Перейти до публікації

Мисс/миссис бикини Ланос Клана


Antonio77

  

203 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

2 Евгения ..

А судя по фоткам все таки больше киска чем тигренок...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Евгения ..

А судя по фоткам все таки больше киска чем тигренок...

У меня как в "Бриллиантовой руке" - "На лицо ужасные, добрые внутри" (с), но только наоборот... :crazy:

Многие из нас вливались в коллектив, знакомились, некоторые даже ссорились , но все равно мы одна семья, а человек, зарегистрировавшийся 01 ноября 2009 года и с этого момента написав несколько сообщений в разделе "Номинации", никак не может расцениваться, как Учасник Ланос-Клана. И лично моё мнение, что номинации - это подведение итогов 2009 года, именно в ЭТОЙ СЕМЬЕ, и ревность тут абсолютно ни при чем...

Змінено користувачем Евгения
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И лично моё мнение, что номинации - это подведение итогов 2009 года, именно в ЭТОЙ СЕМЬЕ, и ревность тут абсолютно ни при чем...

Ладно.....ладно ладно ладно..... :rolleyes: тут лучше не спорить......хотя правота на 100%. Номинация - для семьи....а с*ськи пусть выкладывают все кому не лень....так чисто - мужскую часть клуба порадовать 8-) .......ох щас я и отхвачу плин :blink::-|

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ладно.....ладно ладно ладно..... :rolleyes: тут лучше не спорить......хотя правота на 100%. Номинация - для семьи....а с*ськи пусть выкладывают все кому не лень....так чисто - мужскую часть клуба порадовать  8-) .......ох щас я и отхвачу плин :blink:   :-|

Не отхватишь :lol::lol:

Хтож те Сис...отдаст то?  :pinkglass::pinkglass:

своими перебьешся :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1.Алла

2.Алла

Фото-в 1-м посте.

Змінено користувачем Sash_O
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да что ж такое то..........лето.....море....купальники :verysad: И это в ноябре месяце :verysad: ...прям соль на сахар....разбегаются глаза - за кого голосовать не знаю :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

так пока еще голосовалки и нету, есть время подумать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Товарищи женщины!" (Это цитата из классики) Все вы умницы, для каждого и для всех вцелом! Я, как организатор этой номинации заявляю - жюри срогое, но справедливое! По-этому, когда появится голосовалка, все выйдет на нужные позиции, и все будут объективно и честно! Так что, продолжаем принимать номинанток.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

"Товарищи женщины!" (Это цитата из классики) Все вы умницы, для каждого и для всех вцелом! Я, как организатор этой номинации заявляю - жюри срогое, но справедливое! По-этому, когда появится голосовалка, все выйдет на нужные позиции, и все будут объективно и честно! Так что, продолжаем принимать номинанток.

:lol: :lol:  :lol:  :lol:

Не надо апов в этой теме, она и так не в конце.....вы бы лучше труселя выкладывали :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Что касается меня лично - я выложил свои труселя. Остальные наверное только примеряют. Или смотрят на количество "бикини":D

Змінено користувачем Antonio77
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1. за Daria

наши в городе :shetong:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

+1. за Daria

наши в городе :shetong:

Днепропетровская банда :pinkglass::pinkglass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Днепропетровская банда :pinkglass::pinkglass:

а куда ж без них? :lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Девченки класные фотки!!! :energy:

Antonio77 огромное спасибо за создание такой темы :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Днепропетровская банда :pinkglass::pinkglass:

а куда ж без них? :lol::lol::lol:

куда ж без нас! :pinkglass::hohotushka::hohotushka::hohotushka:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

куда ж без нас! :pinkglass::hohotushka::hohotushka::hohotushka:

мать! где фотки??? :pinkglass::pinkglass::pinkglass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.