Перейти до публікації

Фа-фа


Vl@d

Рекомендовані повідомлення

  • 1 рік потому...

Фа-фа клубному ланосу с гос. номером ВМ 00-5* АІ сегодня в промежуток времени с 07-50 до 07-55 ехал передомной от городской налоговой, при этом перестраивался в мой ряд движения без указателя поворота, и судя по тому что мне пришлось оттармаживаться, не смотря в зеркала заднего вида, при спуске в районе гостиницы "Украина" ехал посредине полос, не давая возможности объехать его ни с лева ни с права!!!

Ув. одноклубники если вам известен этот водитель, хотелось бы с ним встретится на ближайшей клубной встрече!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа клубному ланосу с гос. номером ВМ 00-5* АІ сегодня в промежуток времени с 07-50 до 07-55 ехал передомной от городской налоговой, при этом перестраивался в мой ряд движения без указателя поворота, и судя по тому что мне пришлось оттармаживаться, не смотря в зеркала заднего вида, при спуске в районе гостиницы "Украина" ехал посредине полос, не давая возможности объехать его ни с лева ни с права!!!

Ув. одноклубники если вам известен этот водитель, хотелось бы с ним встретится на ближайшей клубной встрече!

может 00-65? а цвет авто какой?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

24.10.2010 года ФА-ФА Виктору!!! (поворачивал в роддом на басах)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-Фа темно бордовому ланосу седан в Глухове рано утром 07.11. 2010 г. с наклейками VS сзади...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

фа-фа серебристому ланосу с Бормановским сполером и не правильным ксеноном :hohotushka: (очень слепит)29.12.2010г на выезде с Сум по направлении к Сыроватке где то в 20.00.На фа-фа не отозвался(не признал видать своих) :hohotushka: :hohotushka: номерной знак помнила но потом Новый год и усе забыла . :hohotushka: Сумские точно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фа-фа серебристому ланосу с Бормановским сполером и не правильным ксеноном :hohotushka: (очень слепит)29.12.2010г на выезде с Сум по направлении к Сыроватке где то в 20.00.На фа-фа не отозвался(не признал видать своих) :hohotushka: :hohotushka: номерной знак помнила но потом Новый год и усе забыла . :hohotushka: Сумские точно.

Не бось ВЫ встретили нашего Санчеса :) но не стоит переживать по поводу ксенона у него уже 1 фара сгорела :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

LORD ,с Рождеством!! Ну будем с ним заочно знакомы, Римма :hohotushka:

Змінено користувачем pumazz
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ФА-ФА серебристому ланосу, сегодня в с. Постольном в 10.00 утра!!! (на номер не успел глянуть)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

фа-фа Виктору(на нексии), в воскресенье на выезде с косовщинской(в сторону баумана), по ходу мой кря-кря не узнал :bravo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Фа-фа и тебе извени что так дого - только пароль восстановил!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Завтра еду с Киева на Сумы на денёк. Так что всем землякам заранее фа-фа :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всех форумчан поздравляю с Масляницей

Спасибо Витя и тебя так же!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Фа-фа красной нексии в Сумах в эту субботу в 14.15 на развороте у Макдональса, я как раз на Киев ехал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.