Перейти до публікації

Что Вас больше всего раздражает?


ЖивчиК

Что больше всего раздражает?  

486 користувачів проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Раздражают пробки, и насколько я понимаю - в ближайшем будущем они будут увеличиваться.

А еще меня очень раздражают включенные задние противотуманки, особенно вечером и в дождливую погоду. Было вплоть до того, что на светофоре подходил и объяснял как их можно выключить, оказывается что не все знают об их существовании, и что они у них вообще включены. Меня это даже немножечко бесит, заработать на дорогое авто денег ума хватает, а вот изобразить из себя достойную ушастую прокладку - на это не дотягивает....

Думаю даже о том что нужно придумать условный знак "выключи задние противотуманки"!

забавно:) представляю, как Вы подходили и объясняли:)

это мне напомнило рассказ как наши где-то в Англии заблудились, остановились на перекрестке, уткнувшись в карту. машин не было, потом быстро собралась куча машин, но никто не фафакал, терпеливо ожидали все:)

самый нетерпеливый англичанин не выдержал, подошел, постучал в окошко и вежливо спросил: "Сэр, какие у Вас планы на сегодня?"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

...Кстати, ПДД предписывают пропускать пас. транспорт при трогании его с остановки...

Пропускать только если остановка организована в "кармане"!!!

17.4. В населенных пунктах, приближаясь к автобусу или

троллейбусу, начинающему движение от обозначенной остановки,

которая расположена в заездном "кармане", водители других тран-

спортных средств обязаны снизить скорость, а при необходимости

остановиться, чтобы дать возможность маршрутному транспортному

средству начать движение.

17.5. Водители автобусов и троллейбусов, подавшие сигнал

о намерении начать движение от остановки, должны принять меры

для предотвращения дорожно-транспортного происшествия.

само собой:)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раздражают пешеходы которые переходят дорогу по диагонали или за 10 метров от пешеходного перехода!!!!!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Радражает когда стоит за тобой где то например на свитофоре какой небудь дебил и начинает сигналить, что ты ехал. А светофор еще даже не ЗАГОРЕЛСЯ. Меня реально раздражает сигнал автомобиля.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Більше всього дратують бритоголові сопляки на крутих іномарках і з купленими правами, а також пенсіонери, що їздять на таких дровах, що аж страшно дивитися. Стараюся триматися від таких подалі.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Радражает когда стоит за тобой где то например на свитофоре какой небудь дебил и начинает сигналить, что ты ехал. А светофор еще даже не ЗАГОРЕЛСЯ. Меня реально раздражает сигнал автомобиля.

На початку своєї водійської практики через одного такого дебіла чуть не потрапив в серйозне ДТП. А потім знайшов спосіб з ними боротися: сигналить на світлофорі, а я включаю аварійку і стою, отримую задоволення :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хуже грузовика-еле-едущего посреди узкой дороги НЕТ НИЧЕГО!!!

ПОЛЗЕТ - нбогнать нет возмодности - вспомнишь всех его родственников - пока обгонишь!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал за Свой вариант. Так как в разных ситуациях сильно раздражают как те так и другие. Ненавижу когда лихачи летят по встречке, на красный, режут и т.д. Отдельный разговор про маршрутчиков, таксистов, мото-вело водителей. Раньше принимал все близко к сердцу, нервничал ужасно, а сейчас как то проще получается.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Радражает когда стоит за тобой где то например на свитофоре какой небудь дебил и начинает сигналить, что ты ехал. А светофор еще даже не ЗАГОРЕЛСЯ. Меня реально раздражает сигнал автомобиля.

Согласен. На светофоре - желтый, а ОНО уже бибикает!!! Может прется от звука своей бибикалки или там вообще все запущено (по Фрейду)?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

проголосував за варіант "Лихачи". Частенько буває через цих дебілів ДТП на дорогах.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раздражает многое: сопляки-дебилы на папиных иномарках,девочки с "туфельками" едущие не совсем туда куда указали поворотником, фуры в час пик на центральных улицах, пешеходы тупо не смотрящие на дорогу и прыгающие подколёса, маршрутники это вообще отдельная песня они вообще думают что кроме них на дороге никого нет и т.д. Раньше нервничал,сигналил,матерился, сейчас просто стараюсь держать дистанцию побольше и предугадывать кто что может учудить.НЕРВЫ - ДОРОЖЕ!!! 36_5_3

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раньше нервничал,сигналил,матерился, сейчас просто стараюсь держать дистанцию побольше и предугадывать кто что может учудить.НЕРВЫ - ДОРОЖЕ!!! 36_5_3

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 10 місяців потому...
Раньше нервничал,сигналил,матерился, сейчас просто стараюсь держать дистанцию побольше и предугадывать кто что может учудить.НЕРВЫ - ДОРОЖЕ!!! 36_5_3

+1

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята!Обратите внимание-почти треть кумарят лихачи.Иногда хочется такого "аса" вытянуть из-за руля и лбом о капот.За рулем больше 20 лет и к сожалению,мало попадается нормальных,тех кто думает не только о себе но и о тех кто едет сзади и сбоку.А на сколько нам было бы легче ехать :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я бы добавил позицию "наглые лихачи". Это те, которые считают особой крутизной прощимиться, влезть, вклиниться и все это с размаху, рассчитывая на здравый смысл оппонентов. Я всегда пропускаю, если просят, да и просто так - часто, не смотря ни на что, маршрутка это или Майбах. Кстати, все чаще замечаю, что люди больше пропускают, даже те же маршрутки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Меня очень-очень бесит когда видят что пробка, но всё равно выезжают на перекресток, типа ну вот Я и всё, а потом вообще перекрёсток из за этого УРОДА стоит.

Я бы у них забирал права на уровне в алкоголиками.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

проголосовал чайники. Один из примеров, едет впереди, чувствую что то не то, как то стремно едет, точно, в последний момент включает поворот, когда уже перестроится поздно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Вибрав свій варіант.

Більше всього мене нервує моя теща і сестра моєї дружина коли вони сидять в автомобілі моєму, починають мені розказувати якою дорогою краще їхати. Коли сидить теща на задньому сидінні, вона сидить як квочка на яйцях, вона не може спокійно сидіти і мовчати, їй обов'язково потрібно сидіти і щось 3,14здякати... Ще коли менти зупиняють мене, теща тоже починає 3,14здіти з ментами або вилазити з машини до них якогось х..я!!!!. Одного разу менти до мене легенько додовбались нізащо, я не виходячи з машини доказую їм свою правоту, а теща вважаючи що даішнік завжди правий, вилазить з машини і починає даішніка просити: "Відпусти нас сину", після цього в мене нерви здали повністю!!!! З даішніком я таки мирно розпрощався, а до тещі сказав вилазьте з машини, добирайтесь на трасі чим хочете!!! Сам поїхав, а її залишив біля даішників, проїхав пару кілометрів жалко стало, вернувся назад, таки забрав її. Після того вона пару місяців їздила зі мною взагалі мовчки, зараз потроху знов починає щось говорити. Мабуть потрібно буде знову повторити профілактику.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

раздражают дика жлобы )))

особенно с номерами (СА) не в обиду черкащанам.. но как показывает практика 99% водил за рулём там реально полные дауны...

ну и пошли оп наклонной - маршрутки, таксёры ( для этих наверное персональный ад существет )

девульки с туфлями..... жлобы на москалях. копейках... тавриях - которые плывут в левом ряду и "пусть весь мир подождёт"

а вообще - культуры мало...

была б культура - нге было б пробок..

я лично пропускаю всегда - если водитель с поворотником просится - то ради бога....

а если жлобяра тулится и без поворотника - хрен.... не пройдёт.. не пускаю...... мне пох - машина застрахована.... а за хамство можно и по мордам съездить )))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Проголосовал- "лихачи", однако очень еще в последнее время стал раздражать колхозно установленный ксенон, причем видел такое даже на Газели -маршрутке!!! НТП шагает семимильными шагами! Повбывав бы!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раздражают чайники-лихачи, чайники-туфельки, маршрутчики, прото лихачи и всякие полудурки которые в левом ряду ползают :twisted:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Раздражают лихачи!!!

Дурное лихачество ни к чему хорошему не приводит, как только к тому, что вдоль дорог увеличивается колличество памятников погибшим.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Меня больше всего раздражают "лихачи". Черезчур они блин самоуверенны, но они ж блин не одни на дорого. Всем надо , как говорится.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.