Перейти до публікації

Члены клуба - образцы для подражания на дороге


xemuliam

Членство в клубе требует образцового поведения на дороге?  

429 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Итак...

Насмотревшись на дорогах на кучу машин с нашими клубными наклейками, которые ездят как попало, пришел к следующему вопросу:

правильно ли, имея на машине клубную наклейку, ездить так, чтобы остальные учаснеги дорожного движения провожали такую машину матами и фразами в стиле "вот бл...ь пи...сы из ланос-клуба"

Я считаю такое поведение на дороге неприемлемым

Поэтому предлагаю говосовалку.

Настоятельная просьба - не просто прочитать и проголосовать, а еще и отписать своё ИМХО по данному вопросу

Заранее спасибо!

ЗЫ: мой вариант - второй

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я про это уже давно говорил!

проголосовал за №1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне сложно говорить, водительский стаж у меня не большой, но могу сказать что ездить становитса всё сложнее... и на сам перед из-за "самых умных водителей!!!" :!: Которые в тянучке создают пробку своими манёврами! Таких не пропускаю вообще :twisted: !

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість Кольяшка
0  

Вот и появилась тема - "в тему". Так сказать о наболевшем. Проголосовал за вариант №2. Хотелось бы за номер 1, но реально понимаю, что лично я не смогу ездить идеально. Просто иногда на дорогах происходят такие ситуации, когда не нарушать просто нельзя. Но вообще считаю, что наклейка клуба на машине должна к чему-то обязывать, а то многие цепляют так "для понта", а потом люди клуб матом кроют. На моих глазах подобное было (описывал в разделе ФА-ФА про девушку на белом Ланосе :twisted: ).

А так +1, поддерживаю полностью!!!! :P

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не скажу, что ВСЕГДА соблюдаю ПДД, да и кто может зтим похвастать? Но всегда веду себя по-людски - на том стоял и стоять буду! А хам он и есть хам, с какой бы наклейкой он не ездил.

Вот такое моё "ИМХО".

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не скажу, что ВСЕГДА соблюдаю ПДД, да и кто может зтим похвастать? Но всегда веду себя по-людски - на том стоял и стоять буду! А хам он и есть хам, с какой бы наклейкой он не ездил.

Вот такое моё "ИМХО".

а и не надо ездить идеально или полностью соблюдать ПДД

надо просто чтобы твоя езда не была в ущерб остальным

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всегда опаздываю потому езжу быстро и много, если есть безопасная возможность нарушить приходится пользоватся, водительский стаж 4,5 года.

А наглецов действительно хватает на дороге притом много безбашенных которым все пох, страховки деньги власть вот они и пользуются.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я про доскональное соблюдение ПДД и не писал.

Я писал про образец поведения на дороге

:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я про доскональное соблюдение ПДД и не писал.

Я писал про образец поведения на дороге

:)

Ланосы стараюсь всегда пропускать, если с наклейкой то тут без разговоров)))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

надо просто чтобы твоя езда не была в ущерб остальным

Поддерживаю 100% Главное - ездить корректно по отношению к другим. Тогда и материть никто не будет.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стараюсь ездить так чтобы не создавать помех другим учасникам дорожного движения (даже при нарушении ПДД). Хотя бывают случаи что учу наглецёв.

Скорее всего между 1 и 2 :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я считаю что каждый должен езжить как умеет.... если умеет летать, пусть летает, а если нет, значит нет. Я всегда по разному езжу, если еду с семьей, не опаздываю, и т.д. - тогда я просто примерный водитель на дороге..... а если я опаздываю - то иногда получается и нарушаю. Но ездить так , чтоб матерились на меня.... нет.... я так не езжу.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

пытаюсь ездить по-нормальному

за последние пол года обфафакали меня дважды - первый раз когда ездил к джафару за колесами - блин подол отдельная пестня :shock:

у меня не было ни малейшего желания прыгать по трамвайным рельсам (к тому же раздолбанным до немогу) и на светофоре поворачивал налево (путя слева от дороги) - так видите ли я подрезал тех кто прыгал по путям и им прямо - второй раз точно так же делал бы :P

А второй раз на оболони реально подрезал чудака - из-за мертвой зоны в зеркалах - хотя опять же тише летать надо - а то нарисовался блин :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за второй вариант.....не идеален на дороге....иногда просто нарущаю всё что можно нарушить когда очень спешу,но когда подрезаю кого всключаю аварийку типо чтоб простили :lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за второй вариант.....не идеален на дороге....иногда просто нарущаю всё что можно нарушить когда очень спешу,но когда подрезаю кого всключаю аварийку типо чтоб простили :lol::lol:

Аналогичная ситуация.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не скажу, что ВСЕГДА соблюдаю ПДД, да и кто может зтим похвастать? Но всегда веду себя по-людски - на том стоял и стоять буду! А хам он и есть хам, с какой бы наклейкой он не ездил.

Вот такое моё "ИМХО".

а и не надо ездить идеально или полностью соблюдать ПДД

надо просто чтобы твоя езда не была в ущерб остальным

Это я и имел ввиду-по людскИ. :)

Я за вар.№2

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Стараюсь ездить по правилам и вежливо вести себя на дороге. Вежливость в пределах нормы - если есть возможность то пропускаю, уступаю и прочее.

Проголосовал за п.№1.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотелось бы проголосовать за п.1, но самокритичность не позволяет... :oops:

Зато есть к чему стремиться! Поэтому проголосовал за п.2.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал №2

В 70% из 100 езжу до занудства аккуратно (пропускаю все и всех, даже бывает частенько, что в переди пробка, я останавливаюсь и пропускаю кучу машин, которые поворачиват или пересекают дорогу передомной, а сзади куча ЖЛОБЪЯ сигналит мне, типа им будет легче если они еще на 10 метров в меред проедут, но я не обращаю внимания, а даю дороге разгрузится :evil: )

Ну а в 30% я на дороге бываю просто дурной :D , но это или когда настроение хорошее/хреновое или когда я спешу, тогда я и подрезаю и нагло всовываюсь и нарушаю, короче полный букет, но так же как и Роберт, всегда извиняюсь аварийкой (но когда я злой на весь мир, щемлю нагло всех кто хоть как то не так едет и нидай бог кто нибудь осмелится моргнуть мне сзади дальним, что б я свалил :twisted: ......)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вчера ехал домой и начал из-за этой темы обращать внимание на то как ездят другие... особенно на КРАЗ вывернувший с обочины в левую полосу в 5 метрах от меня... на опель омега которая резво пыталась со второстепенной выехать в средний ряд на броварском... на девушку которая перебегала дорогу и почему то стала как вкопанная прямо перед машиной... а то как то привычно всё это было и даже не обращал внимания

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.