Перейти до публікації

Распорка


Yura

Рекомендовані повідомлення

Вот єто настоящая распорка :)

upr-1.jpg

upr-2.jpg

Подтвеждаю, Техноматер - рулит, удобно и функционально!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот єто настоящая распорка :)

upr-1.jpg

upr-2.jpg

Подтвеждаю, Техноматер - рулит, удобно и функционально!

скажи где покупал или заказывал и есть ли нижняя

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

495   0

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ага лучше ездить на машине с жилейным кузовом и не боятся ударов :crazy: , чем ездить комфортно и собрано и не очем не переживать 8-)

ребята не в курсе как найти того парня что на сайте усилителями жосткости торговал(распорка)? А то мне задняя нужна, а его тему снесли <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Анатолиевич, зайди на сайт Риккара(там и купишь), вот ссылка:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

easy, распорка при боковом ударе гнется(слажуется)!!!!

саваXS, нижние распорки делает только Риккар!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так вот именно, что гнётся и денюжка на ветер.

У меня просто нет слов!!! :wacko::joking: А что по твоему деньги не на ветер??? 100 грн - это не такие большие деньги!!! И ты что так часто в аварии попадаешь, тьфу-тьфу-тьфу???!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вот этот человек 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всегда улыбали такие утверждения - "в бочину жах и все". Такое впечатление что люди никогда не открывали капот или же не знают конструкции.

Соединяют лонжероны:

балка усилитель бампера

телевизор

двигатель с одной стороны и коробка с другой через резиновые опоры.

при "жах в бочину" распорка будет наименьшим злом из всего этого, учитывая то, что все таки распорка имеет не такое уж колоссальное усилие на изгиб\излом и общие повреждения от приличного удара в бок автомобиля

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил себе сегодня нижнюю распорку. Верхняя стояла уже давненько, но просилась нижняя. Процедура еще та! Просто так, открутив 2 болта сайлентов не обходится. Наверное, если авто только с салона, и ставить нижнюю распорку, то всего делов-то. Но когда машине уже не первый год, то нужно учесть один нюанс. А открутятся ли болты сайлентов? Вот. Пишу мини отчетик, так как своего бортжурнала не имею, а коли тут такая тема, то напишу, как все было. А дело вот в чем. При установки нижней распорки надо учесть то, что замена сайлентов светит в 95% случаев. 5% отнесу на тех желающих установить распорку в первый год эксплуатации авта. Установка нижней распорки на мой сенсЭй обошлась мне в 350 + 70 грн отдал за развал. А без него никак. А подробней?! Пишу. Установка самой распорки 100 грн. Но! Покупка новых сайлентов 80 грн пара, + болты с гайками 75 грн комплект, + стойки стабилизатора 80 грн комплект. Да защиту пришлось выгнуть немного. Работ вышло часа на 3. Но для настоящих энтузиастов, это не преграда все! И я не пожалел нисколечки о потраченных деньгах и времени. Итог - машина сала более устойчивей на поворотах. Не страшно входить в поворот на высоких скоростях. Да и на кочках-ямах машина как бы сбитей и живенько их перепрыгивает. Это все конечно мое ИМХО, но как я уже писал, денег я не пожалел, и результатом вполне доволен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

baks, а почему она не прямая??!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В будущем планируется капот с жабрами и прямая распорка будет мешать, поэтому и опустил её ниже и пришлось обводить впускной коллектор.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, Вообще то первым кто её увидел был я :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

подскажіть а де в києві продаються такі розпорки (верх,низ)?

при установці нижньої треба робити розвал?

Змінено користувачем sydfyu
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помоготе, где можно в Донецке можно купить переднюю верхнюю и нижнюю распорки, ну и чтоб установили их. Сколько будет это всё стоить.

И ещё: 1.станет ли нижняя передняя распорки если у меня стоит защита с низу (стекловолокно - стандартная от бампера до коробки КПП)?

2. станет задняя распорка, если в багажнике стоит балон ГБО?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Помоготе, где можно в Донецке можно купить переднюю верхнюю и нижнюю распорки, ну и чтоб установили их. Сколько будет это всё стоить.

     И ещё: 1.станет ли нижняя передняя распорки если у меня стоит защита с низу (стекловолокно - стандартная от бампера до коробки КПП)?

            2. станет задняя распорка, если в багажнике стоит балон ГБО?

Закажи здесь: www.rikkar.at.ua. Пересілают перевозчиком. Я брал и нижнбюю и верхнюю. На сайте есть инструкция по установке. Если есть яма можеш и сам установить. Защита не мешает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасіба , тоді буду заказувать, тим паче що ціна адекватна!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что цена, что качество изготовления на уровне :yes:. Поставил все за 20 минут, ничего не подгиная и рихтуя.

Для заметки: верхний уж растягивается, а нижний стягивается. На сайте в инструкциях есть подробный процесс установки (п.с. на нижний инструкция помоему для нексии или леганзы (точно не помню) - идентична и для ланоса) поройся у них на сайте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сегодня и я заказал нижнюю часть

Жду с нетерпением

Верхняя стоит уже год и не нарадуюсь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.