Перейти до публікації

Распорка


Yura

Рекомендовані повідомлення

1) я тебе не "ТЫкал" 2) я про ++50лс говорил насчёт вас 3) по карйней мере в киеве эта штука бесполезна! Не забудь извинится что не по теме!

1)Молодец что не "ТЫкал" :molodec: !2)Ты нас че за ДЕБИЛОВ держишь :po pope: !?3)А тебе и никто не говорил что она будет полезна в городе :nene: !Ещё раз извините что не по теме!

И НЕ НАДО БОЛЬШЕ СР*ТЬ В ТЕМЕ!!! :sliv:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да не гоните ребята. Успокойтесь.

А мультяшка из смайликов прикольная - можна и буквы не писать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Распорка рулит :yes:

Машина намного жоще, тоисть лутше управляется...

+1 за роспорку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

495   0

А почему в городе распорка бесполезна?

По бездорожью ее юзать?

Ефект от распорки, ощющаеш при вхождении в поворот с скоростью более 60 км в час, а если еще и амики газомасляные то ефект вообще бомбезный - ефект капсулы.

А если не гонять так она и не нужна.

Делюсь из собственного опыта, брат на СТО не работет :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

распорка распорке рознь :)

Делюсь из собственных знаний :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

495   0

распорка распорке рознь :)

Делюсь из собственных знаний :)

Как и машина машине рознь у тебя вот например авео, у меня ланос, но всеравно в смысл твоего сообщения я чето не врубился :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А почему в городе распорка бесполезна?

По бездорожью ее юзать?

Потому-что при малых скоростях она не "работает" и при движении по прямой она не "работает"!Это развечто ночью в городе распорка действует, когда машин меньше, нет пробок и можно на высокой скорости войти в поворот!

А на бездорожье она тоже нах.. не нужна, темболее Ланос не внедорожник(так для выезда на природу...)!

Тоже из личного опыта! :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как и машина машине рознь у тебя вот например авео, у меня ланос, но всеравно в смысл твоего сообщения я чето не врубился :blink:

AlexSWM наверное имел ввиду что есть регулируемые и не регулируемые распорки! Не регулируемые - жестче!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

495   0

Понятно, у меня регулируемые, две передние, очень нравится и не только ночью... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

распорки у меня стоят и верхняя и нижняя , эффект больше чем я ожидал! человек выше правильно подметил , что едешь как в капсуле! управляемость и устойчивость лучше!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,9 тис.   0

в распорке все отлично и я за,только один минус есть.на ямах ну и в общем плохой дороге кузов немного играет,а с распоркой кузов более жесткий и бьется ходовая быстрее.вывод:нужно аккуратней ездить и распорка только прибавит безопасность

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Понятно, у меня регулируемые, две передние, очень нравится и не только ночью... :rolleyes:

А что есть передняя нижняя?знаю только про заднюю

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что есть передняя нижняя?знаю только про заднюю

Здесь её можешь увидеть и купить:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

495   0

распорки у меня стоят и верхняя и нижняя , эффект больше чем я ожидал! человек выше правильно подметил , что едешь как в капсуле! управляемость и устойчивость лучше!

Почему тогда не поставил + на посте :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

495   0

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

очень даже хорошая цена :blink:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и кто тут против распорок?!?!?! Вот реальные результаты, а не какие-то догадки и слухи от МАСТЕРОВ СТО!!!:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сколько я их Поставил сколько перетестил,на ВАЗ 2101 стояла,на ТАЗе 2108,09 тоже стояла ожущения просто :yes::bravo: и не давно брал их по 75 Грн. Взял аж 5 Штук Друзьям на Ланос,все ездят все супер а некоторым здесь что просто :-| не доходит :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так дешево, а там еще можно взять заднюю на ланос? :rolleyes:

О какой задней распорке идет речь,о телевизоре или та что на стаканы(универсальная) или та что на штоки амортизаторов!?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сколько я их Поставил сколько перетестил,на ВАЗ 2101 стояла,на ТАЗе 2108,09 тоже стояла ожущения просто :yes::bravo: и не давно брал их по 75 Грн. Взял аж 5 Штук Друзьям на Ланос,все ездят все супер а некоторым здесь что просто :-| не доходит :D

достань еще парочку желающим А?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

495   0

на стаканы...., там еще какаято хрень для жосткости по бокам возле стаканов должно прикручиватся, видел такой комплект гдето на форуме :mellow:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на стаканы...., там еще какаято хрень для жосткости по бокам возле стаканов должно прикручиватся, видел такой комплект гдето на форуме :mellow:

Вот это все в совокупности - телевизор!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мож Буду в Запороже куплю, ток кода я туда поеду не известно!

Распорок бывает аж 3 штуки, Та что ставиться на Стаканы, та что ставиться на низ крепиться на Рычаки, и еще есть такое понятие Телевизор,но есть и чисто на Штоки крепиться и все! Еще есть Стабилезатор Дополнительный!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какая цена у задней распорки на которую ссылка выше? Я на том сайте не нашел цену.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А какая цена у задней распорки на которую ссылка выше? Я на том сайте не нашел цену.

Плохо искали!!!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

RRD029 Усилитель жесткости задний (седан) 540,00 грн.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.