Перейти до публікації

Распорка


Yura

Рекомендовані повідомлення

Вот нашол еще один вид распорки, наглядно

album_pic.php?pic_id=13077

Описание здесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Это давний боян!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

позновательно

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

позновательно

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

атлична! спасиба!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из опыта вождения 21099 (у меня стояла спереди распорка и сзади, но задняя не только стаканы крепила, а так же и к кузову) итого, разница очень была ощутима... Так что переднюю я себе 100% возьму, насчет задней не уверен, т.к. не совсем представляю точки крепления "балки".

Как отличник СОПРОМАТа, могу сказать с полной уверенностью - передняя распорка из разряда МАСТ ХЭВ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Из опыта вождения 21099 (у меня стояла спереди распорка и сзади, но задняя не только стаканы крепила, а так же и к кузову) итого, разница очень была ощутима... Так что переднюю я себе 100% возьму, насчет задней не уверен, т.к. не совсем представляю точки крепления "балки".

Как отличник СОПРОМАТа, могу сказать с полной уверенностью - передняя распорка из разряда МАСТ ХЭВ.

истину глаголишь,батан :) шучю :)

кто ведёт активный способ вождения тому совсем не помешает распорка данный девайс

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я бы тоже взял бы переднею и заднею сразу если бы они были из стали и чётко бы подходили

а чё ты тупишь?! бери давай,не пожелеешь,говорю что мегалёгкая!!

мне кажется что это не та часть авто где надо делать облегчения а здесь надо делать надёжненико а сталь алюминия по надёжней будет

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Подскажите кто ставил распорку куда деть бачек охлаждающей жидкости, ато в распорке отверстия под болты есть а пласмассовое крепление бачка не дает закрепить распорку!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу ДТП! При ударе в одну из сторон машины РАСПОРКА потянет или выдавит, в зависимости от удара, другую сторону. Понятно, что если так судить то и на машине ездить не стоит, а то вдруг еще тормоза откажут.... Но всё же после поисков ответа узнал, что именно по этой причине нужно покупать дорогостоющие, качественные распорки именитых фирм(по возможности). Так как в них предусмотрен перелом в месте регулятора жесткости! Вот теперь и думаю. Таковая распорка (предложенная именно мне на Ланос 1.5) стоит 140 евро, т.е. с нынешним курсом это удовольствие затянет на район 1000 грн. Кто что думает по этому поводу?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По поводу ДТП! При ударе в одну из сторон машины РАСПОРКА потянет или выдавит, в зависимости от удара, другую сторону. Понятно, что если так судить то и на машине ездить не стоит, а то вдруг еще тормоза откажут.... Но всё же после поисков ответа узнал, что именно по этой причине нужно покупать дорогостоющие, качественные распорки именитых фирм(по возможности). Так как в них предусмотрен перелом в месте регулятора жесткости! Вот теперь и думаю. Таковая распорка (предложенная именно мне на Ланос 1.5) стоит 140 евро, т.е. с нынешним курсом это удовольствие затянет на район 1000 грн. Кто что думает по этому поводу?

кто предложил (что за организация)?

где находится эта фирма?

какой производитель?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это предложила не фирма, эт друг. А производитель такой РАСПОРКИ.......Хм. Я сегодня узнаю и обязательно отпишусь. А что такого быть не может?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне кажется что это не та часть авто где надо делать облегчения а здесь надо делать надёжненико а сталь алюминия по надёжней будет
почему тогда самолеты из люминия делают? :)

просто нужно считать. Вполне возможно, что если какую-то деталь сделать из стали, то толщина этой детали получится на уровне фольги. Вот тут и приходит на помощь люминий - при той-же прочности, и примерно том-же весе, деталюшка получается толщиной несколько миллиметров, а это уже что-то :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне кажется что это не та часть авто где надо делать облегчения а здесь надо делать надёжненико а сталь алюминия по надёжней будет
почему тогда самолеты из люминия делают? :)

Потому что тогда бы это была офигенно большущий автомобильчик :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я себе поставил класно машина меньше кренится когда я ее залажую

класно тебе, одной распоркой убил сразу всех зайцев, теперь не надо покупать дорогостояющие пружины и амо. :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

VoLan а чего ты постоянно меня зад..чиваеш, ты че самый крутой здесь или шо????конечно же у тебя самый жирный ланос :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

класно тебе, одной распоркой убил сразу всех зайцев, теперь не надо покупать дорогостояющие пружины и амо. :lol:

а причем тут амортизаторы и пружины???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Давно с распоркой катаюсь ))) уже привык увидел тему и вспомнил что у меня под капотом она стоит))) Хорошая штука ставил потому что кузов у ланоса плавает это факт ...можете заехать на высокую бровку передним колесом и попробовать открыть двери)))) или на скорости 80-90 покрутить резко рулем имитируя резкий поворот )))) кузов играет ... а распорка делает кузов более жестким )))) это факт ...При ударе ...ударялся не повело ничего с таканы на месте, а как по мне наоборот распорка взяла на себя удар частично и кузов не сыграл вместе с ланжеронами(повреждения капот , крыло ,фары нету разлетелась,и пол бампера)))) после еще катался три недели и машину не вело , не трусило ))) по рулю не било))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кстати, кто-то сам устанавливал распорку?

Есть ли какие-нибуть ньюансы?

На что обратить внимание?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

VoLan а чего ты постоянно меня зад..чиваеш, ты че самый крутой здесь или шо????конечно же у тебя самый жирный ланос :twisted:

а нах писать что уменьшились крені от установки рапорки?? :twisted: :lol:

а ланос у меня самый "обычный" :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

класно тебе, одной распоркой убил сразу всех зайцев, теперь не надо покупать дорогостояющие пружины и амо. :lol:

а причем тут амортизаторы и пружины???

сматри выше 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

VoLan

На пасху ставлю себе тоже распорочку)))) Начал сомневаться на счет 13 дисков)))) Может все таки впихнуть себе тормоза 14...... Блин...))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

VoLan

Может все таки впихнуть себе тормоза 14...... Блин...))

блин да они у тя должны в стоке стоять 8)

На пасху ставлю себе тоже распорочку)
какую береш?
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.