Перейти до публікації

ВСЕ О СИГНАЛИЗАЦИЯХ


xemuliam

Рекомендовані повідомлення

Я купил свой ланос хетчбек месяц назад.

Поскольку машинка мне очень понравилась и тем более я взял ее в кредит сразу поставил сигналку Sheriff 900 и на КПП мультилок. Впечатление нормальное. Считаю, что нужно обязательно сочетать электронные противоугонные средства и механические.

Конечно, если на твое авто положили глаз, то уже ты его не спасешь. Но чем больше запоров, тем лучше.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я купил свой ланос хетчбек месяц назад.

Поскольку машинка мне очень понравилась и тем более я взял ее в кредит сразу поставил сигналку Sheriff 900 и на КПП мультилок. Впечатление нормальное. Считаю, что нужно обязательно сочетать электронные противоугонные средства и механические.

Конечно, если на твое авто положили глаз, то уже ты его не спасешь. Но чем больше запоров, тем лучше.

ты конечно молодец, я тоже когда-то так думал :)

но ты не учел один момент - в деу мона включить передачу под капотом ;)

тут об этом не раз говорилось :)

поэтому мульт-лок на КПП - фигня :(

как по мне, то лучше поставить мулт-лок на руль+сигналка+замок на капот :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Передачу можно включить не только в ДЭУ, а практически в любой машине. только времени это займет немало и ехать так будет крайне неудобно, даже до ближайшего гаража. Хотя конечно замок на руль 100% эффективней.

Из шерифов по функциональности 725 - лучший. По понтам - 910й.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставиш машину фейсом в стену и мультлок на коробку :) и пущай включают вторую передачу :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В субботу поставил у Оленевода сигналку Шериф 725 + ц/з + ПТФ, очень доволен, как работой, так и ценой. Правда, в сигналке до конца еще не разобрался. :D Оленевод, огромное мерси!

З.Ы. Кстати, с датчиком топлива все в порядке, я просто не заметил, как 15 литров бензы выкатал... :oops::shock:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по поводу мультилока на КПП, насколько я знаю что устанавливают вторую передачу под капотом потому что на ней ехать можно, но вот если машина установлена в стену, можно сначала под капотом установить заднюю передачу - отъехать - выйти, установить хоть вторую хоть пятую, просто на второй тронуться с места можно , да и ехать тоже, а во время движения руки просто не достанут переключить передачу под капотом скажем на пятую.

Все вышеперечисленное - лично мое мнение и я могу ошибаться в механике этого процесса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

по поводу мультилока на КПП, насколько я знаю что устанавливают вторую передачу под капотом потому что на ней ехать можно, но вот если машина установлена в стену, можно сначала под капотом установить заднюю передачу - отъехать - выйти, установить хоть вторую хоть пятую, просто на второй тронуться с места можно , да и ехать тоже, а во время движения руки просто не достанут переключить передачу под капотом скажем на пятую.

Все вышеперечисленное - лично мое мнение и я могу ошибаться в механике этого процесса.

Ошибаешся - включают воторую - потому что ее можно включить без кпп :wink:

а по поводу отъехать с выжатым сцеплением - да, можно.

На этот случай еще можно поставить блок на педали. Но вообще лично я себе думаю поставить замок на капот и мультлок - тогда и сигналку с автономной сиреной просто так не отключиш и отъехать будет проблематично. Ставить еще и замок на педали - потом можно самому не уехать пока все пооткрываеш :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ребята оно все хорошо, только когда в комплексе. напр. мультлок и имобилайзер(лидер в етом деле BLACK BUG, хоть всю машину разбери а она не завидётса) ну и сигналка для мелких жуликов с датчиком разбития стекла и датчиком движения в салоне.

З.Ы. а еще можно пиропатрон с разными газами установить, брони окна, а лутше БТР найти...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, покупайте тачку "кравчучку" и увозите с собой аккумулятор на ночь.

А для сигнализации можно поставить емкостью и 1 А/ч.

А вообще поставил себе Шериф 1000, с автозапуском+датчик двухзоновый. Больше для понтов, чем для защиты.

Автозапуск радует, но огорчает дебильная система программирования переклациванием тумблера в машине.

Почему никто из производителей не делает сигналки с программированием функций с самого брелка, непойму?!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Хе -хе. Был в 90е такой случай. Мужичек на жигулях все домой забирал. А однажды выходит рано утром, а на машине стоит новый аккумулятор и трамблер. Повезло вдвойне :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, покупайте тачку "кравчучку" и увозите с собой аккумулятор на ночь.

А для сигнализации можно поставить емкостью и 1 А/ч.

А вообще поставил себе Шериф 1000, с автозапуском+датчик двухзоновый. Больше для понтов, чем для защиты.

Автозапуск радует, но огорчает дебильная система программирования переклациванием тумблера в машине.

Почему никто из производителей не делает сигналки с программированием функций с самого брелка, непойму?!

Есть такая сигналка чтоб с брелока програмировать автозапуск,она называется "Магические системы" производитель Россия Питер.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   1

Чет я не понял, а чего в Шерифе программировать тумблером? Там вообще то функции для установщика зашиты и менять их должен только он 1 раз, поэтому они именно на потайной кнопке, а не на брелке. А вот не зная чего програмируешь - на раз можно сжечь проводку авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я на прошлой недели поставил Шериф 925 и Мулти-лок на руль. Интересно угонялись ли машины уже с "мультиком" на руле?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я на прошлой недели поставил Шериф 925 и Мулти-лок на руль. Интересно угонялись ли машины уже с "мультиком" на руле?

Проведи дослід :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть такая сигналка чтоб с брелока програмировать автозапуск,она называется "Магические системы" производитель Россия Питер

Знаю я такую систему, чатал о MS-600 много, скачал инструкцию, изучал как пользоваться. Но есть не очень хорошие отзывы о ней от установщиков, говорят много глюков в прогамном обеспечении.

Макло кто такую ставил, нет опыта в эксплуатации и т.п.

Все это плюс цена в 350$ отбила у меня желание ее покупать.

Хотя по описанию мне понравилась.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я на прошлой недели поставил Шериф 925 и Мулти-лок на руль. Интересно угонялись ли машины уже с "мультиком" на руле?

Дик, той же Олєнєвод (до речі, дякую йому за хорошу роботу - сам у нього собі ставив замочки) казав, що мультилок з керма знімається за десять хвилин. Справа тільки в часі, який злодій згоден витратити на твою машинку....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я на прошлой недели поставил Шериф 925 и Мулти-лок на руль. Интересно угонялись ли машины уже с "мультиком" на руле?

Дик, той же Олєнєвод (до речі, дякую йому за хорошу роботу - сам у нього собі ставив замочки) казав, що мультилок з керма знімається за десять хвилин. Справа тільки в часі, який злодій згоден витратити на твою машинку....

Я пока его поставил, чуть не обосрался, настолько трудно туда подлесть. Или у них есть золотой ключик от всех замков мира?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я пока его поставил, чуть не обосрался, настолько трудно туда подлесть. Или у них есть золотой ключик от всех замков мира?

Деякі ключики в них може й є, хоча Мультилок ніби все-таки надійний в плані підбору. А так, напевне, він мав на увазі, що там всього чотири гайки відкрутити і замок на свободі :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я пока его поставил, чуть не обосрался, настолько трудно туда подлесть. Или у них есть золотой ключик от всех замков мира?

Деякі ключики в них може й є, хоча Мультилок ніби все-таки надійний в плані підбору. А так, напевне, він мав на увазі, що там всього чотири гайки відкрутити і замок на свободі :)

Дак их же не возможно открутить когда штырь вставлен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

хм... ставь мульти -локк ))) ставь шериф ))) можешь на ночь калеса откручивать и ставить на кирпичи ))) Если надо будет твоя тачька кому то, то выкинут на светофоре из нее ))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я пока его поставил, чуть не обосрался, настолько трудно туда подлесть. Или у них есть золотой ключик от всех замков мира?

Деякі ключики в них може й є, хоча Мультилок ніби все-таки надійний в плані підбору. А так, напевне, він мав на увазі, що там всього чотири гайки відкрутити і замок на свободі :)

Дак их же не возможно открутить когда штырь вставлен.

Так, перевірив - дійсно неможливо. Про це я щось не подумав :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не те у нас машины чтобы угоняли с сигналками и мех. защитными средствами.... особенно если учесть что есть десятки таких же но без сигналок и т.д.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не те у нас машины чтобы угоняли с сигналками и мех. защитными средствами.... особенно если учесть что есть десятки таких же но без сигналок и т.д.

та фіг його знає... всяке буває. :) тьху-тьху-тьху, тук-тук-тук :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.