Перейти до публікації

Наши СТО, мастера, умельцы... Кто? Где? По чем?


Nikolsky

Рекомендовані повідомлення

техноконтракт уже наверное больше года как не является оф представителем по зазам и дэу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики, подскажите толковое СТО. Надо заменить прокладку ГБЦ. И может кто в курсе, хотя бы приблизительно, цену вопроса?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Если толковое, то мои соседи в этом плане молодцы. т. 050 521 92 87 Александр, по цене точно не скажу, позвони спроси, примерно около 1000 грн, хотя сейчас такое время что есть люди, которые сделают и дешевле, вопрос только как сделают.

Имхо если уже снимать головку, то лучше сразу сделать и ревизию головки ( притереть клапана, заменить сальники клапанов ).

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Земляки, подскажите нормальных кузовщиков с покраской.Приветствуются адекватные цены и качество работ.Спасибо.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Выше в теме ребята уже давали координаты, или с ними что-то не так?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет.. подскажите к кому можно поехать с следующим списком

1. стучит руль, когда попадаешь в яму

2. автомобиль дергается когда на любой скорости дашь больших оборотов, потом попускает, грешу на ДХХ

3. не работает лампа тормоза в салоне и обогрев заднего стекла

4. установить аккустику

 

может кто то и давал координаты, но врядли по всему списку, спасибо за ответы

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

есть тут по всему списку раза по 3 наверное :)

по 1 пункту  -0505219287 Саша

по 2 можно ко мне, контакты есть в подписи

по 3 и 4  - 0997561272 Ваня

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Ребята подскажите где у нас в городе найти нормального установщика ГБО4, чтобы и настроили хорошо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята подскажите где у нас в городе найти нормального установщика ГБО4, чтобы и настроили хорошо?

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
4,6 тис.   3

подскажите где в Николаеве можно затонировать машину?

интересует серьёзная проверенная контора куда можно приехать...они качественно сделают, предложат разные виды плёнок, дадут гарантию на эту плёнку и их работу, сертификат.....и уехать затонированым

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите кто в Николаеве занимается ремонтом карданных валов?

Требуется на Chery Tiggo заменить крестовину карданного вала, а в продаже таких крестовин нет. Нужно на токарном станке подогнать по параметрам крестовину от Тойоты и установить на Чери.

На СТО "Ремкардан" (ул. Космонавтов, 91) уже были, там браться за такую работу не захотели.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

подскажите где в Николаеве можно затонировать машину?

интересует серьёзная проверенная контора куда можно приехать...они качественно сделают, предложат разные виды плёнок, дадут гарантию на эту плёнку и их работу, сертификат.....и уехать затонированым

 

Тут выкладывали уже данные на Мореходной конторы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

4,6 тис.   3

едем дальше )))))

а где в Николаеве могут ксенон под ключ сделать ?

я нашёл по инете СТО Авто-СВЕТ Николаев, но сайт ихний у меня не открывается...и позвонить не получается - номер не обслуживается

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, ноль97-78-77-872 Руслан (если и не возьмется, то посоветует где точно сделают, хотя сам ставит и делает все оооочень аккуратно!)

Змінено користувачем Ukraine4u
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...
2,7 тис.   170

ну и в довесок: кто у нас в городе сможет хорошо и качественно УСТАНОВИТЬ (кондер куплю сам новый) кондиционер в базовый ланос? На Строителей уже не ставят(

P.S. вариант продать мою и купить уже с кондером отпадает, мне нравится мое авто)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

позвонил в контору "Центр Холода".....установка 250 баксов заломили, комплект кондера покупаю сам :shock: :shock: . Буду искать еще варианты

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну и в довесок: кто у нас в городе сможет хорошо .....

P.S. вариант продать мою и купить уже с кондером отпадает, мне нравится мое авто)

Я когда себе ставил, то понял что у нас в городе и ставить не умеют и дерут в три шкуры.

Поэтому решил: купил мелочёвку с разборки, компрессор и радиаторы новые, ставил всё сам, неспеша, по узлу во время рабочего времени. Заправил только потом и всё, ценник был в половину от стоимости нового комплекта.

Друг мой ставил в одессе, на сенс, комплект ТТК, но ему там впихнули плохие патрубки, докупал нужное.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ставить ,самому совсем не трудно, труднее когда инфы нету, а щас её нагуглить не проблема.

Тогда комплект нового стоил 1 куе+установка, мне вышло с вакумированием и бу частями 500уё

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Коллеги . Такой вопрос: знакомый маляр посоветовал отрихтовать машину где-то в Октябрьском   , после них говорит приятно машину красить . Кто знает где это сто . Он телефон их не может найти , а где находиться не знает .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Коллеги . Такой вопрос: знакомый маляр посоветовал отрихтовать машину где-то в Октябрьском   , после них говорит приятно машину красить . Кто знает где это сто . Он телефон их не может найти , а где находиться не знает .

0501845674 Витя. Находиться в районе церкви на Кутузова. Делал у него несколько машин в том числе и свою. Работой остался очень доволен. И узнайте у Вашего маляра побольше вводных данных. А то с такими параметрами вариантов Вам предложат массу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Доброго времени суток. Подскажите, пожалуйста, где у нас в городе можно качественно и относительно недорого заделать трещину в лобовом стекле.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На херсонском шоссе напротив экомаркета гаражик с надписью ремонт стекол.  тел 063 182 83 98

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

20 минут назад, Nikolsky сказал:

На херсонском шоссе напротив экомаркета гаражик с надписью ремонт стекол.  тел 063 182 83 98

 

А как у них с качеством работы?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А вариантов кроме них особо то и нет :)

На самом деле у них все хорошо, делал у них уже 3 машины своих, пару месяцев назад как раз был в последний раз у них, все четко, два последних раза сделали лучше чем я мог себе представить. По цене тоже приятно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2 часа назад, Nikolsky сказал:

А вариантов кроме них особо то и нет :)

На самом деле у них все хорошо, делал у них уже 3 машины своих, пару месяцев назад как раз был в последний раз у них, все четко, два последних раза сделали лучше чем я мог себе представить. По цене тоже приятно.

 

Да цена вроде нормальная. Моя трещина обойдется мне примерно в 100 грн. Уже звонил им. Завтра планирую заскочить к ним. спасибо за информацию.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.