Перейти до публікації

ВСЕ О СИГНАЛИЗАЦИЯХ


xemuliam

Рекомендовані повідомлення

у меня есть руководство по установке, если нада могу подарить.

Подари мне! Или хоть дай отксерить!!

:roll: Хочу немного проверить установку своей сигналки..

Перезвони 8/044/4952766 или 8/067/2451939..............

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда еще вопрос - в документации написано что снятие с охраны осуществляется последовательным нажатим кнопок 2 и 3 , но можно настроить снятие только кнопкой 3. У меня снимается одной кнопкой, у кого как? и как перенастроить?

ПРИКОЛ! Ездил в отпуск - детишки побаловались сигналкой и теперь снимается с охраны только кнопкой 3 :evil: как вернуть обратно двухкнопочное я не знаю :( а ты разобрался как...........

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В сигналке куча функций. но многие получается не настроить без инструкции по монтажу. нужно найти инструкцию и будем разбираться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у меня есть руководство по установке, если нада могу подарить.

Подари мне :lol: или хотя бы дай отксерить :wink:

8/067/245-19-39 Звони! Я подскочу на своем бЕРМУДОЛЕте

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Люди ! ХЕЛП! ачу запрограмировать свой Шериф ZX 700 на замыкание дверей при включении зажигания и наоборот! :)

но немагу никак найти ту заветную, потайную кнопку "Valet" (с установщиком немогу связатся) ПЛззззз ХЕЛП! ваши соображения! :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну ты дайож! Найди блок и от него уже по проводам найдёш ВАЛЕТ. Как правило, где-то в зоне доставания рукой водителя её прячут. Може где-то под облицовкой рулевой колонки - скорее всего, кстати, там

а бывает тулят и в блок предохранителей - глянь и туда.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

еще ее тулят под обшивку кожаную рычага КПП, или нишу рычажка открытия капота, или под сиденьем, или, даже видел в углу козырька солнечного ...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А еще тулят в торпеду сбоку, там лючки есть.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Нашел! ППЦ ее надо было засунуть ...

приклеяли ажжж .... програмировыть сигналку пришлось в 2-ем :D ПРОСТО НЕУСПЕВАЛ В ИНТЕРВЫЛЫ В 3 СЕК крутить зажигание и тыцкать по кнопке :)

Но всеравно чет нето! функцию отпирания змков при выключении зажигания удалось включить, а вот запирания при включении зажигания чет морозится :( Вроде все прально сделал, а оно неработа :((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну если я скажу "для общего развития" ты мне повериш????

Шутка...., просто ты зада проблему и потом решил ее, вот и становится интересно...

ONLY

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну если я скажу "для общего развития" ты мне повериш????

Шутка...., просто ты зада проблему и потом решил ее, вот и становится интересно...

ONLY

действительно :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:) Прилепили на шитке корекции фар с внутренней стороны(выше ручки открывания Капота :D )!!!

Короче чтоб долесть надо затылком упереться в педаль тормоза :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:) Прилепили на шитке корекции фар с внутренней стороны(выше ручки открывания Капота :D )!!!

Короче чтоб долесть надо затылком упереться в педаль тормоза :roll:

а через лючок тот шо сбоку на панели там где реле разные разве не ближе будет :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Во умники! Одной барышне прилепили под рулевой колонкой, а она у нее регулируемая. После того, как подвисла сигналка от постоянно нажатого валета, поехала на СТО поругаться :evil: . Перенесли в другое место, теперь порядок.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чё... Гламурно поставили...

Теперь чтобы снять машину с сигнализации без брелка - нужно потрахаццо нипадеццки :)

Кнопка Валет должна быть ЛЕГКОДОСТУПНА...

Иначе весь ее смысл теряиццо...

А если кто-то сильно параноик - то ее можно прилепить прямо на торпеду и перевести шерифа в режим персонального кода

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кнопка Валет должна быть ЛЕГКОДОСТУПНА...

Иначе весь ее смысл теряиццо...

ИМХО - легкодоступна ограниченому кругу лиц. Иначе тоже смысл теряется :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да нет...

Именно легкодоступна.

Хоть на руль ее налепи - только переведи при этом сигналку в режим секретного кода :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А код на торпеде записать, чтобы не забыть :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не записать, а выцарапать :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не записать, а выцарапать :)

:appl::appl::appl:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...
Ребята, покупайте тачку "кравчучку" и увозите с собой аккумулятор на ночь.

А для сигнализации можно поставить емкостью и 1 А/ч.

А вообще поставил себе Шериф 1000, с автозапуском+датчик двухзоновый. Больше для понтов, чем для защиты.

Автозапуск радует, но огорчает дебильная система программирования переклациванием тумблера в машине.

Почему никто из производителей не делает сигналки с программированием функций с самого брелка, непойму?!

Я Шериф 1000 ставил сам, действительно - больше понтов, Мультилока нет и не собираюсь ставить, думаю как-бы электронный ключ зажигания поставить. На дверях игровых автоматов Коламбус 8 и 16 разрядные ключи стоят, прошивается элементарно. А если и дублирующую цепь поставить так воще надо будет пару недель мозги парить "спецу" че тачка не заводится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.