Nikolsky

Наши СТО, мастера, умельцы... Кто? Где? По чем?

В этой теме 111 сообщение

Bulldog, едь на АТЛ 12-я продольная-Космонавтов! Samarin, я с гарантии ушел сразу после ТО-0 и ни разу не пожалел, кстати тоже первый раз делал на Строителей и больше к тем уродам не поеду! Можешь обратиться на СТО ДЭУ которое находиться на кольце в Соляных в стороны выезда с города, пол клуба там уже обслуживается, отношение нормальное и цены тоже т.0679586368 Светлана.

Поделиться сообщением

0675129311 Серега, рулевая рейка на Кирова))

Поделиться сообщением

Вот : Ч.П. Назарчук СТО у "ПУХлого" . Ремонт ДВС , ремонт КПП , ремонт ходовой части ,подбор запчастей . Режим роботы : Понедельник -пятница с 8.00 до 18.00 Постоянным клиентам скидка .

тел. 0505219287 Александр

Это рядом со мной на Авангардной.

Поделиться сообщением

По перетяжке рулей и салонов еще Агат с бмв клуба делает. Из тех работ что я видел, делает ну очень дотошно и качественно.

Вот координаты: 063 866 29 38 Анатолий и сайт www.agat-tuning.narod.ru

Еще знаю в октябрьском кто-то делает, тоже видел проделанную работу, понравилось, но контактов к сожалению нету.

Еще делают на 6-ой, вроде неплохо делают, но запись за 2-3 недели и цена помню была увесистая, контакты тоже утеряны.

Отредактировал Nikolsky

Поделиться сообщением

067-914-70-67 Юрий. Работает на Кирова в самом авторынке. Мне на киа новое окно встало в 1100 грн и 300 грн. работа. Сделали добротно всё акуратненько.

Поделиться сообщением

на мореходной я тоже тонировался еще в 2006 году, работа сделана качественно, до сих пор нареканий нет. так что удачи, ул. Мореходная 1, тел. 40-09-58

Поделиться сообщением

Сдайте координаты толкового кондиционерщика. Нужна не столько заправка, сколько творческий подход к поиску утечки фреона. В прошлом году, к примеру, АТЛ с такой задачей не справился. Так что чур АТЛ не предлагать.

0631490378 зовут Денис

Поделиться сообщением

Уже купил lanos 1.6 SX ))))))) Ездил на строителей 5-а, там машину смотрел Николай (посоветовал друг, сказал хороший мастер) 0 (66) 129 46 74

Отредактировал Doccc

Поделиться сообщением

Та нафиг мне из-за двух цяток всю крышу красить мне что вообще деньги девать некуда. Ну дайте координаты еще куда нибудь поеду, покажусь.

0506582892 зовут игорь позвони договорись

Поделиться сообщением

Ребята, где мона профессионально подключить и настроить процессорную автомагнитолу, дайте координаты.:verysad:

[/quote

Приезжай настроим 0935790406 какая голова?

Поделиться сообщением

По кондиционерам все равно где заправляться.

АТЛ

"Официалы"

Центр xолода <Электронная, 81\2>

Теплоxолод <Комсомольская, 101>

Отредактировал Nikolsky

Поделиться сообщением

0679436310 Олег . Свои машины у него проверял и заправлял , ( оприсовует , проверяет , вакумирует , заправляет ) и что немаловажно по выезду к клиенту - рекомендую....

Отредактировал PUX

Поделиться сообщением

Подскажите где у нас в городе вытягивают вакуумом мелкие вмятинки.

Поделиться сообщением

1 на Ингульской слева ( где и малярка) сразу за парком

2 на Ингульской в кооп. Жигули

3 на Ингульской в атп слева - не рекомендую, сильно криворукие

4 есть еще где-то на кирова

5 по всему городу реклама сейчас висит - Автосмайл - Новозаводская 1 ( бывший автомир) т.71-01-00, (094)94-33-100 контора Одесская, вроде хорошо делают.

П.С. Только учти, их далеко не всегда вытягивают вакуумом, зачастую их выдавливают крючками, но как юзерам нам это неважно - главное чтобы результат был хороший.

Отредактировал Nikolsky

Поделиться сообщением

подскажите где можно купить и поставить недорого сигнализацию?

0679734543 Иван

Поделиться сообщением

Ребята подскажите где можно установить на свой Ланос Гур? интересует покупка необходимых запчастей для этого (наверно б\у, так видимо дешевле выйдет)+ качественная работа, у кого был такой опыт просьба поделится (цены, контакты, явки, пароли)

Поделиться сообщением

Брал сдесь на разборке с Киева , комплект 1400 грн , пробег 130 тыс , а вообщем вот, почитай - http://www.drive2.ru...152834161/#post

Отредактировал Urez

Поделиться сообщением

хочу обтянуть авто полность чёрной матовой плёнкой, не подскажите где делают хорошо и сколько стоит?

Поделиться сообщением

На скороходова между 7-ой и 9-ой за мойкой есть боксы. Вот 2-й и 3-й боксы занимаются пленками. По цене не знаю.

Поделиться сообщением

Где можно вытянуть небольшу вмятину, размером с 5 копеек, мне сказали можно вытянуть присоской или как её там. Короче где такое можно сделать? Я так понимаю у рихтовщиков должна быть такая штука?

у рихтовщиков такого нет вот тел 0679495624 Коля без покрасочная рихтовка

Поделиться сообщением

Ну, попробую продолжить тему, перетянул себе пока задний диван цена работа с материалом 500 гривень, вот ссылка http://my.mail.ru/mail/kornejko.a/#photo=/mail/kornejko.a/14/32

на очереди еще передние, цена работа с материалом 600-700 гривень пара (кож-зам и тряпка)

телефон 0680922971 и 0955319967 Андрей.

Еще занимается дисками резиной б/у., доставкой б/у и новых запчастей на любое авто(доставка в основном из Германии и Польши)

Через него привез себе пол машины по запчастям, хорошие цены на б/у и новые запчасти.

Поделиться сообщением

Ты извини , но чем-то на чехлы ненатянутые смахивает......Может есть смысл дороже , но лучше ??? Вот , Толик не плохо делает.....и цена вроде норм. http://a-tuning.jimdo.com/

Поделиться сообщением

А кто может в Николаеве установить и заправить,  кондиционер на сенс с двигателем от Опеля. Кондей от опеля есть, трубки + испаритель, нету радиаторов. 

Поделиться сообщением

@001shuva

Есть еще один контакт:
Вячеслав - 0937931104

Поделиться сообщением

покраска, рихтовка Геннадий

067 177 66 36

Кооператив Жигули на 1- Ингульской за Николаеввторресурс

p.p.s.: пасиба Kamilla за наводку

делал у них машину, тоже остался очень доволен, рекомендую ВСЕМ!!! Ребята сделали в четко оговоренные сроки, очень добросовестные и действительно специалисты своего дела, по деньгам взяли столько-сколько договаривались без разводняков. По ценам не дешево но и не заоблачно...

Контакт правда актуален на данный момент: 067 723 5167 Виталя, находяться там же!!!

Отредактировал Need

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу