Перейти до публікації

Отстойные заправки.


MTE

Рекомендовані повідомлення

Предлагаю в эту тему записывать негативные заправки. так мы создадим черный список. Только для информации нужно указывать адресс заправки, а то получится - все нефтетрейдеры в черном списке :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заправка "КЛО" на пр.Ватутина в начале Троещины. Как-то раз залили такую гадость под видом 95-го, что притащили на стоянку на буксире,выбросил свечи, и еще много чего. Больше там не заправляюсь, уже давно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да где-то с год назад. Просто такого трабла как после той заправки, у меня никогда больше нигде не было. Они тогда еще вывеску ТНК имели. Хотя ТНКовская заправка на Перова перед пожаркой - всегда очень гут.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Заезжаю сегодня на заправку Лукойл что на пр.Победы возле Большевика, если ехать со стороны Святошино в центр.Прошу залить 95-го,захожу во внутрь,оплачиваю 20 литров,получаю чек,выхожу.Заправщик уже вынимает пистолет из горловины.Смотрю на счетчик колонки-чуть больше 15 литров!На моё возмущение заправщик отвечает:"Вот,блин!Опять колонка барахлит!"Ушел вовнутрь,возвращается,доливает недостающее количество топлива.

Если бы не посмотрел на показания счетчика так бы и уехал,с недоливом.

Знал что кидают,но так тупо!

Одноклубники,будьте бдительны!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вчера заправился на Лукойле на Столичном щоссе. машина потеряла тягу, на 1 начала дергаться :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Заезжаю сегодня на заправку Лукойл что на пр.Победы возле Большевика, если ехать со стороны Святошино в центр.Прошу залить 95-го,захожу во внутрь,оплачиваю 20 литров,получаю чек,выхожу.Заправщик уже вынимает пистолет из горловины.Смотрю на счетчик колонки-чуть больше 15 литров!На моё возмущение заправщик отвечает:"Вот,блин!Опять колонка барахлит!"Ушел вовнутрь,возвращается,доливает недостающее количество топлива.

Если бы не посмотрел на показания счетчика так бы и уехал,с недоливом.

Знал что кидают,но так тупо!

Одноклубники,будьте бдительны!

Там какая то прибацнутая заправка. Передо мной машина заправлялась. Пистолет не сработал и бензус давай хлестать из бака. Пистолетчики пошли к начальнику заправки со словами: "Бля, опять хлещет". На что им начальник ответил: "Вас там много, разве не можете разобраться!!!" А в это время бензус льется и льется...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С февраля этого года заправлялся 95-ым ТОЛЬКО на Гепарде на Московском проспекте перед Московским мостом на Оболони. Ничего плохого сказать не хочу, но недавно машина начала дергаться на средних оборотах. Т.е. недокачивает насос или забился топливный фильтр. Поменял фильтр - не помогло.

Вытащили насос - О УЖАС. Там столько гуана в стакане было!!!!! Времени особо прочищать не было, вымыл что смог и назад в бак засунул. В общем - не помогло.

Поменял снова фильтр - НЕ ПОМОГЛО.

Поговорил с людьми, кто где заправляется - посоветовали ОККО около Каравана. Заехал - залил 40 литров. Через 400 км пробега дерганье приекратилось. :lol:

Далее заправляюсь на ОККО. + сейчас прикупил присадочку топлива Кастрол, мало ли что там льют на заправках.

Обидно до слез - когда бензин по 5,00грн был я не жалел и заливал еще дороже на Гепарде. Говорили что бензин там ОЧЕНЬ хороший.

В чем мораль этой басни - наверное качество бензина не зависит от торговой марки заправки, а конкретно от каждой станции и её работников в частности.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Вы не подскажите в Украине 95 бензин "Этелированый" или это всё сказки, мне говорили что тоько премиум идет неэтелируемый!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Заезжаю сегодня на заправку Лукойл что на пр.Победы возле Большевика, если ехать со стороны Святошино в центр.Прошу залить 95-го...

Если бы не посмотрел на показания счетчика так бы и уехал,с недоливом.

Знал что кидают,но так тупо!

Одноклубники,будьте бдительны!

Я уже три года именно из-за этой заправки (по пр.-ту Победы, перед м. Шулявская) на Лукойле стараюсь не заправляться.

3 года назад заехал, залил 60 литров 95-го (у меня тогда "Омега" была. Что там набодяжили - я не знаю, но движок троить стал, на холостом ходу глохнуть, обороты вообще еле набирала.

Неделю мучился, доливал 98-й и 95+ пока не выкатал эту хрень.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1,8 тис.   2

beluy,

должен быть весь неэтилированный, а то бы лямбда-зонды летели у всех постоянно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

месяца три заливался на БРСМ (обуховская трасса, там где развилочка

на кончу) потом заметил ,по утрам двигло троить начало.

Выкрутил свечи и о-уел!!!! электродов почти не видно!!!! (17000 км)

Посоветовали Укртатнафта. Заливаю вродебы ниче.

А потом люди местные рассказали шо на етом брсм-е мутят такое

шо люди на малолитажечках вообще выехать с заправки не могут.

ТАК ЧТО БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ !!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вначале маленькое предисловие.

В последнее время заправлялся на заправке КЛО на пр. Ватутина (напротив Радужного). Был доволен. Но недели 2 назад залили такую гадость, что машина стала дергаться, как эпилептик. Никакой динамики, никакой езды человеческой вообще. После хождений по форумам решил попробовать УкрТатНафту, т.к. были положительные отзывы.

В субботу, 23 декабря, заехал на заправку УкрТатНафты на проспекте Ватутина, рядом с КЛО, тоже напротив Радужного. Плачу деньги за 20 литров, чек не дают. Я требую, мне говорят, что чек после заправки. Странно, ведь чек - это документ, удостоверяющий оплату товара. Ладно, соглашаюсь. Выхожу и вижу, что на колонке цифры стоимости и литража. Т.е. как бы заправили (за 1 минуту!?). Заправщика рядом нет, подбегает. Я спрашиваю, неужели уже заправили? Он по громкой связи спрашивает у диспетчера, тот говорит: да! Я смотрю на датчик: сколько было бензина, столько и осталось. Ладно, завожу машину, отъезжаю в сторонку и иду за чеком. А мне говорят, что чека нет. Я, мол, не сразу прискакал за ним, вот чек и выбросили. Куда? Неизвестно! Начинаем препираться. Вдруг напарник его каким-то неуловимым движением, из воздуха, материализует чек и подает мне. Отлично, а теперь залейте мне те 20 л, которые указаны в чеке, потому что у меня как был бак пустой, так и остался. Начинается бодяга. Минут 5-7 человек преодолевал 10 метров до моей машины. И возник перед ней так же неожиданно, как черт из табакерки. А у вас, наверное не работает датчик! Здрасьте, 5 минут назад работал, а как не залили, сразу перестал работать! А какой размер делений на вашем датчике, может это и есть 20 литров? Ну и так далее. Наконец сдался и предложил залить для пробы 10 литров. Хрен с тобой, лей. Залили, стрелка поднялась даже с заглушенным мотором. Тут этот деятель начал забег по заправке: опрашивал у хозякв Sens'ов и в, какова цена деления у них. Ну умора! Наконец сдался, великодушно решил залить еще 10 недостающих литров. Стоим рядом, он заливает, я смотрю на колонку, он тоже. И тут, залив 9,5 литров, он резво вынимает пистолет из бака. Ну это, блин, вообще! Я просто раскрыл рот от удивления! Не удалось украсть 20 литров, так хоть 0,5 стырю! Пришлось покричать. Долил, но очень нехотя. Жена моя поинтересовалась, не хотят ли они извиниться. Заправный деятель сунул нос в кабину (молча), подождал, пока стрелка поднимется до должного уровня (неужели надеялся, что покажет 40 л?) и потом уже нехотя принес извинения.

Причем, все это проделывал не пацаненок 16-летний, а взрослый мужик, я думаю, что все знающий и все понимающий. И я просто уверен, что никакая это не ошибка, а просто отработанная тактика. Один финт с чеком чего стоит! Хотел было запись в книге жалоб сделать, да торопился очень. Сейчас жалею. Хотя кто ее читает, разве что начальники-хозяева.

Короче, зарекся я ездить на эту заправку. И всем советую быть начеку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

УкрНафта возле ЖД моста и новостроящегося на набережной, около поворота в сторону позняков.

раход ужасный, двигло троит и дергается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
Гість Yevtushenko
0  

S novim godom i Roghdestvom Hristovim!Spasibo za podskazku,a to j ughe 4 mesjca kak v komandirovke,no nadele vernus.Eta zapravka sovsem nedavno postroilas i j na nei chastenko zapravljlsj-bil dovolen.Ghivu na Poznjkah i tak ghe zapravljus na POSI.Net li u kogo info po nei.Spasibo

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість AUTOPAINTER
0  

Ну может давайте не будем выходить из машины, а заправщики сами бегают,заправляют ,несут сдачу и чек.Как это во всём мире. :idea: Пора уже может ЗАСТАВИТЬ себя уважать.Зарплаты у них не большие ,поэтому зарабатывают на разных "мутках" и размазыванию грязи по машине. :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
AUTOPAINTER писал:Ну может давайте не будем выходить из машины, а заправщики сами бегают,заправляют ,несут сдачу и чек.Как это во всём мире. Idea Пора уже может ЗАСТАВИТЬ себя уважать.

Совершенно согласен! Я, например, кода заезжаю на заправку всегда жду когда подойдет заправщик сам, а когда даю деньги говорю литраж и требую чек! Во время заправки слежу за счетчиком. Заправляюсь только на больших заправках, у них поток клиентов большой, мутить некогда, бензин всегда свежий, да и при скоплении народа конфликта побоятся. Пока нареканий не было, стараюсь всегда заправляться на Нефтеке. 8)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну может давайте не будем выходить из машины, а заправщики сами бегают,заправляют ,несут сдачу и чек.Как это во всём мире. :idea: Пора уже может ЗАСТАВИТЬ себя уважать.Зарплаты у них не большие ,поэтому зарабатывают на разных "мутках" и размазыванию грязи по машине. :twisted:

А во всем мире это где?

В Германии например - никаких заправщиков, самообслуживание. В Испании тоже.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто будет в Черкассах ни в коем случае не заправляйтесь на друге(по Чехова)...дешевле... но раз пришлось чистить все...на староймашине... раз было дерьмо залили на УкрТатНафте по Ильина...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Киев: заправка ТНК по улице Кайсарова, эсли ехать от Краснозвездного проспекта, то с правой стороны! Как бензин, так и персонал, да и обслуживание - ОТСТОЙ! Предлагаю внести в черный список!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Предлагаю в эту тему записывать негативные заправки. так мы создадим черный список. Только для информации нужно указывать адресс заправки, а то получится - все нефтетрейдеры в черном списке :lol:

Так, а где теперь можно увидеть черный список?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.