Перейти до публікації

Отстойные заправки.


MTE

Рекомендовані повідомлення

Мой мини черный список заправок

1)Народная на волынской г.Киев: Один раз заправился 95 на полный бак, через пол часа на скорости авто резко начало тупить .

2) помоему АВИАС такая убогая возле БРСМ на кругу метро бориспольская г.Киев. Заправил 95 авто сразу же потеряло тягу .

3) Лукоил с горочки на краснозвеэдном г.Киев - когда то там часто заправлялся 95 примерно на 200 грн, бензин относительно нормальный, но блин, помоему там частенько недоливают.

4) ТНК при въезде в Белую Церковь. Мне влили 47 литров 92 в непустой бак Ланоса, стрелка была в низу но лампочка не светилась, залили предположительно до 1 отстрела.. Бенз вроде ниче, но, блин, у меня на негорящей лампочке нигогда 47 литров не влазило, я сразу подумал что залили под завязку, но  нет

 

А вообще заправляюсь на

ОККО: бензин всегда нормальный, 

ВОГ: никогда даже подозрения на недолив небыло, 

СОКАР(Дружбы Народов, Героев Космоса Киев ) бенз супер, как-то мягко на нем двиг работает, только их мало, и не  на всех бенз  одинаковый.

 

И еще, часто сталкиваюсь с такой ситуацией:  Оператор колонки спрашивает:" какой бензин?" , отвечаю:"95", он дальше продолжает "расчет налом или  безналом?", "кредитка"- говорю ему, "вы знаете, 95 только что слили (или на дне, или нету или еще что то), залете  другой...   

 

Я не понимаю где тут логика, но для перестраховки всегда говорю что платить буду кредиткой, даже если ее нет с собой.

Змінено користувачем Abby
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

... Мы с мужем более 10 лет заправляемся исключительно на этих заправках....

а я уже 10 лет пользуюсь тайдом :)

 

Меня всегда интересовало, моются ли на автозаправках емкости с бензином, и если моются то как часто?

если неудачно приехать даже на хорошую заправку, когда бензина в цистернах на дне,

то в бак зальют такой бодяги, что и 300 метров не проедишь. у меня уже было такое. директор заправки всегда в курсе

что и сколько находится в резервуаре. а вот я могу толкьо догадываться.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 8 місяців потому...

ANP Киев, ул. Автозаводская, 24/1, последние 2 раза которые там заправлялся расход город 11.5 бенз 95 енерджи, пованивало ацетоном, больше ни ногой, заправился на ANP возле моста Патона этим же 95 енерджи расход 9 все ок, так что все гав***о сети заправок ANP в том что бы не бадяжили на конкретных заправках, на сам енерджи пока претензий нет. Поэтому с ANP нужно быть осторожными...

На конкретную заправку больше не ездок, и раньше она не отличалась особой лоялностью, но это перебор....

Змінено користувачем Sanek Kiev
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  А заїхавши на заправку побачити цистерну, це уже можна розвертатись і їхати кудись в інше місце 

А я считаю,что это миф! Никогда не парился по этому поводу и частенько заправлялся сразу после слива цистерны. Проблем никаких не имею с топливной системой. За 10 лет и 142 тысячи пробега форсунки не чистились ни разу,и сетку в баке тоже не менял. Топпливораздаточные колонки на АЗС оборудованы фильтрами,бензин в бак мы заливаем уже предварительно очищенный плюс в машине есть фильтр,который для чего-то там установлен! Какие проблемы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Сегодня на ОККО Киев Леся Курбаса мне продали супер батарейку.


Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.


напряжение: 0,14 Вольт


Как вы думаете приняли возврат? (принес через 2 минуты)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 

 

Как вы думаете приняли возврат? (принес через 2 минуты)

 

 

 

Не прийняли?  :blink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не помню писал или нет, на заправке КЛО - Яготин мне в ланос на не горящей лампочке  заправили  49 литров. Звонил в службу "работы" с клиентами - там сказали что они лучше меня знают сколько топлива влазит в мой бак. Я им сказал что мне на горящей лампочке  больше 45 литров никогда не влазило, в ответ они порекомендовали по чаще заправляться на КЛО,  Шарага...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не прийняли? 

Да,  не приняли.

Месный манагер отказ мотивировал отсутствием чека и несоответствие надписи на батарейке и на упаковке.

после этого я позвонил в службу поддержки, пообщался там с двумя разными людьми. Потом мне позвонило в течение часа  еще два разных человека, через пару часов позвонила еще одна сотрудница и попросила оценить работу ихних "стахановцев" по двум параметрам : "скорость реагирования" и "удовлетворен ли я". На вопрос - кого именно нужно оценивать? ответили - кого угодно. На всю историю с батарейкой я потратил в сумме около часа,  из которых: 5 минут- пытался сделать возврат или обмен, 10 мин - хотел понять их версию случившегося, а остальное время тупо выганялся. Ибо все это меня и смешило и злило одновременно. Подсунули гавно  - потом пятью человекам я рассказал как я купил у них же ихнее же гавно, и шестой мне позвонил чтобы я оценил работу любого из пяти слушателей истории о покупке гавна на брЕндАвой заправке ОККО. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чек все таки треба було взяти...

Не знаю як там у вас, а у нас на окко і вог найкраще паливо...незважаючи на те, що найдорожче...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А чек все таки треба було взяти...

Не знаю як там у вас, а у нас на окко і вог найкраще паливо...незважаючи на те, що найдорожче...

 раньше топливо было  нормальное - согласен, но сейчас у обоих 95-ый в основном  белорусский. 

ВОГ вообще уже давно по ценам "берегов не видит". Пользуются тем что народ тупо игнорит заправки с мордорской пропиской.Помню ВОГ при дорожании  доллара цены  поднимал самый первый и поднимал их выше чем другие,  один раз помню  вывешивали цену 40 грн\литр.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Пользуются тем что народ тупо игнорит заправки с мордорской пропиской.

Мне например на этих идейных глубоко наплевать - пусть хоть мочу ослиную заливают. Я целенаправленно езжу на Лукойл. Но людям из деревни, на выезде из которой стоит заправка, которые меня чмырят за Лукойл, а сами рядом на ВОГе покупают сникерсы себе и детям хочется просто плюнуть в морду. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

при чем тут идейные? головой нужно думать.

сегодня дешево покупаешь расейский бензин, а завтра за деньги от расейского бенза

ополченцы и прочие новоросы закупят в военторге новую партию градов и танков и будут шпулять

по таким целенаправленным :) или думаешь в военторге нет ракет и самолетов, которые до хмельницкого долетят?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:


Я целенаправленно езжу на Лукойл.

Посмотришь на свечи. 

Я тоже катал свое время только на лукойле, и расход радовал, и тяга, по дороге заправка,  и скидка 3%.

Но на очередном ТО снял свечи - а там фероцидная опа, типа такой

14371293mIX.jpg

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Тыщи 2 назад смотрел все гуд было.. Но тут конечно как повезет, можно и за пару сотен км все убить

Змінено користувачем ErV
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мне например на этих идейных глубоко наплевать - пусть хоть мочу ослиную заливают. Я целенаправленно езжу на Лукойл. Но людям из деревни, на выезде из которой стоит заправка, которые меня чмырят за Лукойл, а сами рядом на ВОГе покупают сникерсы себе и детям хочется просто плюнуть в морду. 

Моя позиция: мордор в  игнор однозначно.  И скорее всего до осени  российские заправки сменят и имя и "прописку" 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 роки потому...

Мото+ заправка на ул. Каблукова.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Заправлялся здесь 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

проездом.

При наличии в баке литров 10-ти добавил литров 8 ( на 200 грн) 95-го. Чисто чтобы в баке что-то было ( машинка на пропане бегает). 

После этого при прогреве на бензе троение , чек инжин , в движении на бензе дёрганья.

Начал искать причину ... при смене топливного фильтра из чистой его части слил следующее вещество .

С перепугу залил в бак ещё литров 20 95-го на Параллели чтобы разбавить . Троить вроде перестало , но на бензе чек продолжает гореть.

Кто-нибудь сталкивался с подобным и ЧТО ЭТО?

Вопрос 2 : хоть греть авто на полученном растворе можно?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

 

Змінено користувачем grom22031973
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
В 19.06.2017 в 13:36, grom22031973 сказал:

Вопрос 2 : хоть греть авто на полученном растворе можно?

Если не жалко движок - то можно! :eyes:

А если честно - жижу слить, залить нормальное топливо и на таких АЗС больше не заправляться. Я, после того когда увидел, как на УкрТатНафта сливают в подземную ёмкость что-то из бензовоза двухтонника на базе ГАЗ-52, даже не смотрю на такие заправки...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

23.09.2017 заправлялся - Хмельницкий на ул. Красовского - залили 41.7литра в 42 литровый баллон, при том что у меня было не пусто. Раньше у них же всегда влазило около 36 литров.

Цену ОККО опустили на газ, но видно решили свое брать за счет развода на объеме заправки.

Пару месяцев пропущу у них - а там посмотрим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 час назад, docstat сказал:

23.09.2017 заправлялся - Хмельницкий на ул. Красовского - залили 41.7литра в 42 литровый баллон, при том что у меня было не пусто. Раньше у них же всегда влазило около 36 литров.

Заправляясь до полного пришел к выоду, что явно дурят.

Такое впечатление, что в баллон уже ничего не идет, а возврат идет обратно... и мотает счетчик.

 

Также заметил, что если заливаю в пустой баллон 20 литров, то проезжаю 180...200 км, а если заливаюсь до полного, то расход существенно вырастает.  Пока до полного заправляться прекратил...

Во первых - так выходит экономней при расходе.

Во вторых - пока выкатываю эти 20 литров на заправке происходит очередная скидка цены и в итоге получаю уже скидку существенно больше чем заправился бы до полного.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

39 хвилин тому, mich_ya сказав:

пока выкатываю эти 20 литров

надо аналогично поступать - при пустом баллоне говорить - мне 35 литров, я точно знаю, что столько влезет, и меньше вероятность что тебе "намотают" пару-тройку литров.

Мне и на Шеле тоже 41.5 литр задували. У них заправлялся первый и последний раз.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

как вариант на БРСМ до полного - соответствует +20 коп скидка.

Народ в кассе говорит до полного, получает свою скидку, а заправщику говорит отключить на 35л типа полный.

В таком контексте получается выгодно... и доп скидка фиксируется на компе и экономия больше выходит...

 

Хотя я сейчас лью по 20 литров ибо к следующей заправке цена спадает и получаю уже не +20 коп, а все +40коп :) 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот внёс бы ещё одну заправку, но сначала хотел узнать у спецов - имеет ли право оператор отказать в заправке топливных канистры из специального пластика (бензобак для лодочных моторов)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.