Перейти до публікації

Дороги нашей области


Стрелок

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю в этой ветке отписываться о всех замеченых изменениях и нововведениях увиденных нами на дорогах нашей области. Новые знаки, новая разметка, замеченые прикормленные места стоянки патрулей

Начну

Трасса Кременчуг-Полтава

нововведения (изменения)

для двух населённых пунктов изменили скоростной режим

"Дрижчана гребля" - синий фон - 110 км/час

"Шевченки" - синий фон 110 км/час

места стоянки патрулей (частые)

Олийники - в балке - не видно ни с той ни с той стороны от въезда

Андрійки - стоят чаще всего по направлению на Кремень и снимают спуск

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Порекомендуйте нормальную дорогу Полтава-Днепропетровск. Интересует качество покрытия и кратчайшее время.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Порекомендуйте нормальную дорогу Полтава-Днепропетровск. Интересует качество покрытия и кратчайшее время.

Полтава-Александрия до Кобыляцкого поста на нём - налево и ты на трассе Киев-Днепр (кажется но то что на днепр - 100 %)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Полтава-Александрия до Кобыляцкого поста на нём - налево и ты на трассе Киев-Днепр (кажется но то что на днепр - 100 %)

А как с покрытием?

Говорят, ч/з Новомосковск хорошая дорога, но так дальше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Полтава-Александрия до Кобыляцкого поста на нём - налево и ты на трассе Киев-Днепр (кажется но то что на днепр - 100 %)

А как с покрытием?

Говорят, ч/з Новомосковск хорошая дорога, но так дальше.

Ездил в сентябре по маршруту Полтава-Красноград-Новомосковск-Днепропетровск, по оценке качество покрытия/время в пути это оптимальный маршрут, есть нюансы как выехать и съехать на автобан(Харьков-Днепропетровск)указатель в сентябре не стоял!!! на новом автобане перед Губинихой участок с хреновым покрытием был, знак "Ямы" не стоит игнорировать.Рекомендую этот!

По маршруту Полтава-Кобеляки-Царичанка-Днепропетровск ездил в начале лета, покрытие было в сносном состоянии, но общее время в пути больше т.к. нас. пунктов больше т.к. все время однорядка.

Ездил весной 2008г. по Маршруту Полтава-Селещина-Магдолиновка-Днепр... местами ямы были по колено, по расстоянию самый короткий маршрут, но тока для тракторов-оочень не реконедую!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Порекомендуйте нормальную дорогу Полтава-Днепропетровск. Интересует качество покрытия и кратчайшее время.

Найкоротше і найшвидше через Машівку-Нехворощу-Магдалинівку. Всього 155 км.

Найкраще покриття, звісно, через Красноград. всього 199 км

От і думай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Трасса Полтава-Александрия. Сразу за Кременчугом есть спуск и подъём. Там ещё стоит знак ограничения скорости.

Советы

1. НЕ ИГНОРИРОВАТЬ знак несмотря на отсутствие техники ремонтирующей дорогу

2. в самом низу спуска быть предельно осторожным - по направлению на Павлыш - держаться правой обочины и скорости 20 км/час. По направлению на Кременчуг, в самом низу спуска НИ В КОЕМ СЛУЧАИ не ехать по своей полосе. там есть несколько ям под водой с очень острыми краями. За пол часа четыре машины - я, мерс "вито", десятка и старенький мерин. повреждения у всех одинаковые - гнутые правые диски (оба) и проколы покрышек довольно маленькие (до 5 мм) подозреваю что там или арматурина или второй слой ямы с острыми краями. Это при условии что скорость прохождения этого участка была около 10 км/час.

будьте осторожны и удачи на дорогах

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стрелок - ага, а до того места на подьеме сразу за переездом - противотанковые рвы через всю дорогу забыл указать... Плюс участок дороги на выезде из Кремня, плюс половина расстояния от Кремня до Александрии в ямах, плюс локальные ямы на всей дороге от Полтавы до Кремня...

А на том месте, о котором ты пищещ, старенький мерин стоял в воскресенье часа в 4 вечера.

Я ездил там не далее, как на этих выходных - инфа свежая.

Змінено користувачем Vetall
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

локацию ям на дороге Кременчуг-Полтава дать можешь? мне в пятницу в областной центр ехать. откуда задницы ждать? в каких местах?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Самая классная дорога Полтава- Харьков! 25 марта ездил на Лоск,дорога полный пи.....ец Особенно разбитая в с.Валки и под Харьковом >:-] Так что сильно не гоните товарищи :D

Змінено користувачем Rustaveli
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И мне подскажите) Какая дорога...Кременчуг- Днепро? И до Кременчуга со стороны Золотоноши?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Подскажите, как сейчас отрезки дорог:

Полтава-Кременчуг

Кременчуг-Александрия

И если кто знает

Александрия-Кировоград через Аджамку.

Заранее спасибо.az.gif

Последний раз ездил в декабре, так было терпимо на 15 дисках...185/55

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите, как сейчас отрезки дорог:

Полтава-Кременчуг

Кременчуг-Александрия

И если кто знает

Александрия-Кировоград через Аджамку.

Заранее спасибо.az.gif

Последний раз ездил в декабре, так было терпимо на 15 дисках...185/55

Полтава-Кременчуг - ехать можно - ямы заделаны

Кременчуг-Александрия и дальше - ехать ВНИМАТЕЛЬНО. хорошие непродолжительные участки резко сменяются полным хаосом. как после бомбёжки. ехал буквально неделю назад - надо быть внимательным и осторожным.

Александрия - плохой участок традиционно - перед выездом в направлении "Знаменки". Метров 100. Через Аджамку дорогу не знаю ;(.

Знаю либо через Знаменку либо через Нову Прагу

И мне подскажите) Какая дорога...Кременчуг- Днепро? И до Кременчуга со стороны Золотоноши?

оба участка - :shock:

шок шок шок

ужас!!!!

Лучше по харьковской трассе до Решитиловке а потом уже на Днепр. тут короче но даже маршруточники плачут как дети

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Едь через Аджамку.

Через Знамянку не советую, там город приводится к НАТОвским стандартам (т.е. движение - только на самолетах).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо!az.gifaz.gifaz.gif

У Вас в Александрии уже все люки на месте, у меня сложилось такое впечатление, что у вас в городе открытых люков больше чем закрытых...be.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гы, нет конечно. Я просто уже выучил дороги.

А иногородним (да и то еще не факт) нужно быть предельно бдительным.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Даааааа Знаменка это нечто..... это даже не плохая дорога - это её полное отсутствие. машины как тараканы - по всей ширене дороги едут

Гы, нет конечно. Я просто уже выучил дороги.

А иногородним (да и то еще не факт) нужно быть предельно бдительным.

Я как то по Александрии уже наловчился пролетать. там в принципе тот кусок на горе (выезд на Знаменку) и чуток за светофоров вторым (когда направо на выезд рулишь) и всё. шо там той Александрии? ;)

ЗЫ хотя батя мой сколько не ездит к нам в Кремень - всё время блукает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Подскажите, пожалуйста, каково сейчас состояние дороги "Киев-Полтава". Возможно придётся ехать. Также интересует участок "Лубны-Миргород-Опошня/Котельва"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На Миргород дорга краща, ніж траса на Київ. Моє службове авто їздило мнулого тижня на Пирятин. Результат - загублено три ковпаки, порізана боковина однієї покришки.

Это было месяц назад. Сейчас мастами отремонтировали.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начали ремонтировать участок Кременчуг - Павлыш (до границы областей). Во всяком случае, в прошлую субботу был приятно удивлен ремонтом подъема возле маламовского переезда. Если завтра буду ехать в том направлении, то отпишусь. До недавнего по Чечелево и от переезда до Павлыша ужас, а не дорога была!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Начали ремонтировать участок Кременчуг - Павлыш (до границы областей). Во всяком случае, в прошлую субботу был приятно удивлен ремонтом подъема возле маламовского переезда. Если завтра буду ехать в том направлении, то отпишусь. До недавнего по Чечелево и от переезда до Павлыша ужас, а не дорога была!

Хорошая новость. мне в субботу на Николаев ехать ;)

Кременчуг-Семёновка-Хорол-Лубны

дорога отремонтирована (ямочно). ехать уже можно без страха оставить всю ходовую в Хороле

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хорошая новость. мне в субботу на Николаев ехать ;)

Кременчуг-Семёновка-Хорол-Лубны

дорога отремонтирована (ямочно). ехать уже можно без страха оставить всю ходовую в Хороле

Мне завтра в Николаев... :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.