Перейти до публікації

Распорка


Yura

Рекомендовані повідомлення

покажите хоть одну нормальную распорку, шож большинство этот хлам Риккаровский ставит?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

покажите хоть одну нормальную распорку, шож большинство этот хлам Риккаровский ставит?

И чем же он для вас хламом является?

Не нравится - вот вам

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

известного производителя распорок. Закажите себе, и нам о впечатлениях расскажете.

Или сделайте свой вариант. Получше. Да так, чтоб можно было серийно производить и всем желающим ставить.

А так "хламом" всякий обозвать горазд, а предложить самому нечего.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да тут все так сначала хлам хлам а потом ОГО как дорого А МОЖНО ПОДЕШЕВЛЕ!!!

По мне так разницы нет что распорка за 150 что за500 лишь бы жесткость была

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос к тем кто ставил.

Как правильно регулируется эта штука?

Я так понимаю гайкой что посредине?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос к тем кто ставил.

Как правильно регулируется эта штука?

Я так понимаю гайкой что посредине?

Да мне и ставить приходилось. Регулировать там особо нечего. Стяжка посередине нужна больше для того, чтоб можно было без гемора поставить на машину.

После того, как надел распорку на шпильки верхних опор и закрутил гайки на опорах стяжкой, что посередине, делаешь небольшой натяг в сторону распирания и фиксируешь гайками. Это вся инструкция по установке верхней распорки. Нижнюю нужно не распирать, а наоборот стягивать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Взял верхнюю распорку в

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- вчера поставил, доволен как слон.

По ямам передок идет монолитно а не в раскачку, как то цельно что ли, на трассе еще не разгонялся, не было случая.

Ставить всем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

верхняя распорака крутится на растягивание, а как нижняя?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

верхняя распорака крутится на растягивание, а как нижняя?

Нижнюю правильнее будет назвать Стяжка. Ее нужно стягивать. Только без фанатизма.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

верхняя распорака крутится на растягивание, а как нижняя?

Нижнюю правильнее будет назвать Стяжка. Ее нужно стягивать. Только без фанатизма.

На сайте висит следующий отзыв:ПОСТАВИЛ И ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! В НЕЁ УПИРАЕТСЯ ЗАЩИТА И СО ВРЕМЕНЕМ (ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 3-4 ДНЯ) ЭТА РАСПОРКА ПОДНИМАЕТСЯ ВВЕРХ И КАСАЕТСЯ КРОНШТЕЙНА ЗАДНЕЙ ПОДУШКИ ДВИГАТЕЛЯ(ИЛИ КОРОБКИ)!!! В МЕСТАХ КРЕПЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТВЕРСТИЯ А НЕ ПРОРЕЗИ!!!!!!!!!!!! ТРИ РАЗА ПОПРАВЛЯЛ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОСТО СНЯЛ, ТЕПЕРЬ ВАЛЯЕТСЯ КАК МЕТАЛОЛОМ!!!!!!! КОРОЧЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!!!!!!

На сколько правда?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да чушь этот пост - быстрее всего проблема в кривых руках. Изготавливают данный девайс далеко не профаны, давно все вымеряно и подогнано, нужно просто правильно установить. Другие владельцы не жалуются.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На сайте висит следующий отзыв:ПОСТАВИЛ И ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! В НЕЁ УПИРАЕТСЯ ЗАЩИТА И СО ВРЕМЕНЕМ (ЧЕРЕЗ КАЖДЫЕ 3-4 ДНЯ) ЭТА РАСПОРКА ПОДНИМАЕТСЯ ВВЕРХ И КАСАЕТСЯ КРОНШТЕЙНА ЗАДНЕЙ ПОДУШКИ ДВИГАТЕЛЯ(ИЛИ КОРОБКИ)!!! В МЕСТАХ КРЕПЛЕНИЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ ОТВЕРСТИЯ А НЕ ПРОРЕЗИ!!!!!!!!!!!! ТРИ РАЗА ПОПРАВЛЯЛ, ПОСЛЕ ЧЕГО ПРОСТО СНЯЛ, ТЕПЕРЬ ВАЛЯЕТСЯ КАК МЕТАЛОЛОМ!!!!!!! КОРОЧЕ ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!!! НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ!!!!!!!!

На сколько правда?

Отзыв я конечно видел. Машину этого человека не видел. А насколько это правда... Почитайте всю тему. Тут люди пишут свои отзывы и мнения. Это будет самый объективный ответ на ваш вопрос. От себя добавлю: отзывы и мнения об усилителях жесткости разные, но во всем форуме никто не написал, что нижний усилитель поднимается вверх или сползает. Прорези для крепления на болтах сайлентблоков сделаны с небольшим скосом. На фото это видно. Подозреваю, что тот Алексей не стягивал, а наоборот распирал ее.

Змінено користувачем ALEX_DEX
убрал цитирование
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Поговорил с изготовителями. Их ответ был поразительно похож на высказывание выше: "Да чушь этот пост - быстрее всего проблема в кривых руках".

Короче отзыв удалил. Чтоб не смущал народ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Поставил без всяких инструкций обе передние.

Поначалу не понял - только руль тяжелее немного стал, а поездив с 50 км все стало на свои места. Машина стала сбитей и все-таки управляемость получше

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ставлю верхнюю и нижнюю распорку. Вопрос нужно ли после установки делать развал и схождение?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставлю верхнюю и нижнюю распорку. Вопрос нужно ли после установки делать развал и схождение?

Если все правильно будет поставлено, то развал делать не обязательно. Хотя для собственного успокоения можно съездить, проверить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если все правильно будет поставлено, то развал делать не обязательно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставлю верхнюю и нижнюю распорку. Вопрос нужно ли после установки делать развал и схождение?

На схождение распорки ни коем образом не повлияют, а вот развал на наших машинах делают только путём вытягивания кузова, цена развала 1000- 2500 грн. Поэтому если раньше с развалом проблем не было то я считаю и не нужно его проверять.

Змінено користувачем baks
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На схождение распорки ни коем образом не повлияют, а вот развал на наших машинах делают только путём вытягивания кузова, цена развала 1000- 2500 грн. Поэтому если раньше с развалом проблем не было то я считаю и не нужно его проверять.

5+++

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставлю верхнюю и нижнюю распорку. Вопрос нужно ли после установки делать развал и схождение?

На схождение распорки ни коем образом не повлияют, а вот развал на наших машинах делают только путём вытягивания кузова, цена развала 1000- 2500 грн. Поэтому если раньше с развалом проблем не было то я считаю и не нужно его проверять.

На ТО-1 проверяли всё в норме.))))
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В таком случае смело можно ставить (следуя усилиям натяжки заявленных производителем) и не переживать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставлю верхнюю и нижнюю распорку.

Ну как, поставил распорки?Как впечатления?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Купил верхнюю Риккаровскую. С установкой проблем не возникло (никаких проблем с креплением расширительного бачка). Впечатления только положительные, ощущение что перед стал более монолитнее, по-другому ведет себя при езде по кочкам ну и рулится немного интересней. Трудно описать - нужно только пробывать. В будующем планирую покупку нижней.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А с каким усилием распорку распирать(растягивать)? :D .

Змінено користувачем Юрич
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.