Fantom

Короткоходная кулиса

В этой теме 166 сообщений

да без проблем... а идея это не моя если быть честным до конца... ещё опелеводы дошли до этого....

Поделиться сообщением

да без проблем... а идея это не моя если быть честным до конца... ещё опелеводы дошли до этого....

Я прочитал можно сказать все ветки по КК.Но более подробных обьяснений и толкований я ни у кого не увидел...так что "+" ток тебе. :beer:

Поделиться сообщением

Привет.Заинтересовался то-же.Скинь в личку всю инфомацию.Спасибо.

Поделиться сообщением

Привет.Тоже хочу себе КК.Условия твои подходят.Куда в Кривом Роге нужно подъехать?Если можно ответь в этой теме,а то я ещё не силён во всех тонкостях(это я про личку)

Поделиться сообщением

подробную информацию..... ну даже не знаю что добавить... спрашивайте... отвечу на все вопросы: что? как? когда? и где? причём с превеликим удовольствием ;)

Поделиться сообщением

Товарищ Fantom,ну когда уже владельцев Сенсов порадуете?

Поделиться сообщением

с сенсами как то сложнее дело обстоит... поэтому извинитте... но пока НЕТ....

Поделиться сообщением

Как я понял длинный рычаг кулисы делается длиннее, а короткий короче . Но при этом соединение этой кулисы и кулисы салонной невозможно ! т.к. они получаются не соосны. Получается что вы меняете только одну часть рычага - которая длиннее ?

Поделиться сообщением

как это получается "не соосность"?? чё то не очень понял... и как это "невозможно"? если уже не один десяток машин ездит и всё отлично работает?... главное что бы общий размер оставался неизменный при изменённых длинах...и тогда прибудет с тобой счастье! А то что ты пишешь не соответствует действительности...

...для начала я рекомендовал бы побольше почитать об данном девайся, а потом и говорить что и где не соосно! :)

Поделиться сообщением

главное что бы общий размер оставался неизменный при изменённых длинах.

Это ты имеешь в виду меж осевое расстояние шаров ? ну это и так понятно ,я тебе говорю за стыковку с трубой (которая выходит с солонной кулисы ,извини не знаю как она правильно называется)при смещении шара на меньшем плече . Или есть какае то хитрость при установки ? Я не хочу никого обидеть но говорю судя не из теории , а из практики , поставил себе короткую кулису но шар на малом плече пришлось вернуть в стоковое положение т.к. иначе не стало. (Я прошу совета :beer: ,а не умничаю)

Поделиться сообщением

главное что бы общий размер оставался неизменный при изменённых длинах.

Это ты имеешь в виду меж осевое расстояние шаров ? ну это и так понятно ,я тебе говорю за стыковку с трубой (которая выходит с солонной кулисы ,извини не знаю как она правильно называется)при смещении шара на меньшем плече . Или есть какае то хитрость при установки ? Я не хочу никого обидеть но говорю судя не из теории , а из практики , поставил себе короткую кулису но шар на малом плече пришлось вернуть в стоковое положение т.к. иначе не стало. (Я прошу совета :beer: ,а не умничаю)

установка КК ничем не отличается от установки и регулировки стоковой... почему у тебя не получилось... хз его знает... но если ты всё делаешь по уму то установка просто обязана закончится положительно!

Ещё раз повторюсь - главное соблюсти общий "меж шаровый" оригинальный размер стоковой кулисы (во мля сказанул :rolleyes: )

в общем на пальцах тяжело объяснять... ты мне в личечку скинь чё у тебя получилось с расстояниями...

Поделиться сообщением

вот такая КК в моём исполнении:

становится элементарно...

post-11954-1269924843,8105_thumb.jpg

Отредактировал Fantom

Поделиться сообщением

Ажиотаж на лицо))) пропустите пожалуста в очередь))) я вам в личку скинул по Симферополю.

Поделиться сообщением

Fantom, судя по твоим чертежам рычаги изменены на 15 мм. , у меня были изменены на 25 вот поэтому и не мог поставить , отрегулировал на 15 и всё стало :energy:

x_8fa8e58c.jpg

Отредактировал baks

Поделиться сообщением

...и всё стало... я очень рад :) как говорится ну и на здоровье :)

..."чертежи" это сильно сказано, называть фото чертежом не стоит!

а красивое слово "спасибо" я чё то так и не увидел...

Поделиться сообщением

А где в Кривом Роге находитесь?

Поделиться сообщением

И вопрос по цене,209 с моей кулисой и Вашей установкой,если приеду к Вам в силе.

Поделиться сообщением

Ну та что там с Сенсами? Можно уже ехать? Надо очень!

Поделиться сообщением

И вопрос по цене,209 с моей кулисой и Вашей установкой,если приеду к Вам в силе.

всё в силе... но перед тем как надумаете... звоните...

Ну та что там с Сенсами? Можно уже ехать? Надо очень!

с Сенсами вопрос мы уже закрыли... об этом писал ранее...вот если Сенс 1,4 то тогда возможно... а 1,3 нет!

Поделиться сообщением

поставив короткоходну кулiсу. хочу подякувати :beer: всьо стало без проблем,регулювали не довше як сток. передачI переключаються коротко i чiтко ше раз Дякую Fantm.

Поделиться сообщением

поставив короткоходну кулiсу. хочу подякувати :beer: всьо стало без проблем,регулювали не довше як сток. передачI переключаються коротко i чiтко ше раз Дякую Fantm.

как говорится на здоровье :)

Поделиться сообщением

Здравствуй Fantom! Как у тебя приобрести кулиску и по чём?

Поделиться сообщением

Ответ ушёл в личку!

Поделиться сообщением

А в Россию в Санкт-Петербург высылаете?

Поделиться сообщением

за Ваш счёт... любой каприззз

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу