Angellino

Флудилка

В теме 103 сообщения

Кстати начали придираться за непристёгнутые ремни. В субботу на площади останавливали знакомого машину прямо при мне. И другие случаи по Чернигову есть.

Поделиться сообщением

ну, во-первых, надо пристёгиваться :)

а еслип уж не, то попробуйте сначала докажите, что я ехал не пристёгнутый...

Поделиться сообщением

а шо доказывать. счас у каждого гаишника видеокамера. они без них уже никуда.

А пристегиваться надо. это одно из правил дорожного движения. а правила надо соблюдать.

Поделиться сообщением

Мне ремень мнёт куртку и вообще пристёгнутым ехать неудобно. :rolleyes:

Поделиться сообщением

а шо доказывать. счас у каждого гаишника видеокамера

Ну не видно оно нормально, пристёгнут или нет. Да ещё если стёкла тонированые, то и в лобовое плохо видно. А они с боку в любом случае снимают. Да ещё и в движении.

Ну разве что у тя белый космтюм :) Тогда видно, согласен.

Рассмотреть и сфоткать пристёгнут ты или нет адекватно можно только рядом со стоящим автомобилем. А не в движении я не обязан быть пристёгнут :)

Поделиться сообщением

А за ремни действительно штрафуют. Знакомый рассказал что его знакомого прямо перед стоянкой остановили и выписали 51 грн. Это уже ИМХО тупняк. Я на минуту езды через двор до стоянки тоже непристёгиваюсь. А так всегда пристёгиваюсь. Может кто скинет ссылки на сколько правомерно за это штрафовать. То что написано, что ездить без ремней нельзя - это одно. А вот следует ли за это штрафовать это другое.

Изменено пользователем suRVAZ

Поделиться сообщением

КУоАП

Стаття 121

Порушення правил користування ременями безпеки або

мотошоломами -

тягне за собою накладення штрафу від трьох до п'яти

неоподатковуваних мінімумів доходів громадян.

Поделиться сообщением

познавательное видео о том в каких ситуация предъявляют страховой полис...

Поделиться сообщением

ну а этот шедевр смотреть всем :D реально убило на повал когда подруга пыталась заправить свою бэху :lol:

http://www.youtube.com/watch?v=_Y6fYwjUE8A&feature=player_embedded

Поделиться сообщением

кто что думает по вопросу проведения автошоу на Столичном в сентябре 2010, поехать есть желающие? можно ехать одной машинкой, или двумя если желающих много будет...

Поделиться сообщением

Нашел тут Черниговский авто-форум :)

Автомоблем в Чернигов

и че там интересного, правила форума читаем внимательно,

2.3. Запрещены несанкционированные реклама и коммерческие объявления, а также любая агитация других сайтов/ресурсов/форумов – всё это обязательно должно согласовываться с Администрацией форума.

а вообще Черниговских форумов по автомобильным темам в последнее время прям кушай не хочу, пора выбрать один и развивать в полную силу, мелкими группками это не есть интересно, посмотри как в Полтаве парни сделали, там под одним автофорумом сразу несколько автомобильных клубов

Поделиться сообщением

Привет, народ!

Хочу у Вас спросить кое-чего:)

Мне в панеделак нада ехать к Вам...тестя буду в какой-то санаторий в Андреевке класть...так вот хотел спросить, как лучше из Киева ехать? Смотрел по яндекс-картам - 2 дороги: одна довольно прямая (через Бровары-Козелец) и другая - более корявая какая-то (через Вышгород-Десну-Гончаровский)...а мне типа в Андреевку вторая вроде как больше подходит, короче как-то, ибо по первой надо на Андреевку возвращаться - крюк делать. Посоветуйте, плз, как лучче? Конечно хоцца по прямой ехать...и дорога наверное лучше, но дальше вроде выходит...а по второй фиг его знает, че там за состояние дорог.

:sos:

Поделиться сообщением

Привет, народ!

Хочу у Вас спросить кое-чего:)

Мне в панеделак нада ехать к Вам...тестя буду в какой-то санаторий в Андреевке класть...так вот хотел спросить, как лучше из Киева ехать? Смотрел по яндекс-картам - 2 дороги: одна довольно прямая (через Бровары-Козелец) и другая - более корявая какая-то (через Вышгород-Десну-Гончаровский)...а мне типа в Андреевку вторая вроде как больше подходит, короче как-то, ибо по первой надо на Андреевку возвращаться - крюк делать. Посоветуйте, плз, как лучче? Конечно хоцца по прямой ехать...и дорога наверное лучше, но дальше вроде выходит...а по второй фиг его знает, че там за состояние дорог.

:sos:

Отвечаю по данному вопросу... не советую испытывать судьбу и ехать по маршруту Вышгород-Десна-Гончаровск,

искомый пункт назначения находится в непосредственной близости от Е-95 в р-не объездной дороги Чернигова,

поворот на Гончаровск возле Киенки, дорога через Десну - приключение себе на жопу, а в такую погоду 100%,

дорога от Десны до Гончаровска это что-то, одним словом держись Е-95 до Киенки и затем поверни в сторону

Гончаровского, целее будет подвеска твоего автомобиля и общее самочувствие от поездки :)

Поделиться сообщением

Angellino, премного благодарен!!! :beer: :beer:

Надеюсь не заблужусь после Киенки :crazy: .

Поделиться сообщением

Это....а у вас в городе года два назад открывали первую заправку с биотопливом? Типа спиртовое топливо из рапса или еще какой то фигни? Или я ошибся? Интересно - жива еще? :crazy: А то помню столько фарса - типа первая в Украине....и уже года два и тишина....и мертвые с косами :crazy:

Поделиться сообщением

В связи с трауром временно закрыто.

Поделиться сообщением

Как вам такой вариант... хочу уже скорее тепло и чистый асфальт под колесами! :shecry:

88cde6dbf0706399-large.jpg

Поделиться сообщением

Немного преждевременно интересуюсь: какое сейчас состояние дороги на Конотоп-Батурин и участков Батурин-Корюковка или Батурин-Холмы?

Поделиться сообщением

Немного преждевременно интересуюсь: какое сейчас состояние дороги на Конотоп-Батурин и участков Батурин-Корюковка или Батурин-Холмы?

Конотоп-Батурин это не сюда :rolleyes:, а вот Корюковка... в 2009 так ничего было... сейчас не знаю!

Поделиться сообщением

Батурин - Корюковка и Батурин - Холмы дорога есть но приятного мало. Главное проскочить с московской трассы до Сосницы.В объезд намного лучше, но намноооооооооооооооооого дальше.

Поделиться сообщением

дядьки и тетьки, пора на рыбалку!) 20 го уже последний день запрета, есть среди нас рыбачки, или я только))) (хотя и сам просто любитель НО все же)

Поделиться сообщением

mikitosss, а мне больше по душе вот это...

88cde6dbf0706399-large.jpg

Сюда наверное хоть каждый день приезжал бы, само собой шашлыки, пиво, культпрограмма и различные конкурсы для зрителей приветствуются!

Поделиться сообщением

Вечер добрый! Кто может помочь(желательно за символическую плату)блоком розжига 35W для ксенона в количестве одна штука.Спасибо!

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

ПРО НАС

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - создан с целью наладить общение между автолюбителями, организовать клубное сообщество для тематического общения, встреч и других мероприятий.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН - Клуб, который объединил абсолютно разных людей из абсолют но разных уголков Украины, и даже России и Белоруссии.

Всеукраинский клуб ЛАНОС КЛАН был создан 01 марта 2005 года небольшой группой людей, которые внесли в его развитие огромный вклад.

Мы в социальных сетях

Администрация форума

• SeregaVin
    SeregaVin Голова Адміністрації
  • lafa
    lafa Заст. Голови Адміністрації
  • james
    james Адміністратор
  • rebus
    rebus Адміністратор
  • slepoy
    slepoy Адміністратор