Перейти до публікації

Распорка


Yura

Рекомендовані повідомлення

 кто покупал, расскажите что за договор нужно нести в банк?

А также вопрос про нижнюю распорку - проблем не было? она там ничего не сорвет?

Покупал например я.

Банк действительно тупой, беги от туда проч. Даже если они юрлицо никаких договоров не нужно, принимается платеж в кассу по выставленному Риккаром счету, знаю как главбух.

Езжу уже полгода и с верхней и с нижней - только положительные отзывы, машинка устойчивая, летает как надо. Ничего нижняя не рвет, она работает на стяжку- т.е наоборот предотвращает разрыв рычагов

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Пипл хелп, нету времени все читать, подскажите, как-то покупал оригинальние роспорки в Симферополе, а контакты потерялись, неподскажете?? оч нужно!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

купил переднюю Rikkar

не БМВ, но позитив есть

не жалею

качество изделия приличное

заказ делается на сайте(тормозят они там чтото)

проплата

отправка любой службой

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а вот моя распорка на Ланосе 1,5 (распорка летом 2010 на базаре - 100грн.)

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Парни вопрос при установке на Сенс нижней передней распорки, и в дальнейшем после неё крипежа защиты могут быть проблемы, защита мелитопольская !!! Бо мне кажется что они находятся очень уш близко, напишите те у кого именно сеня с защитой и распоркой, пожалуйста очень хочу её поставить ,не будут они друг дружке мешать???? Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дороговато для такого девайса..

Предупреждение за нарушение п.п.2.18. /NovoKaine/

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня польская брал за 500 грн.

дороговато для такого девайса..

а Риккар лучше за 150 рублей?) :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

дороговато для такого девайса..

а Риккар лучше за 150 рублей?) :rolleyes:

Я поставил Риккар, и верхнюю и нижнюю, нискока не жалею, исполнение, качество на много лучше чем базарная за 100. Эксплуатирую уже год, нареканий никаких. Поетому тоже считаю 500 это слишком за такой девайс.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я поставил Риккар, и верхнюю и нижнюю, нискока не жалею, исполнение, качество на много лучше чем базарная за 100. Эксплуатирую уже год, нареканий никаких. Поетому тоже считаю 500 это слишком за такой девайс.

вопросов нет)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня в Матизе стоит заводская :)

Дык правильно!!! Ведь на всех болидах с завода распорка стоит!!! :joking: Ладно, шучу(матиз прикольная машинка :beer: )!!!

Самую лучшую распорку что я видел на ланос - это Motors Line(корея, алюминиевая, не регулируемая), но их очень мало и в ценовой категории около 500грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А у меня в Матизе стоит заводская :)

Дык правильно!!! Ведь на всех болидах с завода распорка стоит!!! :joking: Ладно, шучу(матиз прикольная машинка :beer: )!!!

Самую лучшую распорку что я видел на ланос - это Motors Line(корея, алюминиевая, не регулируемая), но их очень мало и в ценовой категории около 500грн

Да я прекрасно понимаю шутки :) Но правда матиз литровый, как мацаклет. только и усаевай передачи щолкать :) Да и после установки каябы заз-масло - стоит шо укопанный ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Парни пождскажите у меня сенс, стоит защита картера мелитопольская !!! Хочу поставить риккаровскую нижнюю распорку, после её установки я без проблем поставлю защиту , не будет ли проблем с установкой?? Может есть ли какие-то нюансы по установке ??? Заранее спасибо!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Парни пождскажите у меня сенс, стоит защита картера мелитопольская !!! Хочу поставить риккаровскую нижнюю распорку, после её установки я без проблем поставлю защиту , не будет ли проблем с установкой?? Может есть ли какие-то нюансы по установке ??? Заранее спасибо!!!

хорошая штукеня.ставь не парясь,защита там не помеха.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо за совет я понимаю что штука класная!! Только ты мне скинул фотку распорки устоновленой на ланос!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Всем привет,Ребят а есть кто со Львова или с Івано-франковска??там распорки рикарро продают??потому что у мну в городе во всех магазинах брал..и ни одна не подошла... :(:angry:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня такая инфа про распорки есть, что если ездиш с прицепом то тут распорки наиболие сильно ощущаютса, тоисть кузов намного меньше водит раз и груз который в прицепе нетак войздействует убиваемо на кузов и соответственно управление машины, а там вверху читал што ктото боитса ставить распорки из за бокового удара, так ответ простой отдай права соседу и ездь на маршрутках)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Менял лобовое на своей и рядом чел с распоркой говорит, что ведет себя машина хорошо, но лобовое меняет уже четвертое. маленькая трещинка разрастается сразу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Менял лобовое на своей и рядом чел с распоркой говорит, что ведет себя машина хорошо, но лобовое меняет уже четвертое. маленькая трещинка разрастается сразу.

Значит кузов уже холодец,и распорка здесь не причем. Если б ее не было, то наверное стекло менял разов семь. Надо трещины вовремя останавливать и лечить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Только не так категорично отметайте и диагноз слету не стоит ставить. Машина не старая и на вид и по пробегу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Парни. а подскажите мне такую веСЧЬ: если взять распорку с установленного ланоса Т100, и поставить ее на Т150, ее крутить не нужно, кузов ведь один ? Нужно проверить стакан не повело ли... Как Вы думаете ?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Парни. а подскажите мне такую веСЧЬ: если взять распорку с установленного ланоса Т100, и поставить ее на Т150, ее крутить не нужно, кузов ведь один ? Нужно проверить стакан не повело ли... Как Вы думаете ?

вы хотите с помощью распорки проверить геометрические размеры кузова ? оригинально...не проще ли взять рулетку?

крутить всеравно придется, лично я устанавливая распорку настраиваю ее по зазорам капота

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня польская брал за 500 грн.

88cd61e8dffeb87a-large.jpg

У меня такая же, лет 5 езжу с ней, брал тогда за 350 грн. ($70).

Она стоит своих денег, на данный момент самая правильная и качественная распорка.

Есть опыт езды на дешевых кооперативных распорках: повело, покрутило, выкинул.

Как говорится: качественная продукция не может быть дешевой!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.