Перейти до публікації

Наши СТО, мастера, умельцы... Кто? Где? По чем?


Nikolsky

Рекомендовані повідомлення

Да не за что, чинись :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

6 часов назад, Nikolsky сказал:

Да не за что, чинись :)

 

Спасибо. В общем был я сегодня у этих мужиков. помочь они мне не смогли, так как трещина у меня оказывается с внутренней стороны. Сказали, что делать нецелесообразно. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну тогда вариант один - замена.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В 20.01.2017 в 17:38, Nikolsky сказал:

Ну тогда вариант один - замена.

 

Женя. а может подскажешь какое лучше брать?  И где у нас в Николаеве можно его качественно заменить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну в идеале наверное Securit или Pilkington или Hanglas, из бюджетных китайское Xyg вроде бы еще ничего. По замене на углу ул. Строителей\пр. Октябрьский можешь обратиться, они нормально делают. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Себе ставил XYG, лобовое и боковое, нареканий нет, устанавливал Строителей/Октябрьский

 

 

Змінено користувачем SergIS
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Ребят подскажите что может быть и куда грешить. Машинка шеврик авео 1.6 8 год пробег 111 тыс. короче суть проблемы вот в чем. При трогании задним ходом, в тот момент когда почти уже сцепление отпустил машина пару раз дергается, какбуто не хватает оборотов, но на самом деле оборотов вполне достаточно. С остальными передачами такой проблемы нет вот только задним ходом. Передачи втыкаются нормально. Я бы грешил на сцепу но ведь все передачи вперед работают хорошо без этой проблемы. Приходится сцепление отпускать не полностью а травить что б небыло этой ерунды. А кстате когда сцепу отпускаешь полностью, машина пару раз дергается и потом нормально себе задом едет сколкьо угодно.
Что скажете?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Очень хороший маляр - Василий 0632264463. Намыв .

Всегда кто не спрашивал , всех к нему отсылал , люди довольны . 

Пришлось и самому обратится , на днях забрал - тоже доволен .

Делает долго и качественно .

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Земляки, доброго всем! Подскажите, у нас кто-то клеит пленку на авто или это "фантастика"? Раньше были ребята, но сейчас те кого знал -закрыты, новых найти не могу...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Какую плёнку, на кузов на стекло ?

Тут где-то уже писали в нашем разделе, почитай.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Имею в виду виниловую пленку на кузов. Координаты видел, сегодня-завтра подъеду, только они уж очень давненько выкладывались.... Итак пол города уже объехал по давним точкам...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

На ул. Скороходова и 7 слободской за мойкой 9 которая в виде ангара) уже очень давно работают ребята по пленкам...... до сих пор работают..... можешь ехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Всем привет! Упал радиатор печки в салоне. Где и кто его может поставить на место подскажите пожалуйста

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

привет. Сто Деу-Сервис около Техноторга. Делают такие операции даже без снятия торпеды)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Добрый день! надеюсь,тема жива.Ребята,подскажите пожалуйста,есть ли у кого то из здесь присутствующих  ланос на автомате?если есть,то сталкивались ли вы с проблемами в ее обслуживании? У меня 1.6 2003 гв .Капает масло ,капает с коробки.Приезжаю уже на четвертое СТО,на котором меня окончательно убили.Я сидела там и гуглила,где в моей машине меняется масло в коробке.Мастера первый раз видят такую машину.Строителей просьба не предлагать.Они вообще в панике из-за отсутствия щупа в коробке и не знают что с этим делать.За кольцом в терновке,там где якобы тоже сертифицированный центр ланос сказали что вообще бояться в такую коробку лезть.Подскажите мастера толкового плиз!всем добра)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Таких авто очень очень мало в Украине, поэтому и спецов по ним тоже. 

0501673136 Андрей, один из немногих в нашем городе кто чинит автоматы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

подскажите, пжл, толкового электрика (Ланос 1.4). уже устал искать

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

смотря в чем проблема, на самом деле их несколько толковых, один из них -

Иван 099-75612-7два

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

по ПТФ и музлу лучше к Руслану 097-787-78-7два (а также всему незаводскому), по остальному (штатному) - Иван

Змінено користувачем Ukraine4u
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Добрый вечер,посоветуйте где в Николаеве качественно и не дорого установить ГБО на авто?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Всем доброго времени суток. Ребята подскажите. пожалуйста актуальный номер Сергея Бакса. Звоню на номер, который мелькал в этой теме, а мне говорят, что номер не обслуживается. Ну или подскажите у кого можно купить блок розжига на ксенон? 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...
  • 1 місяць потому...

замечание принял)

проблемма была в акб, действительно умер. хорошо рядом был магазинчик зашел купил вольтметр и он мне выдал 10,5в. 

акб кстати вроде как хороший должен быть Exide Premium, брал его чуть больше года назад у известного здесь электрика Вани. к сожалению с Ваней не мог связаться два дня, поэтому поехал к дургому электрику, друг посоветовал по свежим следам. вот и реклама по теме) 067-194-90-62, у него гараж №17 на первой линии между херсонским  и мира. 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста где можно качественно отрегулировать свет фар?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На заз-дэу на Строителей 5а например или в АТЛ.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.