Перейти до публікації

Всё про всё (НЕ ФЛУД!)


badman

Рекомендовані повідомлення

тут пишем и спрашиваем о разовых вещах, которые не стоят отдельной темы, например - "подскажите адрес аккумуляторщика" или "по чем щас рубероид".

 

не флудим, для флуда есть отдельная

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

собственно первый вопрос - нуна выточить втулку в рулевую рейку из фторопласта или капролона (второе круче). Где купить такой материал?

Кстати, Макс, мож у тебя рейка стучит? :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

собственно первый вопрос - нуна выточить втулку в рулевую рейку из фторопласта или капролона (второе круче). Где купить такой материал?

Кстати, Макс, мож у тебя рейка стучит? :rolleyes:

а хз что оно стучит... ее вроде подтягивали. а стук от чего угодно мож быть. давай в четверг 8.10 обсудим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

собственно первый вопрос - нуна выточить втулку в рулевую рейку из фторопласта или капролона (второе круче). Где купить такой материал?

Для начала Витя укажи какие габариты у этой втулки... у меня есть кое какие бруски фторопластовые так что коль уж точить, то нужно точить на всю бригаду- дело то житейское... я сам смотрю что руль телепает на кочках. ... втулка не втулка а нужно быть готовым ко всему... если габариты совпадут материалом поделюсь...

На встрече не буду по уважительной причине- буду зависать пару недель в госпитале в ЗПР и поправлять богатырское здоровье.... появляться буду только в субботу и воскресенье....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

собственно первый вопрос - нуна выточить втулку в рулевую рейку из фторопласта или капролона (второе круче). Где купить такой материал?

Кстати, Макс, мож у тебя рейка стучит? :rolleyes:

а хз что оно стучит... ее вроде подтягивали. а стук от чего угодно мож быть. давай в четверг 8.10 обсудим.

о нет, нельзя её подтягивать!!! >:-] её съест и тогда попадалово на новую рейку!

собственно первый вопрос - нуна выточить втулку в рулевую рейку из фторопласта или капролона (второе круче). Где купить такой материал?

Для начала Витя укажи какие габариты у этой втулки... у меня есть кое какие бруски фторопластовые так что коль уж точить, то нужно точить на всю бригаду- дело то житейское... я сам смотрю что руль телепает на кочках. ... втулка не втулка а нужно быть готовым ко всему... если габариты совпадут материалом поделюсь...

На встрече не буду по уважительной причине- буду зависать пару недель в госпитале в ЗПР и поправлять богатырское здоровье.... появляться буду только в субботу и воскресенье....

О блин. Ну ты того, выздоравливай. Втулка мне нужна быстро, так что куплю готовую (стоит 30 грн), обмеряю и размеры выложу. Сегодня снял и разобрал рейку, так там резиновая втулка... :wacko: Как грится, должно же в этой машине быть хоть один недостаток :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Макс, ты че наделал? Ну не как не свистит этот ник :ay-yay:

Какой-то турыст :energy:

Как то не воспринимается :unsure: .

+1 :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

Макс, ты че наделал? Ну не как не свистит этот ник :ay-yay:

Какой-то турыст :energy:

Как то не воспринимается :unsure: .

+1 :joking:

парни! ну поверьте, так намучался с восстановлением :energy: нуивонах! а я турист по натуре, мне нравится ник.... :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

парни! ну поверьте, так намучался с восстановлением :energy: нуивонах! а я турист по натуре, мне нравится ник.... :)

У нас !KOTYRA! с таким тоже сталкнулся. Так он тоже профиль новый создал и под тем зайти не может...... О, начудили с реконструкцией :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, а сколько вас сейчас? Новенькие есть?

есть, трое - антипарадокс, некто и ещё один, турист обещал пригласить на след. встречу

ЗЫ. круто сказал :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, а сколько вас сейчас? Новенькие есть?

есть, трое - антипарадокс, некто и ещё один, турист обещал пригласить на след. встречу

ЗЫ. круто сказал :crazy:

Антипарадокс :lol::bravo::D:shock::crazy::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:wacko:Просмотрел по пользователям, через фильтр , вас должно быть 24 человека

Блин, если все 24 станут сознательными и припрут на встречу - стоянки не хватит.... придется полстадиона оттяпать... или аэродром у наших транспортников арендовать! Жаль что я не смогу в четверг приехать- не каждый день к нам в банду новенькие пачками валят!!! Ну ничего познакомимся позже... Витя не забудь наклейки им прилепить- а то обидятся и больше не приедут.... вон видал как Архипарадокса от нетерпенья колбасит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вон видал как Архипарадокса от нетерпенья колбасит.

В каком месте видно что меня колбасит? :o:beer::boyan::witch:

Змінено користувачем ARHIparAdox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Народ, а сколько вас сейчас? Новенькие есть?

есть, трое - антипарадокс, некто и ещё один, турист обещал пригласить на след. встречу

ЗЫ. круто сказал :crazy:

Антипарадокс :lol::bravo::D:shock::crazy::lol:

архи, конечно же :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

Народ, а сколько вас сейчас? Новенькие есть?

есть, трое - антипарадокс, некто и ещё один, турист обещал пригласить на след. встречу

ЗЫ. круто сказал :crazy:

Антипарадокс :lol::bravo::D:shock::crazy::lol:

архи, конечно же :D

а неплохо седня встреча прошла! :wink: думаю на следующую будем возле Амстора уже...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вон видал как Архипарадокса от нетерпенья колбасит.

В каком месте видно что меня колбасит? :o:beer::boyan::witch:

:ay-yay::ay-yay::ay-yay::ay-yay::ay-yay::ay-yay::ay-yay:

А ну внимательней почитай!!!!!

Я такое сообщение не писал,чтоб его под моим ником в цитату вставлять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как то давно видел на ланосе одном наклейку нашего клуба. Она выглядела точь в точь как на форуме под эмблемой написано красного цвета...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть такая , ланос -клан

Дается самым отъявленным участникам клубного движения.

не то я имел в виду. Просто таким же шрифтом, что и под значком, красным цветом написано lanos.com.ua без эмблемы c0b1631c9660.gif

Змінено користувачем ARHIparAdox
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

есть такая , ланос -клан

Дается самым отъявленным участникам клубного движения.

не то я имел в виду. Просто таким же шрифтом, что и под значком, красным цветом написано lanos.com.ua без эмблемы c0b1631c9660.gif

Макс покупал себе такую надпись + крылышки за 7 гринов. Позвони ему, возьми реквизиты оплаты и через неделю будет у тебя эксклюзивная наклейка.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

есть такая , ланос -клан

Дается самым отъявленным участникам клубного движения.

не то я имел в виду. Просто таким же шрифтом, что и под значком, красным цветом написано lanos.com.ua без эмблемы c0b1631c9660.gif

Макс покупал себе такую надпись + крылышки за 7 гринов. Позвони ему, возьми реквизиты оплаты и через неделю будет у тебя эксклюзивная наклейка.

да! так и есть стоит 7 грн. продает чел с Ниеолаева. Ник его-Бобров

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.