Перейти до публікації

Рукотворная приборка... Давно вынашивал идею, и вот...


bilik_nv

Рекомендовані повідомлення

Приборка отличная! :yes:

Я вот тоже хочу думаю что-то смастерить, но всё еще только в проекте. Недавно на одном сайтике видел такую вещь.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Тоже очень не плохо!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Приборка КЛАСС :yes::yes::yes:

думаю себе такую сделать только как в оригенале с зелёным цветом

Идея 100 баллов

Приборка 100 баллов и главное полный эксклюзив 1 в мире !!!! ето круче чем 600 мерс с альканторй

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Sergey Antonov

Спасибо ) Кстати, уже 2 ) Вторую сделал красную...

Сейчас работаю над ещё одной красной )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ой спасибо спасибо спасибо тебе дружище!!!

то что ты мне сделал - предел моих давних мечтаний!!!

человек - золотые руки!!!

поделюсь... было чуть стремно, поэтому по мере возможности присутствовал и иногда даже участвовал в процессе работы(сам из заопрожья)... ему даже влом было покупать готовые схемки, сидел час сам паял))) молодчага!!! результат оправдал все надежды, теперь езжу наслаждаюсь, наблюдаю как пассажиры стоящих рядом на светофоре ланосов тыкают пальцами и обсуждают мою приборку, друзья тоже в восторге, некоторые решили с ближайшей зарплаты выделить часть средств и забабахать себе тоже такое ЧУДО!!!

вот, собственно, результат... фото чуть неудачные,в реале намного четче, особенно когда полностью убираю регулятором яркость белых светодиодов - вообще десерт для глаз)))

почему - то не выходит выложить фото... (((

вот, короче, для тех, кому интересно!

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

почему - то не выходит выложить фото... (((

вот, короче, для тех, кому интересно!

Вот Твои фотки:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:witch: белая с красными стрелками просто секс.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 Flake123

Нет, оно не настолько ярко! Просто, видимо он фотик немного неправильно подстроил - избыточная светочувствительность. И, кстати, цвет в жизни другой - намного приятнее и ближе к красному.

2 Jemen

Скоро выложу фоты, сейчас в процессе красная с белыми стрелками. Должно неплохо получиться... :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мда, молодца) а днём так сказать самопал видно?:) Если габариты включить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Максик

Уже нет... В первом варианте кое-что видно было... Но ошибки учёл и исправил, теперь на достаточно высоком уровне всё. Один враг - пыль, вот она-то и может подпортить вид. А так - отлично. Сейчас подумываю о том, чтобы склепать себе фильтр салона...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

приборка-суперррррр!!!! :bravo: есть вопрос,можно сделать так,шобы километраж тоже подсвечивал белым.если да,то я бы заказал

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос в другом какая минимальная толщина линий которые можно нанести (имею ввиду шрифт и насечки на шкалах) и может ли ваш станок вырезать отверстия.

Повторять стоковый дизайн шкалы смысла не вижу, а вот под свою бы дизайн в корел драве подготовил бы. И если не секрет сколько будет стоить изготовление шкал по собственному дизайну, на три прибора естественно

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, ну так кто подскажет как можно заказать подобные шкалы только по разработанному мною дизайну.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Прикольно и эффектно смотрятся, особенно нравится подсвеченная окружность вокруг шкал.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, ну так кто подскажет как можно заказать подобные шкалы только по разработанному мною дизайну.

Я могу помочь.

Мне даже кто то писал,Обращаюся к тем у кого есть эскизы могу помочь!

Я и сам заинтересован сделать себе что то подобное)

Проста форум глючил не мог раньше написать.С понедельника готов получать от вас эскизы.

Змінено користувачем DarKloun
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос в другом какая минимальная толщина линий которые можно нанести (имею ввиду шрифт и насечки на шкалах) и может ли ваш станок вырезать отверстия.

Повторять стоковый дизайн шкалы смысла не вижу, а вот под свою бы дизайн в корел драве подготовил бы. И если не секрет сколько будет стоить изготовление шкал по собственному дизайну, на три прибора естественно

Бесплатно)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наконец вы ответили, правда в самой теме. В принципе у меня есть дизайны в формате /cdr/ под стоковые шкалы, тоесть слева температура, справа топливо и даже с уточненными метками показаний топлива и температуры, но меня интересует именно порезка и гравировка шкал по моему дизайну, там стрелок не будет, только надписи, приборка цифровая. Спасибо что согласились помочь и если не сложно то не могли бы вы сказать какую минимальную толщину штриха (линии) можно сделать с помощью вашего граверного девайза, это для того чтобы можно было скорректировать шрифт и толщину линий моих шкал. Чтобы не загружать тему посторонними вопросами если вас не затруднит свяжитесь со мной через мой ящик igr.shavlo@ rambler.ru Спасибо большое за помощ, думаю моя задумка вас тоже заинтересует

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Наконец вы ответили, правда в самой теме. В принципе у меня есть дизайны в формате /cdr/ под стоковые шкалы, тоесть слева температура, справа топливо и даже с уточненными метками показаний топлива и температуры, но меня интересует именно порезка и гравировка шкал по моему дизайну, там стрелок не будет, только надписи, приборка цифровая. Спасибо что согласились помочь и если не сложно то не могли бы вы сказать какую минимальную толщину штриха (линии) можно сделать с помощью вашего граверного девайза, это для того чтобы можно было скорректировать шрифт и толщину линий моих шкал. Чтобы не загружать тему посторонними вопросами если вас не затруднит свяжитесь со мной через мой ящик igr.shavlo@ rambler.ru Спасибо большое за помощ, думаю моя задумка вас тоже заинтересует

Ответил в личку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

приборка красная с белым вообще супер!!! хочу такие же шкалы! к кому обратиться? и сколько стоит? на поляка с тахометром и 220 км/ч?! просьба в личку ответить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

приборка красная с белым вообще супер!!! хочу такие же шкалы! к кому обратиться? и сколько стоит? на поляка с тахометром и 220 км/ч?! просьба в личку ответить

Хм... Что-то не порадовали меня обновления форума... Просто напросто не пускал!!! Пришлось заново активировать учётку... Но эт уже оффтоп...

А собственно, в соседней ветке активность куда поболе и занялся я, значит, приборостроением... :)

Собственно, сейчас по 1 катаются во Львове, Донецке, Сумах, 2 в Запорожье и завтра 1 уезжает в Черкассы. Собственно, сабжи:

dsc0357lh.jpg

img1858u.jpg

img1934w.jpg

img1953.jpg

indexphpna.jpg

Тут видно работу регулятора и стрелок:

Тут включение:

Вот только, правда, на всех фото и видео сильно искажены цвета, вот, например, вместо красного отображается оранжевый, а вместо белого - голубой....

Будут вопросы - в личку! Ну или тут...

ЗЫ: Извините за такое тяжёлое сообщение, но форум видимо в доработке и не позволяет прикреплять файлы вообще!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слушайте уважаемые а могёт мне кто то скинуть Короловский файлик чтоб я попробовал на своём гравёре сделать да и вам продемонстрировать?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Слушайте уважаемые а могёт мне кто то скинуть Короловский файлик чтоб я попробовал на своём гравёре сделать да и вам продемонстрировать?

Да работаю я над этим, гдето в воскресенье тебе на мейл сброшу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну вот и закончил вариант, шкалы уже отзеркалены(надписи в обратную сторону), формат корел драв 14.Левый и правый приборы чисто цифровые схема собрана и налажена, так что остаются только морды приборов. Файл в рахиве

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.