Перейти до публікації

Распорка


Yura

Рекомендовані повідомлення

так есть кроме меня ещё ктонить кто уже поставил этот "kit" ?

неа :), ты один у нас пока лётчик-залё...испытатель вообщем :wink: остальные нервно курят в ожидании отзывов :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я бы тоже взял бы переднею и заднею сразу если бы они были из стали и чётко бы подходили

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так как крепиЦЦо задняя, отпадает смысл ее ставить, она будет не эффективная 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я бы тоже взял бы переднею и заднею сразу если бы они были из стали и чётко бы подходили

А че ты паришся из стали - алюминий это тоже не плохо (всетаки крилатый метал-легче значить) опоры на приведенных више корейських распорках походу вроде со стали, алюминивые только стержни, ну а насчет чтобы заднюю немного пределать то согласен!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

неа :), ты один у нас пока лётчик-залё...испытатель вообщем :wink: остальные нервно курят в ожидании отзывов :lol:

первый нах !

я бы тоже взял бы переднею и заднею сразу если бы они были из стали и чётко бы подходили

а чё ты тупишь?! бери давай,не пожелеешь,говорю что мегалёгкая!!

так как крепиЦЦо задняя, отпадает смысл ее ставить, она будет не эффективная 8)

так возьми пока тока переднюю, а потом сравни с моей мафынкой и зделай для себя вывод, ты же Киевский :lol:

А че ты паришся из стали - алюминий это тоже не плохо (всетаки крилатый метал-легче значить) опоры на приведенных више корейських распорках походу вроде со стали, алюминивые только стержни, ну а насчет чтобы заднюю немного пределать то согласен!

мне тут подсказывают что это ваще титан!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне тут подсказывают что это ваще титан!

Не смешы меня -титан (ти знаеш скока он стоит!) если это титан беру 10 (на переплавку)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

мне тут подсказывают что это ваще титан!

Не смешы меня -титан (ти знаеш скока он стоит!) если это титан беру 10 (на переплавку)

мда, не стоит всем людям верить,даже тем кому доверяешь... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а ну понятно... тада создавай тему в "партнёрах" и кидай линк суда! :)

ленивый я. :cowboy: Просто если кому нада-пишите в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так как крепиЦЦо задняя, отпадает смысл ее ставить, она будет не эффективная 8)

так возьми пока тока переднюю, а потом сравни с моей мафынкой и зделай для себя вывод, ты же Киевский :lol:

если ты внимательно просчитал эту тему 8) , то увидел бы что передняя у мен стоит уже пачти год :lol: , а такая задняя нихт не нужна :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так как крепиЦЦо задняя, отпадает смысл ее ставить, она будет не эффективная 8)

так возьми пока тока переднюю, а потом сравни с моей мафынкой и зделай для себя вывод, ты же Киевский :lol:

если ты внимательно просчитал эту тему 8) , то увидел бы что передняя у мен стоит уже пачти год :lol: , а такая задняя нихт не нужна :D

я предпологал что она у тебя стоит,но рыть не стал, так вот другой распорки ты не найдёшь, по крайней мере на лань, сам понимаешь без доработок там просто некуда крепиться,нужно сверлить,варить, поэтому если есть желание снимай пластиковую обшивку и вперёд в поисках приключений,я думаю получится! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заднюю не буду пока ставить, багажник часто юзаю.

Впечатлений пока мало, еще тест драйв не делал. Но в поворотах вроди стабильнее себя ведет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заднюю не буду пока ставить, багажник часто юзаю.

Впечатлений пока мало, еще тест драйв не делал. Но в поворотах вроди стабильнее себя ведет.

дядя,я кондиционерщик и багажник использую каждый день на 99% , 1% чтоб петли опускались :) не расказывай что она занимает место!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всеравно пока подожду. Может появится задняя, которая не на амортизаторы крепится а к кузову, у нее эффективность повыше будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всеравно пока подожду. Может появится задняя, которая не на амортизаторы крепится а к кузову, у нее эффективность повыше будет.

не просто выше будет , а у нее одной и есть эффективность 100%

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для городской езды распорка как стоп сигнал. А вот это что стабильнее стала машына, так это из рубрики: "Постирал носки, ходить стало легче"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нада помыть моторчик, аж больно смотреть, ну ты что :cry:

Мотор не мылся отродясь покупки машины.

А вообще я туды редко заглядываю :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для городской езды распорка как стоп сигнал. А вот это что стабильнее стала машына, так это из рубрики: "Постирал носки, ходить стало легче"

Ага, точно :D у тя стоит?

Как поставиш сам сравниш разницу, я сначала тоже не верил что лучше станет, но эфект есть!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дилетантский вопрос....а в чем конкретно лучше?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну судя по твоим словам, что ты под капотом редко бываешь и поэтому там не мыл с покупки, ты и разницу не почуствовал, а только слова 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну судя по твоим словам, что ты под капотом редко бываешь и поэтому там не мыл с покупки, ты и разницу не почуствовал, а только слова 8)

То что я редко под капот заглядываю на ходовые качества машины никак не влияет. :D

А распорка реально улучшила прохождение машиной неровностей дороги и поворотов (зависит от скорости).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я тоже отпишусь.

По поводу негативного влияния распорки при ДТП, так безопаснее дома сидеть... вы поняли о чем я :wink:

Решил ставить и попробовал сначала какую-то отечественную за 170 грн красного цвета, купленную в Киеве на рынке. Встала на мой 1,6 с подпиливанием крепления бачка антифриза. Эффект присутствия распорки понравился, авто стало собраннее, в поворот увереннее входит. Еще у меня есть один диагональный подъем в переулок, без распорки кузов поскрипывал, с - все тихо! Во время клубных выездах на полигон, при прохождении змейки, машина четче реагирует на руль.

После всех положительных выводв, взял другую распорку в Запорожье, оранжевую за 280 грн. Она еще и амики поддерживает, не помню как называет эта деталь амиков. Труба толще в диаметре и в сечении, более толстый металл в местах крепления распорки. Все положительные ощущения с прошлой распорки немного усилились.

Снимать не собираюсь. О! еще у меня газ-масло KYB Exel-G после установки второй распорки.

С удовольствием поставил бы заднюю, у нас в Одессе устанавливал одноклубник, Jacky 100 уе, но она забирает возможность использовать багажник при сложенных сиденьях, а я их часто так использую...

Удачи.

А ты задних распорок на ходовую поищи, может что то удастся найти. На Жигули, такого абгрейда просто валом!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот нашол еще один вид распорки, наглядно

album_pic.php?pic_id=13077

Описание здесь:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.