Перейти до публікації

Рукотворная приборка... Давно вынашивал идею, и вот...


bilik_nv

Рекомендовані повідомлення

интересно, а как реализована вот такая штука???

Работа которая действительно достойна внимания и уважения, неотказался бы от такой!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ты посмотри у соседей на форуме там он бурную деятельность развил. Здесь просто я так понял заказов особо не нашел вот и мигрировал в сторону

Специально для вас, Igr44: Всё никак не успокоишься... Радует меня оттенок твоих сообщений, видимо есть чему завидовать :joking: А вообще, не правильно понял, дело в том, что у соседей просто меньше твоего г**на.

А для остальных, вот он я, готов ответить на возникающие вопросы здесь, либо в личке.

Тему хочу освежить новыми наработками.

Всё то же самое, как вначале темы, но сменил способ гравировки и поставил регулятор, т.к. было чересчур ярко и неприятно глазам.

Положение приборов во внимание не берём, эксперимент )

Вариант с тонировкой непосредственно шкал не давал желаемую читаемость приборов. Протонировал стекло при помощи обыкновенной тонировочной плёнки и строительного фена.

То же самое, но здесь смена яркости происходит автоматически при включении габаритов. Также, как с завода светят салонные часы
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как-же один из важнейших приборов - температура двигателя?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всё никак не успокоишься... Радует меня оттенок твоих сообщений, видимо есть чему завидовать

КОМУ и ЧЕМУ? Льстите вы себе однако.

А вообще, не правильно понял, дело в том, что у соседей просто меньше твоего г**на.

Пока написал в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как-же один из важнейших приборов - температура двигателя?

Если честно, то тут я с автором согласен, можно без особых осложнений и потери информативности пожертвовать термоуказателем. Если двиг уйдет в перегрев чек энджин все равно загорится, а тек большой пользы лично я от термоуказателя и не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А как-же один из важнейших приборов - температура двигателя?

Да это было такое пожелание владельца. Он как-то не особо доверяет показаниям родного прибора (в принципе, и сам как-то читал отзывы о том, что прибор показывает, мол "Всё ОК!", а на бортовике, или выносном приборе дело близится к перегреву). Короче говоря, он поставил несколько выносных приборов AutoGage, в т.ч. указатель температуры ОЖ. Хотя, лично как по мне, то внешний вид приборки пострадал без ещё одной срелки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты посмотри у соседей на форуме там он бурную деятельность развил. Здесь просто я так понял заказов особо не нашел вот и мигрировал в сторону

Прочитав данную тему хочу вызказать свое ИМХО: ув.Igr44, извините за выражение, но какое ваше дело где и кто какую деятельность развивает? Зачем засорять тему столь грубыми по отношению к автору сообщениями? Чего вы этим хотите добится? Если же это банальная зависть - то оставте ее при себе! Если честно то ваши посты в этой теме становится неприятно читать... Если есть конкретные жалобы к качеству данной услуги - пишите, если нет закрывайте окно и проходите мимо! Если есть что предложить по-лучше (прочитав ваши темы, я в этом глубоко ошибаюсь) предлагайте, нет - Good Bay! Сорри за оф, не здержалсо. Все выше сказанное лично мое ИМХО.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты посмотри у соседей на форуме там он бурную деятельность развил. Здесь просто я так понял заказов особо не нашел вот и мигрировал в сторону

Специально для вас, Igr44: Всё никак не успокоишься... Радует меня оттенок твоих сообщений, видимо есть чему завидовать :joking: А вообще, не правильно понял, дело в том, что у соседей просто меньше твоего г**на.

А для остальных, вот он я, готов ответить на возникающие вопросы здесь, либо в лич

То же самое, но здесь смена яркости происходит автоматически при включении габаритов. Также, как с завода светят салонные часы

Готов сделать заказ но под ключ как говорится, я с днепра .Огласите цену,сроки.Мой моб.095-230-61-59 Игорь.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

тоже цену интересно узнать! :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С наступившими и наступающим . В очередной раз спрашиваю сколько времени и денег у Вас стоит данная процедура и вообще какова механика приобретения и установки данного девайса.В идеале было бы на обмен.Приехал в субботу или воскресенье поменяли оплатил разъехались.Кто то с модной приборкой а кто то с денежкой.С ув. Игорь моб.095-230-61-59.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тему хочу освежить новыми наработками.

Вариант с тонировкой непосредственно шкал не давал желаемую читаемость приборов. Протонировал стекло при помощи обыкновенной тонировочной плёнки и строительного фена.

То же самое, но здесь смена яркости происходит автоматически при включении габаритов. Также, как с завода светят салонные часы

Маэстро я такую же хочу .Мой моб.095-230-61-59 или в личку плиз а то я уже аж чешусь банкнотами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и меня тоже интерисует сколько времани, денег, или обмен или как можно приобрести девайс???

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Особо в шкале приборов не ковырялся, но вопрос: если просто поменять лампочку подсветки приборов на другую, например светодиодную другого цвета (красную, синюю, ну в общем по вкусу)будет ли соответствующий светодиоду цвет шкал и стрелок? Или достаточно поменять фильтр?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Собственно, давно родилась у меня идея поменять подсветку приборки на светодиодную... Но захотелось ещё и шкалы поменять. Короче, чтобы без длительной прелюдии... Шкалы из акрила с гравировкой на лазерном станке, подсветка торцевая светодиодная, подсветка стрелок "автономная" biggrin.gif . Также распаял маленький девайс, который сначала мгновенно включает подсветку стрелок, через миг плавно подсветку шкал (на первом фото слева внизу выглядывает голубой кондёр от него:( <!-- m -->

<!-- m -->. Ну, ясно, камерка передала всё с сильными пересветами, ближе к жизни на фотах:

img1404un.jpg

img1407o.jpg

img1408n.jpg

img1410lf.jpg

img1413e.jpg

img1414.jpg

img1416k.jpg

img1417e.jpg

img1418bu.jpg

img1420tp.jpg

img1422sh.jpg

img1423m.jpg

img1463z.jpg

От себя ещё добавлю, что в реале всё намного чётче и меньше пересветов, стрелки светятся ровным голубо-синеватым цветом (без белых пересветов)...

О достоинствах, конечно, радостно было бы от вас услышать... smile.gif Из недостатков могу выделить: появилось бликование, от этого никуда не деться, но хочу со временем переклеить подложку в матовый чёрный - немного снизит блики. И ещё днём видны небольшие неровности фона, это из-за того чёрная плёнка клеялась прямо на световод, а он неровный, но это полностью поправимо - только нужно найти тоненький пластик по типу того, из которого баклажки делают, только ровный wink.gif

В целом остался очень доволен результатом и считаю затраты оправданными biggrin.gif

Жду комментов )

PS: некоторые могли видеть это в соседней ветке...

офигительно
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.