Перейти до публікації

Обсуждение действующего проекта "Lanos Assistanse"


Jemen

Рекомендовані повідомлення

2 Jemen

Может проблемы есть с покупкой коммуникатора , может всем скопом поискать?

Если есть возможность помочь, обязательно нужно поискать!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 боссам Lanos Assistence

80676147199 HP iPAQ h1940 почти новый, но умудрился прощелкать стилус и зарядку- если интересует то звоните

ps хочет 1000грн

Змінено користувачем aviator072
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО без стила и зарядки дочкуя.......

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ИМХО без стила и зарядки дочкуя.......

Ваши варианты ? А цену и сбить наверно можно я просто торговаться не умею :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шо то я читал- читал весь топик и пока пришел к выводу что пока что:

1. Есть желание запустить проект Lanos Assistance (но не Assistence)

2. Есть куча вариантов что да как делать..

3. Есть собранные деньги

4. Есть более менее примерный план что нужно делать

Но,я так и не вьехал во много вещей, что собственно нужно было бы.

1. Я так и не понял кто руководитель / кординатор проекта, где команда проекта, описалово того кто что делает. А без этого как бы врядли стоит даже начинать, потому что Петя/Коля скажет - я завтра уежаю в отпуск/мне надоело и усем пока.

2. Я так и не понял по какому критерию решалось каким образом определялась технология по которой будет работать система ассистанса. Как по мне - было бы логичнее все таки рассмотреть все варианты и уже только после этого определить одну, самую удобную/четкую.

Не сочтите за критику, идея классная, просто по себе отлично знаю что если идею не начать правильно воплощать - она не пойдет дальше идеи.. Система с коммуникатором хороша, но самая удобная ли?

- например прикольно реализованы менюшки у лафйа, типа обращаешься на определенный номер и потом лазишь цифрами по менюшке.

Хачу помочь зарождающемуся проекту :)

А, и 25 страниц форума совсем нечитабельны, нужно суммаризировать как то и чистить лишнее, а его тут 85%.

Змінено користувачем Stor
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Шо то я читал- читал весь топик и пока пришел к выводу что пока что:

1. Есть желание запустить проект Lanos Assistance (но не Assistence)

2. Есть куча вариантов что да как делать..

3. Есть собранные деньги

4. Есть более менее примерный план что нужно делать

Но,я так и не вьехал во много вещей, что собственно нужно было бы.

1. Я так и не понял кто руководитель / кординатор проекта, где команда проекта, описалово того кто что делает. А без этого как бы врядли стоит даже начинать, потому что Петя/Коля скажет - я завтра уежаю в отпуск/мне надоело и усем пока.

2. Я так и не понял по какому критерию решалось каким образом определялась технология по которой будет работать система ассистанса. Как по мне - было бы логичнее все таки рассмотреть все варианты и уже только после этого определить одну, самую удобную/четкую.

Не сочтите за критику, идея классная, просто по себе отлично знаю что если идею не начать правильно воплощать - она не пойдет дальше идеи.. Система с коммуникатором хороша, но самая удобная ли?

- например прикольно реализованы менюшки у лафйа, типа обращаешься на определенный номер и потом лазишь цифрами по менюшке.

Хачу помочь зарождающемуся проекту :)

А, и 25 страниц форума совсем нечитабельны, нужно суммаризировать как то и чистить лишнее, а его тут 85%.

если я тебя правельно понял то ответ таков:

на КПК заливается прога которая сама принимает и пересылает сообжения

КПК всегда стоит на зарядке.

Походу КПК все лелает сам и не зависит от Петя/Коля скажет - я завтра уежаю в отпуск/мне надоело и усем пока.

А вобще этим всем занемается Jemen

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Stor

"Директор проекта" Я, схему работы выбирали так - я предложил работать по этому варианту, он мною лично проверен на другом автоклубе, с другим вариантом лично я работать отказался, других особо желающих не нашлось, так что делаем то что делаем и давайте уже закончим обсуждение целесообразности выбранного подхода, так как он уже одобрен окончательно, коммуникатор куплен и начинаются тесты.

Пока ничего чистить и суммаризировать в теме никто не будет, так как проект еще не запущен.

На этой неделе будут тесты и думаю на слеующей неделе все уже будет отлажено и будет работать. О проекте можно будет почитать в ветке Ланос Ассистанс.

Система работает автономно, так что не зависит от отпуска и желания.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уважаемые региональные представители, пропиарьте сос оповещение в ваших регионах, а то получается в рассылке участвуют киев, днепр в полном обьеме + 1 чел из Полтавы и 1 чел из северодонецка.... Кому он будет слать сос? Киевлянам? Или регионы не заинтересованы в помощи?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык, так Кировоград ждет

и еще хочет тестить :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еу проект уже обсудили. А где инаходится тема "ЛаносАССИСТ"? По ссылке, которую сохранял в закладках-зайти не могу "нет такой темы".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:rolleyes: tov. Che Кто тестить то будет, вас в Кировограде 2 человека. Завтра протестите.

Dendnepr те кто не в рассылке не могут зайти в тему ланос ассистанс, так как тема содержит конфиденциальную информацию участников. Если есть вопросы - задавай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Еу проект уже обсудили. А где инаходится тема "ЛаносАССИСТ"? По ссылке, которую сохранял в закладках-зайти не могу "нет такой темы".

в приватном секторе Должен увидеть отдельную ветку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Jemen, два человека из Кировограда имеют ровно столько же прав как хх-десят из Киева 8-)

вот пока мы вдвоем и протестим.

также мы протестим смс-кой данный проект на "день автомобилиста" и на следующей встрече для популяризации проекта в нашем регионе среди других участников клуба

Змінено користувачем tov. Che
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

уже работает над увеличением численности участников программы
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сразщу предупреждаю, тесты аля поздравления, приветы и т. п. будут караться отключением от системы за спам :rolleyes: Это система экстренного оповещения, а не поздравлялка. Тестить уже начал и вас))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первую СМС получил вчера вечером! даж перезвонил... отчитался о получении! cq.gif

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...
1,1 тис.   0

Как проверить подключен ли твой номер к проекту? смс-ка не приходила.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.