Перейти до публікації

Моторное масло


Максик

Рекомендовані повідомлення

Собсна интересует кто что туда заливает) Не знаю что лил предыдущий хозяин в мотор (говорил синтетику, но фирму не помнит, не заню как так можно лить). Я в от залил полусинтетику ZIC :yes: . Сказали что на данный момент цена качество самое оптимальное) Кастрол вроде как испоганился и подорожал... Кто что знает рассказывайте) (Может кто-то ещё и масло не менял О_о)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мобил 10в40 с "рождения". Правда с каждым разом все дороже и дороже, а начиналось все с кастролом в одну цену.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6 человек отписалось и только 2 совпадения по кастролу:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну почему 2

я тертим буду :wink:

кастрол 5w40 постоянно, оч доволен им

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

10W40 с рождения...

....лить полную синтетику считаю кащунством, ввду того что у наших широтах нет таких морозов и прочих неприятностей, а состав у 10 W40 и 0W40 практически одинаков! разница в вязкости.... и цене :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я еще не менял масло, хочу перед зимой, знакомый торгует Valvoline - кто что слыхал?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Якшо б я брав машину, з нуля, з салону.

То однозначо б лив NESTE.

Одне з найкращих масел в світі. І має найкращі характеристики і найменшу золистість.

Мотор засирати не буде. і бігати довго буде.

але ціна 4 л - десь 350-400 грн..

але воно того варте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С первых дней лью Castrol Magnetek 5W40

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

. После 50т.км планирую перейти на Castrol Magnetek 10W40 или LIQUI MOLY 10W40

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6 человек отписалось и только 2 совпадения по кастролу:)

+1. Тоже Кастрол 10в40

А тебя только мнения владельцев житомирских машин интересуют? Есть обширная тема в общем разделе.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Информации - море.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Первые 50 тыс. ездил на Castrol Magnetics 10 w 40 ..... При активной езде был замечен дым из выхлопной трубы и нагар на горловине движка..... обратился к спецам - сказали все в качестве масла.... Перешел на MOL 10 w 40.....Жалоб нет.... Масло сливаю - аж глаз радует, чистенькое!!! 50 тыс. наездил на MOL - менять не собираюсь !!!! Соотношение ЦЕНА - КАЧЕСТВО ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6 человек отписалось и только 2 совпадения по кастролу:)

+1. Тоже Кастрол 10в40

А тебя только мнения владельцев житомирских машин интересуют? Есть обширная тема в общем разделе.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Информации - море.

я когда эту создал, так уже и ту заметил) перечитал) там тоже кастрол пишут везде. С одной стороны расстроился, с другой стороны для себя чёт изъял:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

чистое масло - фуфел і однозначно в топку.

скільки казалося - масло має мити двіжок і забирати в себе всьо говно від нашої бензи.

а якшо масло чисте то всьо гавно лишається в двіжку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мобил 10в40 с "рождения". Правда с каждым разом все дороже и дороже, а начиналось все с кастролом в одну цену.

+1 тоже самое масло очень доволен!!!!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Кого интересует ARAL и Valvoline по хорошим ценам с радостью помогу!!! пишите в личку (есть выход на официальный опт!)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Mobil 10W40, в последнее время Castrol пошел турецкого разлива, многие жалуются на работу двигателя

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проехал 10тыс. на Моbilе 10W40 масло не понравилось! Уже на 7 тыс. потемнело, стало как олифа!

Сейчас залил Selenia 5W40 прошел уже 3тыс, масло даже не изменило цвет и движок работает намного лучше! :boyan:

Змінено користувачем sanja1908
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

после 60000 появился шумок в движке, заливал кастрол. после долгих поисков и сомнений все таки решился на ХАДО полусинтетику. Двигатель как новый, нет ни одного постороннего звука, шума. пробег 125 000. Садился за руль Ланоса который ездит на кастрол , пробег 85 000 , и был в шоке!!! гремит, стучит, трется ....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

постоянно заливаю castrol 5w40 и последнее время звук работы движка не особо нравиться, очень похож на звук как у Кости курта шумно :verysad:

Костя ты какое масло льешь?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.