Перейти до публікації

Энергодарские СТО


Surik

Рекомендовані повідомлення

Недавно (когда было -25 град)предательски потекла помпа. Замена помпы + одной опоры двигателя стала в РЕАЛ-АВТО в 720 грн. и 3 часа времени.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Менял на Реал Авто ремень ГРМ, менял масло. Поменяли быстро, по цене устроило ремень- 110, ролик - 280, работа - 100.

Масло GM - 385, фильтр Кнехт - 25. Остался доволен всем.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Расскажу о Реал-Авто.Застучало у меня где-то справа в передней подвеске - приехал на диагностику(делает развальщик Саша Добрый) посмотрел говорит все нормально,возможно стойка.Купил 4 амортизатора поехал менять,парень который делает ходовую-молодец.Меньше часа,передние(старые оказались живые) уже стояли на месте(задние менял сам).После стоек на развал.После развала руль начало подтягивать вправо-возвращался три раза, в конце концов плюнул-у них тысяча отговорок, то резина плохая,то машина не новая(6 лет) и т.д..Короче езжу что-то стучит.В октябре меняю резину,весной увидел что ее поджирает-к развальщику,конечно ты же последний раз делал 7 месяцев назад.Проверили развал по нулям,но резину жрет и соответственно стук никуда не делся.Говорят что все отлично.

Поехал к ЖД вокзалу (очередь по записи и дороже).Загнал машину сразу сказали менять сайленблок справа,сделали развал после Реал-Авто-это чудо,ничего не стучит,машина на дороге как в колее,руль не тянет.

На Реале ходовик(молодой парень) и моторист(менял ремень)знают свое дело.С остальными не сталкивался,но развальщик по совместительству токарь...я им не даволен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я сам пару дней назад делал схождение на РЕАЛ-авто (развал априорине делается на Ланосе), так вот после всех этих шаманских действий с лазерными указками, уехал с чувством что все это полная туфта. Им уже давно пора разкошелится на нормальный стенд, такими методами как у них я еще лет 10 назад на своем 41 москвиче развал-схождение делал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Доброе время суток ! Насчёт Реал-Авто я вам скажу своё мнение покрайней мере по ходовке мне не понравилось ихняя работоа!

Короче приехал я с жалобой на стук в переднеей подвески при езде по неровной дороге. и в руль отдавало дрожью . Загнал на диагностику ходовой посмотрел пощупал подёргал рулевую сделал задумчевый вид говарит" поехали прокатимся". Поехали , прокатились, опять загнали говарит у тебя рулевая стучит! вообщем перебрали рулевую. Когда отдавали мне машину забыли подключить топливо провод. Результат: стук остался бенз вытек.

поехал к знакомому в гаражи . Я тока приехал он сразу мне сказал у тебя супарта звенят ! ВОТ так вот. А  компьютерная диагностика на СТО Клима  мне понравилась  а так предпочитаю лютше ездить к другу он и дешевле сделает и качественеей покрайней мере пока! 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Если можеш скинь телефончик слесаря на гаражах о котором ты пишешь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Если можеш скинь телефончик слесаря на гаражах о котором ты пишешь.

В личку скину по просьюе)

Змінено користувачем floriak
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

может каму понадобиться в каменке есть СТО в АТП мастера Женя завут качество нормально цены приемлимые! из недавнего менял шаровую 80 гр (с Завода еше каторую надо высверливать) обычную 35-40. масло в кпп 35! еше менял ролик ремень , фильтра и масло но цены забыл пасматрю в росходнике напишу! также комп дианостика там есть но помоему берет толко сенсы!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

И я отпишусь по поводу наших СТО. Вчера отогнал машинку на СТО (бывшая столовая НАТАЛКА). Пригнал сказал что непонятный стук по ходовке. Сказали оставляй мы тебе перезвоним и скажем что надо поменять и по цене с ориентируем! Через 1,5 звонок мол так и так нужно менять резинки стабилизатора, пыльники на левой полуоси, и шаровую. И еще сказали что у меня тосол из подголовки подтекает. Так вот по цене меня устроило и я отдал машину. Сказали через день заберешь. Так оно все и было работой доволен все качественно и в срок. Меня порадовало то что просмотрели машинку всю а не только куда я носом тыкну и скажу что надо делать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Моё мнение такое - любое СТО, отличное от СТО при магазине "Европа-Спорт". По неопытности столкнулся с ними - теперь буду ездить в Васильевку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Телефон "электрика Васи" :)(Реал-АВТО)0984161441.

Ребята извените но он уже год как там не работает.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...
  • 2 місяці потому...

Решил я сегодня переобутся на лето,поехал на РЕАЛ-АВТо мать их так.Постоял в очереди,к шиномонтажникам претензий нет,ребята старались,но перегнули!закрутили болты колёсные так что мы вдвоем с ЖЕКОЙ (Ultras) и труба на балоннике ели-ели открутили их!это же мрак зачем так затягивать,так не долго и сорвать болты!А если б где то на трассе,один,ии тут на тебе ,прокол,а открутить не можеш!ЦИРК просто!и на кассе такие же сидят воды в рот набрали ещё и холодной,отчего их видимо отморозило!нужно людьми оставатьс я в любой ситуации!

Змінено користувачем SEREGA-DAR
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дааа.. Болты реально затянули.. Два балонника в дугу!! :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 роки потому...

Есть у нас в Энергодаре с недавних пор толковые парни. На въезде в город прям на трассе магазин "МУСТАНГ". Прям за ним в сторону коттеджей гаражики есть. Там в этом гаражном кооперативе есть и автомойка и установка ГБО и и эти парни. Называют себя диагностами, электриками и кондиционерщиками. С автомобилями чудеса вытворяют.В моей машине никто в городе не мог найти причину, эти нашли и не дорого содрали :1st:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,1 тис.   23

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Давай поподробнее, что за ребята, какая с машинкой была проблема, явки, пароли если можно в студию, так сказать.:hehe:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.