Перейти до публікації

Клубные покатушки.


Некто

Рекомендовані повідомлення

Мужики, я к огромному сожалению не смогу поприсутствовать - малой заболел. Но вы обязательно организуйте "пилотный" выезд и потом расскажите. А на след. раз я думаю народу поболее подтянется

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так,давайте посмотрим кто будет??Может есть смысл другой день выбрать???Не стесняемся,выражаемся!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я хоть один но в любом случае поеду, во первых я прорисовал схему и хочу проверить расстояние между фишками нормальное или надо что то корректировать. Во вторых я на эти выходные ниче другого не планировал, а жену с ребенком в Запорожье на недельку отвез и весь день дома ну никак не высижу.

Так что часам к 11 я там буду

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так что часам к 11 я там буду

Забиваем на 11-00? Если буду на ходу,то подъеду.

Итого +2.

Если дождь, то дома сидим, пральна? По прогнозу +4 +6 и сухо.

Змінено користувачем Игорь 67
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Трое это уже много!!!Игорь 67,если не находу,но есть желание,могу захватить,вместе прокатимся!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Трое это уже много!!!Игорь 67,если не находу,но есть желание,могу захватить,вместе прокатимся!

Спасиб. С машиной интересней. Та и кто-то хотел глянуть на галю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Продолжаем разговор!!Сколько для онного действа фишек надо???

Змінено користувачем red72
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Немного отступлю,но помоему в эту тему.Выезжая утром,при снеге или гололеде до выезда на трассу (300м.,три поворота)пару раз срываешь машину в занос,и потом в течении дня все "нестандартне" ситуации становятся контролируемыми!!!Это я к чему?Если раз в две недели устраивать "тренировки" то наверняка оторвав глаза от телефона,на корости 50 км\ч и увидев в семи метрах в переди "жопу" стоящего на светофоре сорентироватся будет гораздо проще!!!Я не говорю о дрифте,экстремальном вождении и т.д. а просто прочуствовать поведение авто в нестандартной ситуации!!!Наверняка есть какие-то самоучители игры на баяне!!!

Змінено користувачем red72
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вождении и т.д. а просто прочуствовать поведение авто в нестандартной ситуации!!!Наверняка есть какие-то самоучители игры на баяне!!!

Есть ДВД в сети насчет контраварийного вождения прочая лабуда

но лучше было бы нанять профессионала (не знаю остались ли еще такие в городе), но не гонщика, чтоб на собственном примере показал и рассказал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

И хде его(профессионала) найти!!!Гонщиков пол города,а с водителями слабо....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На счет фишек, надо еще шт. 5 бутылок, накройняк 2л. но привезите. А по поводу нанять профи, это насколько я знаю не дешево. В запорожье ребята из автотранса иногда проводят тренинг дни, при большом желании и требуемом кол. денег на бенз можно какнить и съездить, а вот там и профи присутствуют ктр. я надеюсь смогут подмоч если попросить

По завтрешнему дню если есть вопросы звоните, номер в личке

Если у кого есть ленточная рулетка возьмите с собой, очень пригодится

Змінено користувачем Некто
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если у кого есть ленточная рулетка возьмите с собой, очень пригодится

Если не забуду. А ет самое, точное место сбора? Площадь Тимошенко (площадь между проходными Автоцветлита и моторного) или площадка перед стоянкой моторного?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если у кого есть ленточная рулетка возьмите с собой, очень пригодится

Если не забуду. А ет самое, точное место сбора? Площадь Тимошенко (площадь между проходными Автоцветлита и моторного) или площадка перед стоянкой моторного?

Площадка перед стоянкой моторного

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Площадка перед стоянкой моторного

я так и понял, что ты там место присмотрел.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стоп!!Стоянка моторного это где????Я понял полощадь,конечная автобуса №6!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выложил видео

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выложил видео

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Быстро папараци работают, уже и видео выкинули. :joking:

В принципе, сколько было участников столько было и мнений. Да трасса получилась закручена, да, немножко потерлась новая зимняя резина, но я доволен, мне понравилось. Конфигурация придумывал сам, коррективы к сожалению вносить было некому. Позже по инициативе Игоря 67 выставили ломаный коридор по типу лосиного теста и отрабатывали движение задним ходом. А потом еще больше портили резину :wink: имитацией экстренного торможения и измерением тормозного пути. Каждый для себя сделал определенный вывод. Ред 72(ктр мы с Виталей на пол дня почему то окрестили Олегом :oops::-| , прости засранцев) сказал что есть повод съездить на СТО.

Вот такой вот миниотчет :)

Не стесняемся, отписываемся перед след. вылазкой кто что хочет отработать, парковка, торможение перед препятствием, заезд в гараж, слалом и т.д. Исходя из этого будет рисоваться схема.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А потом еще больше портили резину :wink: имитацией экстренного торможения и измерением тормозного пути. Каждый для себя сделал определенный вывод.

От это я б тоже попробовал бы, даже резину не жаль, не всеж жаль канешно, но все равно попробовал бы. Вещь нужная,не дай бог чтоб пригодилась. На снегу такое и подобное обязательно надо пробовать.

Пока снега нет придумай че -нить, чтоб резину не гробить сильно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Совершенно не согласен с Некто!"сколько было участников столько было и мнений"-все были единодушны в пользе и необходимости таких встреч!Мероприятие было не многочисленным,но очень информативно-узнавательно-тренировательным!!Больше всего озадачили результаты теста "экстренное торможение"=на скорости 60 км\ч максимально быстро остановится!Тормозной путь составил -19м!!! +-1,5м,разбег,что больше всего смутило,что на всех 3 присутствующих ланосах блокируются тольно передние колеса!!!При испытании 99 в тех-же услолвиях тормозной путь составил порядка 11м.(все колеса блокируются)что неприятно озадачило....Имитация АВS,торможение с ручником на тормозной путь как-то радикально не повлияли...

Змінено користувачем red72
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

перенёс дискуссию от тормозах

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. Тут обсуждаем ТОЛЬКО покатушки!

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, отписываемся у кого есть желание в воскресенье прибл. с 12,00 покрутить фигурки. Есть пару схем, к вечеру выложу на обсуждение.

Седня не выложу. Интернет дома отключили >:-[

Змінено користувачем Некто
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть пару схем, к вечеру выложу на обсуждение.

Седня не выложу.

И хде схемки?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.