Перейти до публікації

вылет диска ЕТ


romadini

Рекомендовані повідомлення

Подскажыте пожалуста.Есть диски R14.4\100. ЕТ30

станет такой диск на сенс (смущает вылет) ?

зарание благодарен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...

 Хочу колею пошыре, резина 175/70/14 какой оптимальный вылет нужен чтоб ниче нигде не затирало? Стоят стальные диски GM 4/100 ЕТ 49

Змінено користувачем Marlboro
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У мене 185*60 R 14 ЕТ 35. Нічого не затирає при повній загрузці. Стоять підкрилки + проставки під пружинами. Читав, що більше ніж 35 вильот на ланос-сенс ставити не бажано,але собі б і з 30 вильотом поставив. Зовсім по іншому машина дивиться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Но между 185/60  R14  и 175/70 R 14, есть разница в высоте, ето смушает. Может кто расчитать сможет?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

У меня соят 185*65*14 ЕТ32 лето(затирают при полном салоне и багажнике немного подкрылки сзади),175*65*14 ЕТ39 зима-супер при любой загрузке.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У мене 185*60 R 14 ЕТ 35. Нічого не затирає при повній загрузці. Стоять підкрилки + проставки під пружинами. Читав, що більше ніж 35 вильот на ланос-сенс ставити не бажано,але собі б і з 30 вильотом поставив. Зовсім по іншому машина дивиться.

У стоковых дисков, вроде, вылет 49 мм. Во всяком случае, у Кременчугских дисков для Опеля/Ланоса/Нексии точно + 49.

Если кому интересно - сделал скрин с характеристиками 13х дисков для Ланоса производства КрКЗ:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Кстати, вот еще, что пишут по этому поводу на ...ин.юа: .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

У меня соят 185*65*14 ЕТ32 лето(затирают при полном салоне и багажнике немного подкрылки сзади),175*65*14 ЕТ39 зима-супер при любой загрузке.

Фотки машынки с данным размером можно увидеть?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

самый оптимальный вариант ЕТ 38 с моим размером резины.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Зовсім по іншому машина дивиться.

Чуть оффтопа. Где-то видел Ланос с дисками "а-ля зубиловоды". Вылет если не минусовый, то близкий к нулевому. Не знаю как он их туда впихнул, не иначе как через какие-то проставки. Так вот, внешний вид этих "выступающих" дисков с резиной-мягко говоря-на любителя. Ну не смотрятся они на Ланосе. На ВАЗ 2108-21099 вообще через одного на таких дисках ездят, считается, наверное, мегатюнингом, чтобы колеса из арок выглядывали

VAZ_21099.jpg

P.S. Мое мнение-ниже ET38 нет смысла ставить на Ланос. Ну и опять же, как известно, нагрузка идет повышенная на ступицу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня стоят диски с ET30 правда на 13" с резиной 185/70 и никаких проблем, ничего за арки не выступает, да шире колея но смотрится нормально...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня летняя резина на литье, холел назиму колею пошыре сделать, есть металические ЕТ 49, но как-то нето после литья, литье ЕТ 35, с резиной 175/65 R 14, зима 175/70R 14. Управления ласточкой воше никакое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

У меня соят 185*65*14 ЕТ32 лето(затирают при полном салоне и багажнике немного подкрылки сзади),175*65*14 ЕТ39 зима-супер при любой загрузке.

Фотки машынки с данным размером можно увидеть?

51304303041f.jpg

Спереди зима сзади-лето.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видок супер, даже в таком ракурсе видно, а не страшно зимой в гололед? на летней резине сзади?

Вы прошли школу екстрим вождения?

Змінено користувачем Marlboro
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Видок супер, даже в таком ракурсе видно, а не страшно зимой в гололед? на летней резине сзади?

Вы прошли школу екстрим вождения?

Это фото сделано весной при переобувке с зимы на лето(у меня два комплекта резины) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Возникла проблема, нигде не могу найти диски с Опеля с вылетом ЕТ38, даже спрашывали чо за модель Опеля. Может с другой машыны подходит?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подходят диски с фольцвагена,но вот ЦО у него другое.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ЦО больше или менше, то и с Ауди должны тоже. Может ставил кто?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Болльше но не на всех вроде-

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,вот от хонды должны тоже подойти-Цо-56,Хонда Сивик 1.4,ЕТ38,4*100.

По голь

Змінено користувачем Lube
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

У меня соят 185*65*14 ЕТ32 лето(затирают при полном салоне и багажнике немного подкрылки сзади),175*65*14 ЕТ39 зима-супер при любой загрузке.

Я себе поставил на зиму 185/65r14 не очень то и доволен. На лето наверное возьму 185/60r14.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нигде не могу найти - с каким вылетом, литые диски подходят на Lanos 1.6?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нигде не могу найти - с каким вылетом, литые диски подходят на Lanos 1.6?

ЕТ 49 (оригинал) и меньше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

ЕТ 49 (оригинал) и меньше.

ЕТ 49 оригинал железяки, а литье как, я понимаю подходит только ЕТ 38, ЕТ 35!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Читав, що більше ніж 35 вильот на ланос-сенс ставити не бажано,але собі б і з 30 вильотом поставив.

Так більше чі меньше?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я себе на лето поставил 185/60 R14 с вылетом ET30. Всё отлично, но при полной загрузке багажника + пассажиры сзади - подтирают подкрылки. А года 2 назад стояла зимняя резина 185/70 R14 (кажется с WV Bora остались)на старых дисках с вылетом 35 - так они хорошо подтирали на скорости по трассе "как на волнах", со стороны казалось что стоит мини трактор :)

В общем 185/60 R14 с вылетом ET35 наверное будет самая золотая середина.

Змінено користувачем ValeraZV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.