экспериментов держи:

 Переименовать на rar. Прошивка с авто-бк.ру. "Sens 1.3

Блок  м10.3+

Без L-зонда, без датчика фаз.

Обкатал на одном товарище. Ему нравится.

ХХ не плавает, не глохнет на ходу. 

Холодный запуск нормальный(пробовал при -20).

Расход в городском режиме с его слов около 8 л.

ХХ ставил 880 об\мин.

GOB ХХ по газоанализатору ставил в 0.6-0.7%

GOB базовая ставил чтобы динамика нравилась."

 

Да что же Вы за люди такие? Человек выложил свои параметры- я ему посоветовал что сделать. Другой попросил калибровки моей прошивки- у него совершенно другие мозги в машине. О какой програме вы говорите?- если для прошивки микаса 11,4, то я ее уже давным-давно выложил в этой теме в сообщении 759. Где вы увидели что-бы я писал о торговли? Я покупал прошивку под свое авто с условием что, не буду ее распространять в сети... Я пользуюсь такими-же ломаными прогами как и вы и по этому о торговле никогда не думал, за перепрошивку максимум что возьму- это пиво.

А ну тогда звиняй, зря обидел..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если не боишься экспериментов держи:

 Переименовать на rar. Прошивка с авто-бк.ру. "Sens 1.3

Блок  м10.3+

Без L-зонда, без датчика фаз.

Обкатал на одном товарище. Ему нравится.

ХХ не плавает, не глохнет на ходу. 

Холодный запуск нормальный(пробовал при -20).

Расход в городском режиме с его слов около 8 л.

ХХ ставил 880 об\мин.

GOB ХХ по газоанализатору ставил в 0.6-0.7%

GOB базовая ставил чтобы динамика нравилась."

Бдя не увидел что движок мемз-317, значит 1.4 вот с нашего форума:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем den1011
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шется - сообщение 759.

На эту прогу касперыч так орал... Да и почту потом засрали основательно..Хотя для своей машины и винду можно переставить..

Змінено користувачем den1011
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На микас 10.3 м(114....) она пойдет? И какой програмой лучше прошить такой микас?если у кого есть поделитесь! холостой замучал

Прогу глянь в 759 посте, вот прошивку нарыл, экспериментируй, переименовать на rar.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На эту прогу касперыч так орал... Да и почту потом засрали основательно..Хотя для своей машины и винду можно переставить..

Там в инструкции написано что нужно вырубить антивирь, потому что в этой проге стоит кряк(LPK.dll) по возврату времени и на него ругается любой антивирусник. У себя в авасте я этот кряк(LPK.dll) поставил в исключения- теперь работает и аваст и прога, и ничего не ругается. Прога показала себя превосходно все просто , понятно и быстро.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да что же Вы за люди такие? Человек выложил свои параметры- я ему посоветовал что сделать. Другой попросил калибровки моей прошивки- у него совершенно другие мозги в машине. О какой програме вы говорите?- если для прошивки микаса 11,4, то я ее уже давным-давно выложил в этой теме в сообщении 759. Где вы увидели что-бы я писал о торговли? Я покупал прошивку под свое авто с условием что, не буду ее распространять в сети... Я пользуюсь такими-же ломаными прогами как и вы и по этому о торговле никогда не думал, за перепрошивку максимум что возьму- это пиво.

ну раз такое дело извини, 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.