Перейти до публікації

Флудилка


Angellino

Рекомендовані повідомлення

А фот туточкм все можно, в рамках приличия, а то... сами знаете, модератор все видит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

да у вас тоже не особо громко :)

Инета не у всех есть, или не могут в ём висеть постоянно, как некоторыя :rolleyes:

Предлагай тему

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

от например,

коллега тока шо отписалась - руку поламала (превед антошкину)

>:-]>:-]>:-]

Змінено користувачем Dereck
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 чето здеся за тишина?не о чем поговорить-я имел именно, эту тему ,для флуда

Змінено користувачем tetik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да что то новостей особо и нет, даже новости по ТВ посмотреть лень, что там в мире интересного происходит, одним словом скукотища мля...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Не надо ассациаций. Разве что оставить чёрную машинку (зачотно разместилась) тогда да ;) прям наша клубная встреча.

Змінено користувачем suRVAZ
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ребята из северной столицы!

У меня к вам вопрос: никому не доводилось обслуживаться у СТО-шника частника Миносяна Игоря Ашотовича? Интересует, где он географически находиться и его телефон. По имеющейся информации он работает в каком-то гаражном кооперативе на Масанах.

Скиньте, если что, в личку информацию о нём – буду благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

А у кого не ланос, в зачет идет

это еще поспорить можно у кого ланос... если знаеш историю марки авео по старому это калос,

а так приезжай по пятницам у нас мальчишник на Электроне, вот только в эту пятницу меня не будет...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

конечно знаю историю... а до калоса она еще и Gentra...

На мальчишник постараюсь подскочить... Во сколько вы собираетесь на Электроне?

Змінено користувачем Aveo_T5
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

19,00

подробнее в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ребят, не знаю где тут спросить.... а точнее узнать вот что: У нас в чернигове есть ланос с синей подсветкой заднего стекла..........

Так вот хочу узнать кто это, потому что сегодня вечером чуть не угодил ему под колеса возле прогресса. Несся около 100-100 км/ч минимум. а за ним такой же де... (тут идет ненормативня лексика) на таврии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть такой ланос, у него еще прямоток имеется, видел сегодня на Валу, знаю только что это не клубная машина, а подсветка уродливая как по мне, у меня лучше :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У нас в чернигове есть ланос с синей подсветкой заднего стекла..........

Именно синей или зелёной? И какого цвета машина? А то есть некоторые догадки. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

именно синей. и с дешевым прямотоком. Машина или черная или синяя. В темноте да на такой скорости.... я о жизни о своей думал а не о цвете.....

блин, а если б этот дурачок сбил кого нибудь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На встречах такая машине не была замеченой, это не из "наших". А 100 км/час - не такая уж большая скорость. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У кого есть багажник на крышу и кто его может позычить на денек. буду премного благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У кого есть нерабочий РХХ? Дайте для вскрытия и научных исследований. Если выживет после вскрытия и получится привести в чувства (а ломаться там посути нечему) - отдам как рабочий :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Программа лояльности от Life:), читать

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для оплати послуг використовується в першу чергу основний рахунок, і, в першу чергу, використовуються ті кошти, які знаходяться на основному рахунку, які були внесені абонентом. Після використання основного рахунку витрачаються бонуси з бонусного рахунку.
Херня на постном масле, с учётом того, что у меня на этом гербалайфе скопилась приличная сумма, рыгал я на такие бонусы

>:-]>:-]>:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Целью проведения очередных профилактических мероприятий ГАИ под условным названием "Форсаж" является выявление автомобилей, которые переоборудованные с целью получения максимальных динамических характеристик (форсирование двигателей, установка двигателей, не предусмотренных конструкцией для данной модели, установка "прямоточных" глушителей и т.д.).

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Целью проведения очередных профилактических мероприятий ГАИ под условным названием "Форсаж" является выявление автомобилей, которые переоборудованные с целью получения максимальных динамических характеристик (форсирование двигателей, установка двигателей, не предусмотренных конструкцией для данной модели, установка "прямоточных" глушителей и т.д.).

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

вот еще по теме см.

К сожалению Департамент ГАИ в очередной раз расписался в собственной безграмотности. Придется этой государственной структуре напомнить о существовании Закона Украины "О дорожном движении".

Согласно ст.35 этого Закона транспортные средства подлежат обязательному государственному техническому осмотру в порядке, установленном Кабинетом Министров Украины. Проверка технического состояния транспортных средств проводится исключительно аккредитованными в установленном порядке субъектами хозяйствования, которые имеют соответствующую лицензию.

Порядок проведения техосмотра гласит, что в частности легковые автомобили проходят ТО раз в два года. При этом, проверять техническое состояние машины может ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО субъект хозяйствования с лицензией. Простыми словами - это СТО куда автомобилисты приезжают для получения протокола осмотра транспортного средства.

Таким образом, все проверки технического состояния на дороге - незаконны. Сотрудник ГАИ не имеет ни малейшего права проверять какой у вас стоит глушитель или двигатель. А если он попытается такое сделать - то это прямое превышение служебных полномочий, что карается ст. 365 Уголовного Кодекса Украины.

Следовательно, Департамент ГАИ Украины официально заявил, что до конца апреля будет заниматься уголовщиной и естественно, что нести ответственность за свои поступки он не собирается.

Однако простые водители могут ему в этом помочь. По каждому факту таких проверок необходимо писать в прокуратуру заявления о преступлении, а также подавать иски в Окружной административный суд с требованием признать действия незаконными и компенсировать моральный вред.

Отдельно хотим обратить внимание на то, что проведением такой операции Департамент ГАИ признал, что МРЭО систематически занимается взяточничеством. Дело в том, что если бы переоборудованный автомобиль "честно" проходит ТО, то ему бы просто не выдали талончик. А если переоборудованная машина ездит с талончиком - значит в МРЭО за взятку закрыли глаза на факт незаконной смены конструкции автомобиля.

Хотим обратиться к Департаменту ДАИ: Если вы решили навести порядок с переоборудованием транспортных средств, для начала увольте всех руководителей МРЭО в Украине, которые выпускают такие машины на дороги. Хотя мы уверены, что вы этого никогда не сделаете, ведь по данным СМИ начальники МРЭО за свои кресла платят до $200 тыс и очевидно, что от таких денег вы никогда не откажитесь.

Змінено користувачем Angellino
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.