Перейти до публікації

Клубные покатушки.


Некто

Рекомендовані повідомлення

Хотелось бы услышать мнение одноклубников по данному вопросу. Кого какие виды интересуют.

Речь не идет о заездах на неподготовленных машинах. Можно расставить конусы и просто покрутить элементарные фигуры, можно ( и нужно) собираться в Мирном. Для кого то это возможность повысить свои навыки вождения, для кого то просто получить удовольствие от рулежки. Плюс это может заинтересовать и других ланосоводов Мелитополя…

sGphB0AGMgo.jpg

Змінено користувачем slepoy
Дооформил
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

всегда мечтал, только хде?

прошлую зиму как только погода снежком баловала, так мы сразу на площадку перед "автоцветлитом". Места там хватает, но асфальт не очень. Слышал что кто то на аэродроме развлекается, был бы идеальный вариант. Может кто еще места знает

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ниче так предложение. можно даже типа соревнования устроить. ну напр кто ближе всех подъедет к бамперу мерса и не получит по морде)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

я -за! можно еще с прицепом приехать, чтоб мастерство езды отточить :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

предлагаю на след сходку обсудить тему соревнования. это несколько поднимет интерес к очередной стрелке, будет желание у всех думаю, показать какой он ас!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

надо найти уютное местечко и провести след. встречу там. Вместо конусов по первах подойдут пустые картонные коробки, например.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

надо найти уютное местечко и провести след. встречу там. Вместо конусов по первах подойдут пустые картонные коробки, например.

Тогда следующий вопрос - у кого есть коробки? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может быть в армии найдется что-нибудь ненужное? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда следующий вопрос - у кого есть коробки? :)

Почти в любом магазине. Во многих причем даром.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

может быть в армии найдется что-нибудь ненужное? :rolleyes:

Намек Витя понял.... отвечаю- в армию уже давно ничего в ящиках не привозят- питаемся как на рынках в гэндэликах- из одноразовой посуды..... так вот- может разложим белые одноразовые тарелки???? Во первых покатушки после работы проходить будут как правило в темное время суток- а в темноте при свете фар тарелки будет видно офигеть... и второе- нет шанса поцарапать машину если наедешь на нее- коробки всетаки жесткие, сложиться уголком+ как обычно на машине куча грязи- и вот пара свежих царапин гарантирована.... А так, разложил десяток тарелок, по камешку в них положил (чтоб ветром не сдуло) и катайся вокруг них сколько душе угодно....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

называется одна голова хорошо, а две лучше :joking:

теперь нужно определится с местом

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда как вариант вместо фишек можно петбутылки 2 или 5 л. с небольшим кол. песка внутри для устойчивости.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это гораздо интереснее тарелок, последние явно снесет ветерком

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

называется одна голова хорошо, а две лучше :joking:

теперь нужно определится с местом

Как оказалось, лучше всего это три головы!!!

Я вот не в курсе, пацан я не местный, поэтому вопрос- есть ли где то в наших краях какой нибудь автодром?. Автошкола ведь есть, должны же они (курсанты ДОСААФ, или как оно счас именуется) где то кружиться, не с первого же дня по городу на КаМАЗах рулят..... Площадка нужна не очень огромная, но так сходу ничего в голову не идет.. Вполне могли бы подойти площадки где то у складских помещений, на колхозных токах (где зерно сваливают), элеваторы и т.д.- там везде асфальт и ровные покрытия.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На элеваторах насколько я знаю площадки с волнообразной поверхностью для стока воды. На автоцветлите я седня был - пока снег не ляжет делать там нечего, только подвеску гробить.

Надо что б все вспомнили, может у кого есть знакомые на аэродроме, место идеальное.

А на счет КАМАЗА, я когда учился, инструктор так и сделал. Посадил меня за руль и погнали с Н.М. от гаражей и добогдана через кирова :blink: Я реально не понимал прохожу я или нет возле ряда припаркованных легковушек. У мужика нервы железные оказались в отличии от моих :crazy:

Змінено користувачем Некто
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не пойму, а чем вам у амстора не нравится?? думаете охрана "наедет"? так мы, не долго и уберем после себя...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не пойму, а чем вам у амстора не нравится?? думаете охрана "наедет"? так мы, не долго и уберем после себя...

не катит... там машины ездять, дети на скейтах и роликах гасают, да и вообще... Не всем понравится визг резины под боком. Так что надо искать площадку. Вообще, если делать чисто змейку или тесты на разгон-торможение то можно попробовать дорогу на южном выезде (после переезда направо от круга, либо если с Н.М. ехать то прямо-прямо-прямо мимо дач и через мост). Дорога там пустынная, убитая, но найти хороший кусок метров 200-300 можно. И никому не помешаем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вариант, Витек! машины там в натуре раз в час ползут. иногда заблудшая фура прокатит мимо.

лишь бы гайцы случаем не нагрянули...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Итак, после тщательного изучения местности (кроме аэродрома), выявил наиболее подходящую площадку, на территории моторного и автоцветлита, но не там где столбы, рядом. Размер прим. 100*45 м.

В это воскресенье будем пробывать, че из этого выйдет. Если есть желание и возможность отписываемся. И еще :sos: нужны пластиковые 5 л. бутылки, желательно до субботы, что б успеть в них песка затолкать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Итак, после тщательного изучения местности (кроме аэродрома), выявил наиболее подходящую площадку, на территории моторного и автоцветлита, но не там где столбы, рядом. Размер прим. 100*45 м.

В это воскресенье будем пробывать, че из этого выйдет. Если есть желание и возможность отписываемся. И еще :sos: нужны пластиковые 5 л. бутылки, желательно до субботы, что б успеть в них песка затолкать

В воскресенье во сколько? Одна бутылка 5л есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если всех устраивает, предлагаю установить время сбора на 13-00. Бутылкой помочь не смогу - нету <_<

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заманчивое предложение!!!Может пораньше??Часиков в 10:00,ну 11.Было-бы удобно,заскочил на железку,и потом на встречу!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Часиков в 10:00,ну 11.Было-бы удобно,заскочил на железку,и потом на встречу!

На 11-00,наверное, получше будет. На субботу амики переделывать буду,если буду на ходу,то постараюсь обязательно приехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Блин все интерестное пропущу!!! В субботу вечером в ЗП еду. Может на следующие получится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.