Перейти до публікації

Распорка


Yura

Рекомендовані повідомлення

А мне она нравится, не надо палку каждый раз смыкать :)

если хочеш могу пробовать доставать две

(через Москву)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А мне она нравится, не надо палку каждый раз смыкать :)

если хочеш могу пробовать доставать две

(через Москву)

В принципе хочу, а во сколько станет??? :oops:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вел сегодня переговоры С Тольятти, Питером, Москвой

Тольятти - отложили до понедельника, но там вроде бы всё окей только с таможней разбирается (цена с доставкой вродебы 300грн.)

Питер - тормозит чёта сегодня готов был брать там была (есть) фуру наша стоит водила бы купил и привез.

Москва - буду в понедельник говорить, туда идёт три фуры, может брата попрошу он купит и им отдаст, а я ему денег перешлю потом.

Вообще до понедельника отложили наш круглый стол, незабытьбы в понедельник продолжить 8)

P.S. как узнаю точную цену сообщу, если что то партию привезём

P.S. P.S. может попросить чтобы купили наши

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

друзья а я доставлю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такая роспорка продается в запорожье на оптовом рынке стоит 180 грн. Видел своими глазами. Хотел взять но потом передумал. Также есть задний стабилизатор 200 грн. и куча всего чего душа пожелает. Были б деньги. Зачем в Росии искать если есть гораздо ближе. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такая роспорка продается в запорожье на оптовом рынке стоит 180 грн. Видел своими глазами. Хотел взять но потом передумал. Также есть задний стабилизатор 200 грн. и куча всего чего душа пожелает. Были б деньги. Зачем в Росии искать если есть гораздо ближе. :D

Вот, уже интересней ;) А достать возможно и отправить?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такая роспорка продается в запорожье на оптовом рынке стоит 180 грн. Видел своими глазами. Хотел взять но потом передумал. Также есть задний стабилизатор 200 грн. и куча всего чего душа пожелает. Были б деньги. Зачем в Росии искать если есть гораздо ближе. :D

ты прав

+10% тебе за помощь :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такая роспорка продается в запорожье на оптовом рынке стоит 180 грн. Видел своими глазами. Хотел взять но потом передумал. Также есть задний стабилизатор 200 грн. и куча всего чего душа пожелает. Были б деньги. Зачем в Росии искать если есть гораздо ближе. :D

Вот, уже интересней ;) А достать возможно и отправить?

Достать возможно токо рынок работает раз в неделю в четверг. Да и ехать мне к нему 135 км. Лучше Месных запорожских попросить они автолюксом смогут отправить. Я бы занялся но реально далековато ехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такая роспорка продается в запорожье на оптовом рынке стоит 180 грн. Видел своими глазами. Хотел взять но потом передумал. Также есть задний стабилизатор 200 грн. и куча всего чего душа пожелает. Были б деньги. Зачем в Росии искать если есть гораздо ближе. :D

Вот, уже интересней ;) А достать возможно и отправить?

Достать возможно токо рынок работает раз в неделю в четверг. Да и ехать мне к нему 135 км. Лучше Месных запорожских попросить они автолюксом смогут отправить. Я бы занялся но реально далековато ехать.

Жаль... тогда будем местных искать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Такая роспорка продается в запорожье на оптовом рынке стоит 180 грн. Видел своими глазами. Хотел взять но потом передумал. Также есть задний стабилизатор 200 грн. и куча всего чего душа пожелает. Были б деньги. Зачем в Росии искать если есть гораздо ближе. :D

Вот, уже интересней ;) А достать возможно и отправить?

Достать возможно токо рынок работает раз в неделю в четверг. Да и ехать мне к нему 135 км. Лучше Месных запорожских попросить они автолюксом смогут отправить. Я бы занялся но реально далековато ехать.

Жаль... тогда будем местных искать :)

Зайди в запорожский клуб там я думаю народ откликнется.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

дайте плз контакт где вы покупали корейские распорки, а то все ссылки почищены! зарание благодарен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Доброе время суток.Помогите с распоркой.Проблема в следующем - есть распорка передняя на Ланос 1,5. хотел установить - но заметил на шпильках и на гайках(которые на стаканах) метки краской.Вопрос №1: есть ли какие-нибудь особенности в закручивании наек на шпильках - определенное усилие например или что-то другое. Вопрос №2: машинка прошла только 17 тыщ и находится на гарантии - повлияет ли установка на гарантию?и какие последствия?

P.S.: по поводу забить на гарантию - не могу, мне контора за ТО платит,грех отказываться :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ту Stanislaww- распорка на гарантию влияет кардинально любой вопрос к гарантии+открывание капота= небудет вам ни каакой гарантии :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня до установки распорки машина после 60км/час при резких маневрах гуляла сама по себе, сейчас (уже 1,5 года) уверенно держит машинка дорогу.

Кстати у бати Джилька СК так на ней точно такая же история как у меня до распорки я б туда тоже поставил ее только пока еще не встречал.

Те люди которые сомневаются в целесообразности установи или медленно ездят или просто не чувствовали разницу надо попробовать так и так, тогда можно судить.

Вот моя распорка

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Мужики, распорку можно смело ставить, а все эти бредни что при боковом ударе с распоркой смещаются оба лонжерона а без нее только один, не верте, т.к. они по любому смещаются оба из за того что под передним бампером они соединены стальной балкой и следовательно при боковом ударе эта балка тянет за собой противоположный лонжерон. При установке распорки управляемость повышается, жесткость повышается, один минус надо бояться больших ям, т.к. при наезде на большой скорости на яму одним колесом стакан смещается во внутрь и при наличие распорки пытается сместить наружу противоположный стакан.

У меня тоже стоит распорка, откровенно говоря, доволен девайсом.

Всем удачи!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

господа а кому удалось найти распорку на 1,6 SX поляка? и почем?

обыцная туды не катит блок и трубки АБС мешают или капот не закрывается :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня стоит заводская распорка, брал за 400 грн. Встает без проблем, правда мотор 1,5 и АБС-а нету. :cowboy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня стоит заводская распорка, брал за 400 грн. Встает без проблем, правда мотор 1,5 и АБС-а нету. :cowboy:

на 1.5 распорка стоит 150 грн :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я се за 110грн взяв тут на форуме человек из Харькова передал, нормальная регулируемая распорка толщина стенок примерно 2,5.

разницу в управлении почувствовал сразу, как только резко крутанул рулем.

И еще перед установкой распорки в обязательномпорядке ставить нужно билштайн Б4 или каябы ЭкзелДЖ!!! 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я се за 110грн взяв тут на форуме человек из Харькова передал, нормальная регулируемая распорка толщина стенок примерно 2,5.

разницу в управлении почувствовал сразу, как только резко крутанул рулем.

И еще перед установкой распорки в обязательномпорядке ставить нужно билштайн Б4 или каябы ЭкзелДЖ!!! 8)

дык каяба стоить ексель джы

а про распорку ниче не сказано що никто на 1.6 поляка не ставыв?

ехххх а так хотелось :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а про распорку ниче не сказано що никто на 1.6 поляка не ставыв?

ехххх а так хотелось :(

Неужели за 120 грн не подходит?

Давай примеряем, у меня пока не поставлена...на Караване в пятницу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

господа а кому удалось найти распорку на 1,6 SX поляка? и почем?

обыцная туды не катит блок и трубки АБС мешают или капот не закрывается :(

у меня есть в наличии, цена 110 грн. регулируемая, стенка 2,5мм, бесшовная труба. А также нижние распорки 100 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кака быть ежели не подойдеть шото гарантируещ?(я конечно больше теоретик но фотелось бы примерять или хотябы увидать фотку)

с пересылкой думаю проблем не возникнет ночным експресом или чем хочеш

можеш повесить фотку или прислать на мыло

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

пс. дякую за отзывчивость :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.