Перейти до публікації

Наши СТО, мастера, умельцы... Кто? Где? По чем?


Nikolsky

Рекомендовані повідомлення

В последнее время постоянно слышу от людей миллион вопросов куда поехать что-либо сделать по машинке, т.к. мастеров много, но одни делают плохо, другие плохо и дорого, а есть люди... которые делают хорошо и за разумные деньги. Предлагаю в этой теме отписываться кто где какие проверенные СТО и мастеров знает и может порекомендовать (т.е. пишем только реально проверенных людей, их координаты, вид выполняемых работ и примерные цены если знаете). Думаю данная тема пригодится всем и не только ланосоводам.
Пишем только сто, мастеров, их координаты и отзывы о них.... без бессмысленных фраз и лишней воды, данная тема является справочником, а не флудилкой.


П.С. Ну думаю к кому поехать на диагностику и перепрошивку все знают...  :oops:

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1) Виталик (80984299511) - человек , который мне красил машину, также занимается покраской дисков, установкой бамперов, накладок. Цены очень приемлемые. Качество - все видели мою машину, вот и оценивайте. Еще этому человеку присущи порядочность и скиптицизм в хорошем смысле слова.
2) Андрей (80505768572) - рихтовка, сварка. Знаю этого человека лет 10. Добросовестный.Минус- нет времени, записываться в очередь. Мой сосед по гаражу.
3) Юра (80672526629) - разборка ланосов. Человек со своими "приколами". Но цены у него - дешевле чем на рынке.
4) Миша (80505767944) - сварка, рихтовка. Из плюсов- нормальные цены, работает в выходные, меньше народу.

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть еще пару телефончиков,может кому и пригодиться:

-Серега 80665529158 (ходовка) - СТО Строителей 5. По поводу этого СТО только без возмущений,раньше сам был такого мнения. Если напрямую, то и отношение другое и цены приемлемые и качество да и очередь не надо ждать 2 недели;

-Михалыч 80982878616 (электрик)- человек с ответственным отношением к своей работе, цены вообще мизерные и порядочен. Если не может сделать так и говорит, естественно без оплаты. Находиться на Кирова, там где шашлычница не доезжая Энгельса.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 тис.   0

Владимир Иванович - 255223 Ремонт двигателей

Автосигнализации + установка - 067 1152303 Вова

Тонировка по вкусной цене (Только Американка) - 067 7502025 Вова

Ремонт карбюраторов - 097 9521689 Саша

Змінено користувачем Алексей Соловьёв
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Олег (8050-394-20-64) - Гаражный кооператив, что за педыном, мимо общаг. Исключительный моторист, все по двигателям, коробкам, причем любой сложности начиная от наших и опелевских и заканчивая спорткарами и внедорожниками. Цены тоже приемлемые. Одна проблема - всегда очередь.

Змінено користувачем Nikolsky
Удалил неактуальный контакт
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Октябрьское а/к "Лада" Олег (8067-787-82-61, 8099-906-90-40) ремонт ходовой, моторов.
Кум мой. Кроме ремонта может запчасти дешевле чем на рынке приобрести.
Для примера я спрашивал у него про стоимость регулировки клапанов на Сенсомоторе - 100грн. Как для клуба может скидку сделать процентов в двадцать.
 

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Олейник Сергей Борисович.Диагностика ходовой, ремонт ходовой. 8067-512-93-11

Вакуленко Велентин Николаевич. Ремонт рул. реек с гидроусилителем,НГУР. 8067-271-42-03

ул.Коммунаровская,6а (ст.Водопой,р-он Велама)

Договариваться за ранее по этим телефонам.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Выкладываю координаты расборки в г.Вознесенск, занимаются ланосо-сенсами 098 458 91 56 Василий.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Есть очень интересный магазин автозапчастей,с хорошими ценами и рядом сто с тремя боксами ремонта и одним боксом на покраску.я договорился что там будут давать скидки нам и тавроводам,цены там хорошие + не будут впаривать что попало и расскажут что из себя представляет тот или иной продукт.можно заказывать запчасти если нет в наличии.за сто говорить ничего не буду т.к. там ничего еще не делал,но скоро буду там масло менять и с ребятами поговорю.

номера продавцов магазина:

0505070859-Володя

0963817047-Андрей

магазинчик маленький ,если ехать по скороходова в сторону завода то упретесь в стоянку на т образном перекрестке там этот магазинчик и находиться,скоро туда наклеят наше лого.сразу говорите что с клуба!!!!

Змінено користувачем Бобров
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Гиевский Юрий Петрович - Диагностика и ремонт систем управления двигателей автомобилей. Тел: 80979290955; 80933553232

Американская тонировка. Первый человек в городе, кто начал заниматься тонировкой. Сергей. Тел: 80503945078

Авторынок Кирова. Ребята занимаются: ветровичками, мухобойками и всяким таким борохлом, и ставят и дают гарантию на установку... Тел: 80679364924

Авторынок Кирова.Светодиодные лампочки. Модельные коврики. Фидель. Тел: 80681951037

Моторист Сан Саныч. Выполнит любой вид ремонта любого авто. 40 лет занимается моторами! Мужик супер просто! Не пьет и не курит. Цены смешные...с ним всегда можно договориться о цене приемлемой для вас...Последнее что он делал, двигатель на Vito (Капремонт).. Я у него с нуля машину обслуживаю по сей день... Мне коробку перебирал и менял ремень ГРМ! Тел: 80958314732

Змінено користувачем Koda
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

А кто в Николаеве хорошо делает дизельные моторы ?? интересует 601 мотор Mersedes BenZ

80958314732 Позвони сюда!

Сан Саныч

Звонил, он отказался делать и дал номер другого человека. Позвонил ему , а он бухой))

позвони 0938357621 зовут Евгений. делал у него уже вторую машину. результатом всегда очень доволен и цены не кусаются

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Я ГБО на обе свои машины(Таврия и Ланос) делал у Михаила, в Матвеевке. На обеих 2-е поколение. Меня все устраивало. тел: 42-95-04

Змінено користувачем Nikolsky
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Терновка, прям перед вторым переездорм направо. Зовут Олег, тел. 0675051020. Я все делаю у него, нареканий никаких, делает регистрацию. О Михаиле в Матвеевке отзываются тоже хорощо, однако это далековато.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Мужики подскажите пожалуйста кто в Николаеве хорошо и по доступной цене делает сенсовские коробки, а то че-то у меня первая передача стала через раз втыкиваться)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

050 555 47 45 - Сергей,он объяснит как к ним доехать.возле морпорта в гаражах у него ЧП

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Есть хорошие ребята с нормальными ценами по установке сигнализаций, музыки,, парктроников а также ремонта электрооборудования.Цены радуют, есть возможность получить клубную скидку. находятся они на 9 Слободской. 0977877872 -Руслан и 0681156797 -Вадим

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Составили на меня гайцы протокол и постановление за езду в левой полосе по трассе и присвоили штраф 450 грн.

Я решил, что не буду платить, попробую судиться с ними.

Нашел человека(юриста), который помог составить иск, а также был моим защитником на суде. В итоге (тока приехал с суда) - дело выиграно!

Юрист очень хороший и ответственный человек.Для нашего клуба я договорился, что будут скидки.Оплата услуг, только в случае выигрыша дела.

Также дает бесплатные консультации по телефону с места событий.Звониш и он рассказывает как лучше составить протокол.

При обращении к нему , говорите , что от Левченко Юры.(эт я, кто незнал)

Вот его данные:

тел. 0509482317

тел. 0934408720

Звонить с 7.00 до 00.00 . Зовут Артур.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

DiMoN, а вот еще (067)958 63 68 Светлана, баба :clapping::proud: и подскажет и посоветует и ...... приголубит и обогреет :lol: :lol: :lol: (шутю), короче люди вменяемые и цены приличные. Например коробку снять-поставить, разобрать-сделать-собрать стоит 400 грн, вчера мне за пол часа собрали и она ездит и это после трех разборок и недели нахождения в подвисшем состоянии на подъемнике, вот спецы попались блин((((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет! Только, что заменили прокладку вып. коллектора,

заварили Г-образный кронштейн (опять же коллектора работа обошлась 110 грн.

ребята сделали быстро ( 2 часа). Также занимаются ходовой - делают оч. качественно, цены адекватные.

Кстати за замену прокладки на ул.Строителей 5а. мне залупили цену в 170 грн. и сказали, что делать целый день ))).

Теперь место расположения и телефон :

находятся сразу за ПОЖАРНОЙ ЧАСТЬЮ гаражи(2-х эт.караж с синими воротами-он там один)

по дороге в Терновку, проехав 100 метров после поворота на Северный по правой стороне.

0505978280

0637045353 Саша.

Змінено користувачем maks2008
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

Мужики очень срочно нужен Номер Хорошего Моториста сделать Мотор,потому что сделал у одного 25 тыс проехал,и щяс опять надо делать к нему я ехать не хочу,а хочеться что б сделал и я туда не заглядывал!!

очень срочно!

0503942064, Олег.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мужики очень срочно нужен Номер Хорошего Моториста сделать Мотор,потому что сделал у одного 25 тыс проехал,и щяс опять надо делать к нему я ехать не хочу,а хочеться что б сделал и я туда не заглядывал!!

очень срочно!

050-521-92-87 Пух

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

скажите плиз телефон рихтовщика на Ингульской

если еще актаульно:

покраска, рихтовка Геннадий

067 177 66 36

Кооператив Жигули на 1- Ингульской за Николаеввторресурс

p.s.: правил крыло с покраской + покраска переднего бампера - очень даволен

p.p.s.: пасиба

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

за наводку

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

067 973 45 43

099 756 12 72 ИВАН. Мой кум, отличный спец по электрике, цены вменяемые. кто был у него вряд ли даст плохие отзывы. скажите что от меня, будут скидки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

Ремонт, заправка автокондиционеров 0679026268, 0512586780 Вячеслав, ул. Электронная 81. Делает быстро и качественно, по ценам сказать не могу, просто не с чем сравнить. Мое оживление кондея у него обошлось в 600грн(диагностика, ремонт, заправка)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.