Перейти до публікації

Чип-тюнинг Daewoo в г. Симферополь


Barik

Я  

134 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

ЭБУ оказался ZXJN (машинка с лямда-зондом).

Прошить такую сможем! Выбирай время и звони - там договоримся...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо. Ориентируюсь на конец сентября.

Вопрос - шиться можно в любой день недили или только в выходные?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо. Ориентируюсь на конец сентября.

Вопрос - шиться можно в любой день недели или только в выходные?

Удобней всего в субботу после обеда или в воскресенье в любое время. Но всё же предварительно необходимо созваниться - всякое бывает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Одноклубники, есть предложение:

Появилась возможность осуществлять чип-тюнинг автомобилей Daewoo Lanos с ЭБУ, содержащие ПЗУ, без перепайки! Всё это занимает порядка 15 - 20 минут.

Предлагаем тест-драйв: Вы оставляете залог 500 грн. и катаетесь на новой прошивке 2 - 3 часа. Если Вам не нравиться, мы возвращаем Вам деньги и ставим Вашу прошивку обратно. Если же Вам понравилось - 500 грн. наши :wink:

Для владельцев ЭБУ с флэш-памятью такая возможность появиться к октябрю этого года.

______________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________________

Уточнение: Вскрываем нижнюю крышку БУД (блок упр. двигателем)

Медленно и внимательно заглядываем :shock: и если видим синий прямоугольник размерами 2х4 - то вам повезло, :D переписываем то что написанно в окошке ЧИПА и не дожидаясь выходных, можете тут-же созвонится с нами и договорится о месте встречи. Чипы готовые, по новой технологии изготовления, имеются в наличии, меняются они за 10 минут без пайки и вмешательства в систему. Качество работ гарантируем. :comp2:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Господа, может ли чип-тюнинг каким-либо образом послужить поводом послать меня в сад при обращении на СТО официалов?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет тезка... :lol:

Если ты перепрошьешь обратно на заводскую прошивку и поедешь на СТО..то думаю никто ничего не заметит....но это еще лишние 500 грн...лучше просто отказаться от гарантии...а если серьезная будет поломка, тогда перепрошивать однозначно назад...на заводскую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Привет тезка... :lol:

Если ты перепрошьешь обратно на заводскую прошивку и поедешь на СТО..то думаю никто ничего не заметит....но это еще лишние 500 грн...лучше просто отказаться от гарантии...а если серьезная будет поломка, тогда перепрошивать однозначно назад...на заводскую

Нивкоем случае!!! Не один сканер не заметит подмены прошивки и в параметрах будет писать все заводское.

Идентификацию блока управления сканер читает с ЕЕПРОМа которая остается не тронутой, правится при чип тюнинге

только ПЗУ и то только область памяти калибровок. Так что могу с любым поспорить, на СТО никто и не заподозрит!!!

А если так уж хочется со своей прошивкой поехать на СТО- то пожалуйста, ваши микросхемы с вашими

старыми прошивками у меня в коробочке лежат и я не знаю что с ними делать, они одноразовые и другую программу

туда не вобьеш. При чип тюнинге предупреждайте что хотите свою ПЗУшку на память оставить.

Они мне ненужны - поверьте!!! И не бойтесь гарантийщиков они никогда не определят,

у нас на этот случай все предусмотренно и продуманно вперед на прошивку, а после я могу организовать

проверку и даже предупредить, что машина чипована и если он cо SCAN - 100 определит разницу, то я ему 100$ подарю!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Довольно смелое заявление :)

Благодарю всех за ответы. Есть смысл подумать о тюнинге.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще 2 вопроса:

1. Сколько времени занимает процедура? Надо полагать все заключается в замене чипа... что наталкивает на мысль, что "чиповка"-минутное дело. Или я ошибаюсь?

2. Почему сам производитель не производит таких замечательных прошивок? Ведь это несомненно повысило бы конкурентоспособность продукта.

Второй вопрос задан сугубо из любопытства

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Довольно смелое заявление :)

Благодарю всех за ответы. Есть смысл подумать о тюнинге.

Так я сам в этой области работаю и знаю что есть что :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еще 2 вопроса:

1. Сколько времени занимает процедура? Надо полагать все заключается в замене чипа... что наталкивает на мысль, что "чиповка"-минутное дело. Или я ошибаюсь?

2. Почему сам производитель не производит таких замечательных прошивок? Ведь это несомненно повысило бы конкурентоспособность продукта.

Второй вопрос задан сугубо из любопытства

1. Не минутное это дело, если учитывать, что на одной и той же тюнинговой прошивке 2 одинаковых Ланоса будут себя вести по-разному.

2. Ну во-первых ЗАЗ прошивок под Ланосы не разрабатывает, а сами ЭБУ уже получает готовые с готовой прошивкой. Так что даже при желании ЗАЗ ничего с прошивкой сделать не может.

А во вторых - серийная прошивка сделана с учетом большого запаса на плохое качество бензина. А кто в свою любимую машину льет плохой бензин? Вот по этому и можно изменить этот запас, в результате чего возрастет динамика и экономичность.

Ну и в третьих, есть такие моменты в прошивках Ланоса, которые мне непонятны. И следствие этих моментов - провалы в определенных областях. В результате исправления этих моментов провалы исчезают, а в резудьтате - ровный набор оборотов от нуля и до отсечки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

chipsoft.ru

Благодарю за содержательный ответ.

В случае обладания своим старым чипом, могу ли я заменить его состоятельно при поездке на СТО официала? На всякий случай. Мало ли, вдруг все же заподозрят, в результате чего поимею проблемы со снятием гарантии.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

chipsoft.ru

Благодарю за содержательный ответ.

В случае обладания своим старым чипом, могу ли я заменить его состоятельно при поездке на СТО официала? На всякий случай. Мало ли, вдруг все же заподозрят, в результате чего поимею проблемы со снятием гарантии.

Кстати, enver, chipsoft.ru и есть разработщик этих прошивок из Киева, Супруненко Денис. Его прошивки работают и в Украине, России и во многих странах СНГ. Его прошивки зарекомендовали себя, программа откорректирована очень грамотно и мы с ним сотрудничаем и будем в дальнейшем сотрудничать. Денис, спасибо тебе за поддержку нашего раздела! Заходи к нам почащще!

А насчет гарантии, можешь не переживать. Если ты обслуживаешся на Киевской-148, можешь подойти ко мне предворительно проэвонить на мобилку. Координаты в разделе "Координаты крымчан"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

А что скажете уважаемый по поводу чиповки нового ланоса с мелитопольским двиглом?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А что скажете уважаемый по поводу чиповки нового ланоса с мелитопольским двиглом?

Lanos 1.4 пока не чипуется. В данный момент наши Киевские ребята работают над этим и в ближайшем будущем тоже будем править их.

В принципе если заменить Микас-11 на Микас-10.3 которые шли на Сенсах 1.3 то прошить можно без проблем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Рефат конечно к тебе, только после обкатки хочу метан еще ставить, так что если всетаки соберу денег ставить метан то тогда и в гости жди:) ок?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

tslivar

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВОПРОС...СКОЛЬКО НЫНЧЕ БУДЕТ СТОИТЬ ЧИП ТЮНИНГ С ВЫВОДОМ НА 2 КНОПКИ НА СЕНС?

Один режим - 350гр.

Два режима =эконом - спорт -500гр.

Переключение через тумблер.

Где вы находитесь и какая увас очередь каким образом с вами договариваться

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ДОБРЫЙ ДЕНЬ.ВОПРОС...СКОЛЬКО НЫНЧЕ БУДЕТ СТОИТЬ ЧИП ТЮНИНГ С ВЫВОДОМ НА 2 КНОПКИ НА СЕНС?

Один режим - 350гр.

Два режима =эконом - спорт -500гр.

Переключение через тумблер.

Где вы находитесь и какая увас очередь каким образом с вами договариваться

Ответил в e-mail

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а на ланос 1,5 как раньше читал двухрежимная 700 или уже тоже 500??

с метаном чтото сомневаюсь...газ опять подорожает скоро, так что судьбу не обманешь наверное прийдется на бензине ездить..поэтому после обкатки к РДА в гости! Виталик кстати и тюнинга хвалал Рефат твою работу, говорит двенадцатку его посли чиповки как подменили))) молодец!

по цене жду ответа!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.