Перейти до публікації

Гонщик Ланос Клана 2009


MTE

Гонщик Ланос Клана 2009  

92 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Вообще-то, ланос клан - это активист LANOS.COM.UA

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вообще-то, ланос клан - это активист LANOS.COM.UA

ну может и так......хотя зря ме кажется на Бормана наехали. Как бы ни было - никому ниче плохого не сделал. Попал в клуб в этом году - ну и что? :witch: Зато есть чем похвастаться ему, в отличие от многих клабберов.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну может и так......хотя зря ме кажется на Бормана наехали. Как бы ни было - никому ниче плохого не сделал. Попал в клуб в этом году - ну и что?  :witch:  Зато есть чем похвастаться ему, в отличие от многих клабберов.

Опять в свое амплуа Бабы-Яги вступлю :rolleyes::rolleyes::rolleyes:

Хоть организация у нас и хромает, но было отмечено что кандидата предлагают одноклубники а не самовыдвижение (это не касается мисс, мистер и т.д.)

Если бы Бормана предложил ктото из форумчан, то думаю не было бы всех этих разговоров........

Хочет похвастатся? Пожайлуста, в номинацию тюнинг......

PS: Борман по крайней мере в отличии от некоторых давненько на форуме , а не под шумок номинаций  :energy::energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если бы Бормана предложил ктото из форумчан, то думаю не было бы всех этих разговоров........

ну как бы предлагаю.....ненуашо? Пусть повоюет наравне со всеми. :ay-yay:
PS: Борман по крайней мере в отличии от некоторых давненько на форуме , а не под шумок номинаций
устами младенца......ну короче умница дочка :joking:
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 устами младенца......ну короче умница дочка  :joking:

Дядьку, а лозини не хочете?  :pinkglass:  :pinkglass:

ну как бы предлагаю.....ненуашо? Пусть повоюет наравне со всеми.  :ay-yay:

нееее...пиши як уси люди  :pinkglass: Имя, Ник, с описанием некоторіх гонок где учавствовал  :joking:

Змінено користувачем Irisha
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нееее...пиши як уси люди  :pinkglass: Имя, Ник, с описанием некоторіх гонок где учавствовал  :joking:

:blink: Тышо.....лень однако :oops: . Еще гонки выискивать....я ж не слежу где он учавствовал. Знаю в Запорожье в последний раз был....куда днепр и запорожье в полном составе так и не попали >:-]
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я не скаже за кого! Бо не помню :pinkglass:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дабы забрать тему у флудильщиков напомню, ДОБАВЛЕНИЕ НОВЫХ КАНДИДАТОВ ЗАКРЫТО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

нужно представлять наш клуб на гонках!

т.е. регистрироваться на мероприятиях как на клубной машине?

наша наклейка на борту имеется?

на встречи приезжаешь?

я ВСЯ в наклейках :)

катаюсь и представляю клуб на гонках, кто видел, тот знает :)

проголосовала за Дрюню :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

5,3 тис.   0

Проголосовала за Милашку.

Змінено користувачем FEYA
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я конечно понимаю, что голосовалка уже создана и не подлежит изменению, просто так, для информации хотелось бы сказать...

Из Ланосов выступают и берут призы в любительских ралли:

1.Volan

2.Kajuk

3.Sasha_evo.

Все три принимали участие не только в последнем этапе НС от Валеры Ката, но и во всех предидущих. Sasha_evo едет по итогам четырех этапов по-моему ВТОРЫМ В АБСОЛЮТЕ

И это представьте только, что на каждом этапе порядка 30-40 машин участников со всей Украины, включая ЭВОлюшены и СТЙ :bravo::blink:

Volan - не раз и не два раза ездил во всех этих же мероприятиях, ездит на Чайке, и во многих других, о которых я даже не знаю толком. То же самое можно сказать про Капитана Каюка.

ВОТ ЭТИ ЛЮДИ ПРИВЛЕКАЮТ ВНИМАНИЕ К ЛАНОСАМ!

Я не буду говорить за Ланос-Клуб. Честно, очень сложно было вообще обратить внимание Ланосоводов на автоспорт. За три года было написано не одно и не два мнения о том, что Ребус - как минимум идиот, если считает возможным использовать Ланос в активной езде.

Хотя, как показывает мировая практика, все доработки авто испытываются автоспортом, а сама марка авто - рекламируется им же. Потому хочется отметить МИЛАШКУ, как первого человека, кому удалось(для меня до сих пор неизвестно КАК???)создать и двинуть в массы Клубную Команду Ланос-Клуба. РЕСПЕКТ.

...

...

P.S.

Рысачить в условиях города - выговор и позор для всего Клуба ИМХО. Не знаю, как это согласовывается с правилами Клуба, но стоит сразу очертить смысл, цели и направления движения в плане развития активного использования и доработок Ланоса.

ИМХО.

P.S.Прошу снять мою кандидатуру с голосовалки в виду того, что есть люди, сделавшие гораздо больше меня для популяризации авто Ланос (а значит и Клуба как такового).

...

Спасибо за понимание. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Потому хочется отметить МИЛАШКУ, как первого человека, кому удалось(для меня до сих пор неизвестно КАК???)создать и двинуть в массы Клубную Команду Ланос-Клуба. РЕСПЕКТ.

пасибки тебе дарлинг, ту не только моя заслуга, а и моего штурмана Anutkin и всех кто поддержал саму идею и вообще нас. мне просто до появлении машины нравился автоспорт, а теперь ещё и с машиной, почему бы не представлять наш клуб. вот поэтому и катаюсь по возможности везде и всегда. ралли, драги, картинги и т.п.

хоть я и блондинко, но надеюсь доведу до ума машинку с помощью друзей-одноклубников и буду тоже показывать результаты. сейчас я учусь, а в дальнейшем надеюсь стану в ряды ребят: Volan, Kajuк, Sasha_evo.

пы.сы. девчОнки за рулем - мы тоже могЁм! :)

чмоки всех! :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

МВД +1

По области перемещается очень быстро :)

Змінено користувачем MoonStar
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.