Перейти до публікації

Оригинальная решетка


Newboy

Рекомендовані повідомлення

так это со стоковой перегородки вырезаны,судя по фото.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Скажите а с обычной решетки можно каким то способом избавится от хрома??

Как вариант карбоном затянуть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Как вариант карбоном затянуть.

Я себе именно так и делал. Значек (ЗАЗовская "метла") с центральной полоски "в сад", полностью разобрал решетку на составляющие, и весь хром затянул в карбоновую пленку. Год откатал, держится отлично, пузырей нет. Обезжиривал антисиликоном, грел на рельефных участках обычным феном для волос, производства Бог знает какого года ) Аналогично поступил с пластиковыми накладками на дверях, козырьком (накладкой) на крышке багажника и ресничками фар. Все вышеперечисленное лучше демонтировать, оклеить и вернуть на место. Накладки перед оклеиванием шкурил 500-кой с водой до гладкого состояния. Можно попробовать вместо 3D карбона попробовать черную матовую пленку, думаю будет интереснее (себе планирую переделать). Вообще пленок много, стоят относительно недорого, снимаются без ущерба для ЛКП - нужно эксперементировать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я себе именно так и делал. Значек (ЗАЗовская "метла") с центральной полоски "в сад", полностью разобрал решетку на составляющие, и весь хром затянул в карбоновую пленку. Год откатал, держится отлично, пузырей нет. Обезжиривал антисиликоном, грел на рельефных участках обычным феном для волос, производства Бог знает какого года ) Аналогично поступил с пластиковыми накладками на дверях, козырьком (накладкой) на крышке багажника и ресничками фар. Все вышеперечисленное лучше демонтировать, оклеить и вернуть на место. Накладки перед оклеиванием шкурил 500-кой с водой до гладкого состояния. Можно попробовать вместо 3D карбона попробовать черную матовую пленку, думаю будет интереснее (себе планирую переделать). Вообще пленок много, стоят относительно недорого, снимаются без ущерба для ЛКП - нужно эксперементировать.

А фото можно?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как и обещал

Сорри за качество, фотографировал телефоном

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет, самые лучшие примеры и описание тюнинга решёток, я нашел вот тут

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, а там еще и поисковик есть, нужно всего то забить "решетка ланос")

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

Подскажите пожалуйста где найти такую решетку и реснички?

 

29.jpg

 

В гугле поисковике решетка ланос/тюнинг решетка ланос, выбираем картинки, на картинке находим эту и переходим по ней на сайт, стоит около 450 грн. С ресничками так же....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По хрому ответ в этой же статье

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
  • 2 тижні потому...

кто подскажет ,как устанавливается такая решетка?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владислав
844   3

кто подскажет ,как устанавливается такая решетка?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Присоединяюсь к вопросу. Купил такую, а она не становится также как родная, хотя много людей (судя по отзывам) её поставили без проблем.. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владислав
844   3

саморезами с низу на родные места

Может у меня брак попался, но 1) Крепление на решетке и капоте нифига не пляшет (по 5см примерно), да и в капот она становится не хочет (так как родная), возможно мне брак попался.. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не может а точно китай.купи другую а эту отдай продавцу.пусть сам ее повесит

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владислав
844   3

мне вчера показали , как ..сегодня попробую, покажу потом

Если можно с фото)) Очень интересно, возможно я не правильно тулил её)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Присоединяюсь и жду фото (тоже по 5 см разница - отдал назад на рынке, думал пластинами крепить из железного детского конструктора :) )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Короче, не становится она....во первых она короче на 6 мм примерно, чем стоковая(зазоры по бокам большие)...во вторых стоковая немного идет согнутая по краям, а эта тупо прямая,соответственно, на тех креплениях, что идут в комплекте, она не держится...плюс слишком большая нашрузка на эти края..попытаюсь вернуть,если примут, а вообще не

 

рекомендую её покупать..доплатите 100 грн, купите ориг. заз,и сами сеточку сделайте...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

Змінено користувачем ShuR@
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Владислав
844   3

Значит все правильно, и это не брак а просто больная на всю голову конструкция. Александр, сделайте пожалуйста фото как она крепится со стороны моторного отсека (как Вы крепили её). Заранее спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я и родную шевролет подганял по зазорам, но эта вообще мрак

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Значит все правильно, и это не брак а просто больная на всю голову конструкция. Александр, сделайте пожалуйста фото как она крепится со стороны моторного отсека (как Вы крепили её). Заранее спасибо!

крепится снизу на те "усики"...а сверху прижимется теми пластинами,что идут в комплекте...Фото сделать не могу,так как уже снята..буду возвращать...сильно зазоры большие..колхоз получается....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

крепится снизу на те "усики"...а сверху прижимется теми пластинами,что идут в комп я лекте...Фото сделать не могу,так как уже снята..буду возвращать...сильно зазоры большие..колхоз получается....

А я купил новую сток, и просто с другой стороны всунул сетку, с той решотки чтоне подошла))) p.s. капот в стадии ремонта уже)

3a6944cs-960.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.