Перейти до публікації

Распорка


Yura

Рекомендовані повідомлення

Я свою просто поставив, розпорка краем задіває бачок ОЖ, затянув гайки розпорка прекрасно тримається на стаканах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

А шо за ланос Т150? Малость необразован.

Это ЗАЗ деу, не польской зборки, а нашей - он немного отличаеться от деу Ланоса - в основном качеством зборки и наличием наших галимых деталей(сам в этом убедился - машина еще и 2 года не проехала, а я с первых дней ее эксплуатации постоянный гость на СТО)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это ЗАЗ деу, не польской зборки, а нашей - он немного отличаеться от деу Ланоса - в основном качеством зборки и наличием наших галимых деталей(сам в этом убедился - машина еще и 2 года не проехала, а я с первых дней ее эксплуатации постоянный гость на СТО)

Ты немного ошибаешься! Хоть это и явный оффтоп,но не сдержался. Т-150 не обязательно украинской сборки...у меня например Кореец 2003 года..за все это время я был на СТО 2 раза,один раз когда купил,проверяли все,а второй раз когда менял стойки по кругу! Уже тогда в то время Корейцы делала отличный ланос,жаль что теперь это все перегадил на местный автопром((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Ты немного ошибаешься! Хоть это и явный оффтоп,но не сдержался. Т-150 не обязательно украинской сборки...у меня например Кореец 2003 года..за все это время я был на СТО 2 раза,один раз когда купил,проверяли все,а второй раз когда менял стойки по кругу! Уже тогда в то время Корейцы делала отличный ланос,жаль что теперь это все перегадил на местный автопром((

T150-чисто Украинский продукт.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Копайте инет,в 2002-2003 году были поставки Ланос 2 с кореи,это и есть те самые кузова Т-150.

Даже реклама есть где рекламируют корейский ланос 2,там именно в этом кузове он.

Вот тут люди знают больше

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем Vyper
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

у кого-нибудь вибрация корпуса (или руля ) на холостых увеличилась после установки распорки? или только у меня

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Я недавно начитался и тоже поставил. У меня не появилась вибрация, та она и не должна появлятся, может бензинчиком не качественным заправился.

Вообще девайсом доволен, купил за 90 грн на лоске, машина дугу на повороте легче держит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

46   0

Я себе поставил, никакой разници не ощущаю , да там и жосткости толком нет никакой(консервная банка::lol:))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе поставил, никакой разници не ощущаю , да там и жосткости толком нет никакой(консервная банка::lol:))))

А ты ехать с ней пробовал?

у кого-нибудь вибрация корпуса (или руля ) на холостых увеличилась после установки распорки? или только у меня

а причем тут распорка к холостым оборотам??? они у тебя как-то связаны??? :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

46   0

прикинь ! ехал! а за что там ей крепиться???? там разве есть жосткость хорошая??????????? :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прикинь ! ехал! а за что там ей крепиться???? там разве есть жосткость хорошая??????????? :blink:

Ну я например крепил к стканам,а ты?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прикинь ! ехал! а за что там ей крепиться???? там разве есть жосткость хорошая??????????? :blink:

Вы наверно первый кто бесу Прогнал :energy::boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

прикинь ! ехал! а за что там ей крепиться???? там разве есть жосткость хорошая??????????? :blink:

А какая в твоем понимании ХОРОШАЯ жесткость?! :crazy: Если тебя жесткость не устраивает - навари труб к стаканам! да чего к стаканам, если варить то уже поперек, по диагонали... :D

Змінено користувачем Kostya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам распорку не тестил, но могу представить какая от него польза для ходовой если она в теме тюнинг и стайлинг.... А ведь для улучшения ходовой есть отдельный раздел... <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сам распорку не тестил, но могу представить какая от него польза для ходовой если она в теме тюнинг и стайлинг.... А ведь для улучшения ходовой есть отдельный раздел... <_<

:stop: Раздела такого нет: "Улучшение ходовой" а есть раздел:"Ходовая" ЭКСПЛУАТАЦИЯ и РЕМОНТ тормозов и подвески! Поэтому тема "РАСПОРКА" в разделе "ТЮНИНГ"! А если не пробовали - не нужно тогда говорить о пользе!!! :)

Змінено користувачем Kostya
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:stop: Раздела такого нет: "Улучшение ходовой" а есть раздел:"Ходовая" ЭКСПЛУАТАЦИЯ и РЕМОНТ тормозов и подвески! Поэтому тема "РАСПОРКА" в разделе "ТЮНИНГ"! А если не пробовали - не нужно тогда говорить о пользе!!! :)

судя по сообщениям в теме распорка !должна! влиять на ходовую машины! И позвольте мне самому решить написать о пользе или нет а не спрашивать у вас разрешения. Тем более что я не сказал что от неё нет пользы, хотя я к этому склонен. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

судя по сообщениям в теме распорка !должна! влиять на ходовую машины! И позвольте мне самому решить написать о пользе или нет а не спрашивать у вас разрешения. Тем более что я не сказал что от неё нет пользы, хотя я к этому склонен. :)

Распорка и влияет на ходовую, точнее на кузов, у него появляется больше жесткости и он стает более собраным! :nene: А я и не прошу что-бы вы спрашивали у меня разрешения(толк от ваших сообщений, если вы строите свои предположения на догадках, а может будет польза, а может ее не будет), вы просто вводите людей(которые хотят поставить девайс) в заблуждения! Простите меня за ФЛУД! :provina:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну если по теме :rolleyes: то распорка нужна тем кому нравится хорошая управляемость, мне нравится хорошая управляемость - поэтому у меня распорка :) а вибрация действительно была из-за бензина, а прежде чем писать хе..я надо сначала попробовать, а потом уж высказываться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ощущения до распорки и после просто несравнимые в лучшую сторону.

Кого устраивает машина сейчас, то и городить город нет смысла, а кого не очень, как меня в свое время, смело пробуйте, тем более цена распорки копеешная - 100-150грн

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда если по теме - хе_ня ваша распорка! <_<

Тестили ее лично? Или есть опыт и практика? Или это теория :energy: если теория то можно воопще не обсуждать и не спорить воопще нет смысла так как об стенку Горохом :boyan:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тестили ее лично? Или есть опыт и практика? Или это теория :energy: если теория то можно воопще не обсуждать и не спорить воопще нет смысла так как об стенку Горохом :boyan:

Брат на СТО работает. От него я слышал кучу аргументов о бесполезности данного девайса. Вам если скажи что замена ГРМ это +50л.с. то вы так и сделаете и будете говорить что машина в 2 раза мощнее стала! Сразу почувствовалось!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Брат на СТО работает. От него я слышал кучу аргументов о бесполезности данного девайса. Вам если скажи что замена ГРМ это +50л.с. то вы так и сделаете и будете говорить что машина в 2 раза мощнее стала! Сразу почувствовалось!

Ну если ты ездишь что "ПЕНСИОНЕР", тебе тогда многое не нужно! У меня половина знакомых на СТО работает, но о бесполезности распорки ничего не говорили, так как они же не проводят испытания на жесткость и не тестируют авто с распоркой и без неё!!! А тебе говорят что сами на себе испробовали! А тебе БРАТ сказал что распорка га8но, ты и решил - ставить не буду! Брат сказал: замена ремня ГРМ +50 л.с. - ты так и сделал! Не пробовал сам - не*рен говорить чего не знаешь! При спокойной езде разницу конечно не почувствуешь! Еще раз простите что не в тему! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1) я тебе не "ТЫкал" 2) я про ++50лс говорил насчёт вас 3) по карйней мере в киеве эта штука бесполезна! Не забудь извинится что не по теме!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.