Перейти до публікації

Обсуждение наших встреч =)


tov. Che

Как проводить встречи?  

66 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

шо за кружки? и шо было со встречей?

Встречи не было. Я приехал в Кирик. около 15.30, по делам ездил, в 18,00 уже был свободен. А в 18.40 Яриослав перезвонил и сказал что никто не приедет, гололед и никто не хочет рисковать, куча аварий. Я согласен на следующую пятницу, если конечно опять погода не подкачает. :unsure:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

шо за кружки? и шо было со встречей?

чашкИ )

все таит ) думаю что в тяпницу наконец то встретимся))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

боюсь что опять перенесем!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

боюсь что опять перенесем!

gismeteo не всегда наперед показывает корректную погоду, предлагаю обсудить все в среду :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если каждый раз переносить то мы встретимся только летом,когда все растает!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тогда выход один, встретится при любой погоде, даже просто чтобы познакомиться, и визуально показать свои машины, а когда представиться возможность, тогда уже и покататься, показав возможности своих лошадок. Главное начать и запустить и так затянувшийся застой с встречами. Кто поддерживает, тот сам поймет при встрече, не так мешают проблемы с выделением времени, как желание осуществить задуманное. Я думаю заблаговременно можно спланировать свое время, если даже у меня нашлось время и возможности приехать из Знаменки. Хоть встреча и не состоялась, на следующую встречу я согласен приехать, даже если буду только я и Ярослав. :beer:

Кто присоединяеться? :beer:

Змінено користувачем DiZZel
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

можем с 18.30 встретится ) чтобы удобней было)) а там кто не сможет на это время то на 19.00 подъедет )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

За раннее прошу прощения кого не запомнил. :oops:

Было 6 человек:

Я, т.е. Саня.

Денис , т.е. Денис Лев

Игорь, т.е. тов.Che

Виталий, т.е docvit

Сергей, т.е Т.С.

Дима

Отпишитесь, кого не назвал, назвал но не полностью, или назвал но не правильно. Всем дружественное  :preveds:

Змінено користувачем DiZZel
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот и состоялась встреча, а кто не приехал тот [censored] .

:ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

DiZZel,есть практически постоянная автосвязь со Знаменкой - на случай если надо что-то передать туда или в Кировоград :wink:

Змінено користувачем tov. Che
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

сорри что меня не было..

по не предвиденным ситуациям пришлось уехать в Киев.. на день раньше чем планировалось (((

на след тяпницу закажу еще чашек... и встретимся еще )))))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

DiZZel,есть практически постоянная автосвязь со Знаменкой - на случай если надо что-то передать туда или в Кировоград :wink:

Без проблем, в среднем бываю в Кировограде раз в неделю. Если что стучите в личку, или тел:06771721два9, состыкуемся. Можно завести отдельную тему, я буду сбрасывать дни поездок, мне что забрать, откуда, какой поезд встретить. :yes: P.S. Иногда с отчетами бываю в Киеве, но 11 трамваем.

сорри что меня не было..

по не предвиденным ситуациям пришлось уехать в Киев.. на день раньше чем планировалось (((

на след тяпницу закажу еще чашек... и встретимся еще )))))

Я за, уж больно хочется на твою лань посмотреть, да и наконец познакомиться :beer:

Змінено користувачем DiZZel
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виталий т.е. docvit, и был Серега на сером хетче. Надобно как то увеселить наши встречи:lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виталий т.е. docvit, и был Серега на сером хетче. Надобно как то увеселить наши встречи:lol:

Снег сойдет, думаю повеселее будет :witch: , главное чтобы это не стало весельем для гайцев :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Виталий т.е. docvit, и был Серега на сером хетче. Надобно как то увеселить наши встречи:lol:

Снег сойдет, думаю повеселее будет :witch: , главное чтобы это не стало весельем для гайцев :joking:

Ну на ГАЙцов будем бабки собирать, ну что б по Карла-Марла с мигалками :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А моя машина в гараже снегом завалена. Растает присоединюсь к вам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А моя машина в гараже снегом завалена. Растает присоединюсь к вам.

А ты пока и без машины подъезжай. Знакомится это не помешает. :beer:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.