Перейти до публікації

Распорка


Yura

Рекомендовані повідомлення

Интересно прайс составлен! Тот чел, что забивал номенклатуру, разбирается в авто? В частности, кузовных отличий Ланоса и Сенса на предмет распорок. На сенс только нижняя отличается от ланосовой, а код товара совершенно разный, как будто кузова этих машин разные. Хе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Интересно прайс составлен! Тот чел, что забивал номенклатуру, разбирается в авто? В частности, кузовных отличий Ланоса и Сенса на предмет распорок. На сенс только нижняя отличается от ланосовой, а код товара совершенно разный, как будто кузова этих машин разные. Хе.

Задал этот вопрос фирме Rikkar! Я думаю завтра-после завтра можно будет увидеть ответ у них на сайте в разделе:"вопрос/ответ"!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а кто нить в стольном сей девайс покупал-устанавливал???с удовольствием поставил бы.пжл отпишитесь.

С ув.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера поставил и себе распорняк

хочю сказать сразу розпорка з базара

такая красная стоит 170грн.дерь=о

какова мир невидывал поетому думаю снять и купить штото

посерйозней штото породистое или спарковскую или проспортовскую

базарное фуфло даже продавать небуду нехочю никому вредить

:witch:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может и фуфло, но реакция авто после ее установки меняется в лучшую сторону...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера поставил и себе распорняк

хочю сказать сразу розпорка з базара

такая красная стоит 170грн.дерь=о

какова мир невидывал поетому думаю снять и купить штото

посерйозней штото породистое или спарковскую или проспортовскую

базарное фуфло даже продавать небуду нехочю никому вредить

:witch:

Спарко и проспорт на ланос распорок не делает!!! Есть вот что-то типа такой:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(только на ланос), фирма помоему Motor line (примерно 300грн.)! И еще делает Jacky (цена около 400грн)!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спарко и проспорт на ланос распорок не делает!!! Есть вот что-то типа такой:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

(только на ланос), фірма помоему Motor line (примерно 300грн.)! И еще делает Jacky (цена около 400грн)!

Спаси :energy: ба будемо искать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тоже сегодня поставил распорку, по ощущениям стал передок более сбитым чтоли... нет такой расхлябанности как на стоке.

d32565bdea7d.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Для тех, кто поставил себе верхнюю распорку, настоятельно рекомендую ставить нижнюю! Чтоб ощутить полный эффект распорок. Задние - это уже для рейсеров, а перед нуно обязательно верх-низ!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, цена комплекта?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Бобров! На Ланос и Сенс нижняя распорка разная. Моя верхняя/нижняя 120/120 грн, у меня Сенс. Ланос - верхняя такая же цена, нижняя, не знаю. Распорки у меня "Рекаро". Машина - как по рельсам на 100 км/час 90 градусный поворот!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята я совсем согласен тока доверять не известно кому я не готов

а вот Jacky даже 2 за 500 грн. каждая я готов, тока где и чтобы не подделка была а?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, я не за и не против распорок, просто у меня один сомнительный вопрос: как поведет себя метал кузова при ударе в бок моторного отсека? Наверное распорка передаст силу удара и на противоположный стакан. На этом месте мысль об установке распорки у меня останавливается. Или как то это дело обстоит не так?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я купил себе нижнюю,и уже нашел верхнюю у одноклубника,буду ставить обязательно.

Все эти сказки о том что распорка поведет кузов бред,она скорее согнеться чем передаст усилие дальше,кто-то даже отписывался что с ней попадал в аварии и она только согнулась!

Змінено користувачем Vyper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

скорее согнеться чем передаст усилие дальше.

Какой тогда смысл распорки? Разве ВЫ все так гоняете по трамплинам и бездорожью, чтобы ставить эти распорки. Лично я считаю это "колхозным тюнингом" для машины которую используют в повседневной жизни.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты посмотри на наши дороги это и есть калдобины и трамплины, думаю при ударе она тоже добавит жесткости кузову.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+100 Нижняя распорка нужна. Сколько уже видел Ланосов/Сенсов у которых после "нормальных"  ям рычаги расходятся в разные стороны вместе с "ушами".Тогда только рихтовка и сварка помагает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил себе переднюю... улучшения ощутимые, пусть и читал много против и за. rolleyes.gif

Кстати, это нужная штука особенно с данной ситуацией на дорогах.

Змінено користувачем .::Djonny_Mk::.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил себе переднюю... улучшения ощутимые, пусть и читал много против и за. rolleyes.gif

Кстати, это нужная штука особенно с данной ситуацией на дорогах.

Поставил верх или подниз. Какую брал: "продвинутую" или "аля автобазар".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята я совсем согласен тока доверять не известно кому я не готов

а вот Jacky даже 2 за 500 грн. каждая я готов, тока где и чтобы не подделка была а?

А с чего Вы взяли что Jacky будет лучше того же Rikkar??!! В Jacky Вы половину суммы платите за БРЕНД, тем более Jacky нижние распорки не делает!!! Если уже брать, то брать Motor Line(алюминиевая,не регулируемая,верхняя), нижние эта фирма также не делает!!! Но выбирать ВАМ!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

возьмите базарную и не партесь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил себе переднюю... улучшения ощутимые, пусть и читал много против и за. rolleyes.gif

Кстати, это нужная штука особенно с данной ситуацией на дорогах.

Поставил верх или подниз. Какую брал: "продвинутую" или "аля автобазар".

Верх аля "автомагазин"bj.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты посмотри на наши дороги это и есть калдобины и трамплины, думаю при ударе она тоже добавит жесткости кузову.

Даже лобовое стекло на современных авто ставят(клеят) так, что бы оно повышало жесткость кузова,и оно таки увеличивает жесткость на кручение.закрытые окна в авто при ДТП повышают жесткость кузова на кручение.

к слову: у мерсов последних годов при вероятности ДТП компьтер закрывает окна,люк в крыше,подымает спинки сидений,натягивает ремни бэзпэки.....

С ув.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Вчера, поставил и я себе ужи Rikkar,  и верх, и низ. На трассе ощущения непередаваемые. :yes: Кто то говорил, что проходил 90градусный на 100км/ч, я без напряга на 120 прошел, жесткость на порядок повышается, нет сильных кренов в повороте, руль послушный, на прямой отпускал руль, так на мелких кочках его не бросает, сидит шо мертвый. Это мои ощущения, я доволен. Ко всему у меня стоят амики Бильштайн газо-масло, так машинка после установки ужей стала еще жеще, табуреточка еще та :D  , мне подходит.

Огромное спасибо Rikkar (rikkar.at.ua), ужи что надо, стали вверху и внизу без проблем за 30 минут + 20 минут на розвал-схождение. Знакомый ставил аля базар, так сказал что намучился сильно пока поставил. Ко будет заказывать у них, в выходные они не работают, оформлять заказ можно, но ответ с реквизитами придет в первый рабочий день, дни доставки см. на сайте) Я не засланник, просто у них действительно отличное качество.

Да еще: верхний уж - растягивается, нижний - стягивается. Это так на заметку.  :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет, вчера был на "Вересневой", кто не занет, авторынок на позняках, цена удовольствия (передняя распорка), регулируемая, крассного цвета, с наклейкой DAEWOO - 185 грн. Продавец сказал, что польская (крест на пузе желтым фломастером!), даже предложил свою помощь, сказал что займёт всё не более 15-20 мин.

Пока не купил, но очень хочецца - вот слушаю Вас, думаю :)

:energy::shecry::wacko: Просветил - на позняках :shecry:

Так и Перова к троещине можна приписать :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.