Перейти до публікації

Ментовские ловушки )


Michael

Рекомендовані повідомлення

Так же они были замечены днём возле тролейбусного парка (пр.Университетский). Смотрят пропустил ли ты пешеходов на перекрёстке.

Кстати, на этом участке дороги, знак "Пешеходный переход" находится ПОСЛЕ того места где обычно переходят дорогу пешеходы.

Так что, если кто-нибудь попадется там к Ментам, можно смело с ними спорить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так же они были замечены днём возле тролейбусного парка (пр.Университетский). Смотрят пропустил ли ты пешеходов на перекрёстке.

Кстати, на этом участке дороги, знак "Пешеходный переход" находится ПОСЛЕ того места где обычно переходят дорогу пешеходы.

Так что, если кто-нибудь попадется там к Ментам, можно смело с ними спорить.

А на дороге нарисована зебра, так что разговоры до одного места!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ага, если только её не видно, то пофиг, что она была там нарисована!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А еще менты в Кировограде чудное место облюбовали (у знакомого уже 2 раза там ВУ в суд вместе с протоколом передавали, хорошо, что там есть у него знакомые)--это перекресток на Ковалевке перед Босфором, менты стоят напротив МКС и смотрят на светофор, а он не имеет мигающего зеленого, как только попал, что желтый застает тебя на перекрестке--изъятие ВУ, хоть в ПДД и написано, что нужно завершить маневр в этом случае, но им не докажешь. Когда был рейд, мне нужно было проехать там и неизвестно, когда загориться--а мент стоит и смотрит на меня, я принял в правый ряд и остановился, включил аварийку, подождал, когда зеленый только-только загориться и поехал--он меня остановил и говорит, почему на зеленый останавливаетесь, я сказал, что заглох. Покрутил он в руках ВУ мое и отпустил, побежал тормозить Жигуль, ехавший на желтый.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по поводу жёлтого, то тоже как то остановили на перекрётске Калинина и Виниченко, там тоже не моргает зелёный, я начал на них наезджать и ВУ отдали, даже не выписывая протокола!!!

зная ПДД и свою правоту, то можно смело ругаться с ними!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а по поводу ковалёвки - я уже через босфор не езжу. сразу переехав мост поворачиваю направо к фуршету и вельвету, возле вельвета налево и вверх по оржоникидзе. и светофоры на ковалёвке объезжаешь и головняка меньше с ментами если что))

З.Ы. Для тех кто не в курсе - проезд по ул Карла Маркса закрыт для любого транспорта (кроме маршруток) в любое время суток!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на дороге нарисована зебра, так что разговоры до одного места!

Там её уже давно нету. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А на дороге нарисована зебра, так что разговоры до одного места!

Там её уже давно нету. :)

Единственное что Вы товарищи забыли что там есть знаки! А по ним ты обязан пропустить пешехода

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Единственное что Вы товарищи забыли что там есть знаки! А по ним ты обязан пропустить пешехода

В том то и дело, что знаки стоят после того места, где стоят пешеходные светофоры!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это ты щас про что? мы разговариваем про то место что находится прямо напротив кисма. там нигде нет и никогда не было пешеходных светофоров

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Так же они были замечены днём возле тролейбусного парка (пр.Университетский). Смотрят пропустил ли ты пешеходов на перекрёстке.

Я про этот участок дороги (на против входа в областную больницу)!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Есть ребятки в городе джип ХЮНДАЙ толи сантафе толи тушкан с номерами 3003(сей есть мент)и ловит лихачей, так что перед тем как совершить необдуманный манёвр-оглянитесь

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Сантафе!!!

Крылов фамилия))

начальник гор. ГАИ уже

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

сидят красаффцы в тонированном мерсе на углу Октябрьской и Училищного переулка, на заправке - фотографируют(!) всех желающих проехать под знак в сторону ж/д и обратно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фотографируют(!) всех желающих проехать под знак в сторону ж/д и обратно

А почему "обратно"? В смысле что, нельзя от 14 школы ехать вниз? Насколько я помню, нельзя ехать по Октябрьской революции прямо к 14 школе, а назад можно...

И еще, вопрос знатокам. На перекрестке Медведева и Орджоникидзе (возле филармонии) висят знаки "направление движение по полосам". По ним получается, что я не могу, проехав мимо парка, повернуть к филармонии или Красной звезде, а от стадиона - к филармонии.

А пашиму (С)? Какой смысл этого ограничения?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

фотографируют(!) всех желающих проехать под знак в сторону ж/д и обратно

А почему "обратно"? В смысле что, нельзя от 14 школы ехать вниз? Насколько я помню, нельзя ехать по Октябрьской революции прямо к 14 школе, а назад можно...

если мне не изменяет память, со стороны ж/д висит знак 4.6 4-6.gif"Движение в правую сторону или в левую сторону". Движение только в направлениях, указанных стрелками на знаках 4.1-4.6. а вот с Киевской вроде не стоит запрет поворота, так что этот факт можно проверить и использовать в случае чего ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По ул.Киевской со стороны Балашовки знак отломали, а с противоположной стороны знак есть. А вообще я поражаюсь нашему народу -- менты на пер.Тракторном стоят практически круглые сутки и секут тех, кто едет под знак на этом участке дороги, водители знают о новых штрафах, знак видят, видят, что менты стоят и все равно тупо нарушают!!! На что рассчитывают не понятно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На что рассчитывают не понятно.

глядя как народ ездит - вообще не понятно как они права получили..

за информацию про знаки - спасибо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сидят красаффцы в тонированном мерсе на углу Октябрьской и Училищного переулка, на заправке - фотографируют(!) всех желающих проехать под знак в сторону ж/д и обратно

этот же мерс частенько стоял на заправке за студгородком КИСМа и палил в сторону нового светофора.

но по непроверенной информации это мерс уже спалили :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я бы взял в аренду у ГАИ отрезок ул. Окт.Революции от пер.Тракторного вдоль СШ 14 до Киевской, дабы там в форме с жезлом постоять. :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я бы взял в аренду у ГАИ отрезок ул. Окт.Революции от пер.Тракторного вдоль СШ 14 до Киевской, дабы там в форме с жезлом постоять. :D

Не дадут, они теперь сами там круглые сутки стоят. Бывает что даже по два екипажа.

Так что Ковалевку лучше сейчас обьежать 10-й дорогой. :x

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.