Перейти до публікації

Пятничные встречи (фото + отзывы)


Angellino

Рекомендовані повідомлення

я не знаю где находится еловщина, но я тоже буду!! (если можно;)?)

братан нема базара приезжай только рады будем! позвониш мне я у тебя GPS навигатором побуду.

Ты же уезжать вроде собирался?;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

и прокопать дорогу в еловщине...)

ребят, вы на улицу смотрели, вы дрова как собираетесь искать, рыть под снегом?

Для этого существует шашлычный набор, проблема его купить 1-го числа :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вопрос по теме: МЯСО к шашлыку покупаем готовое или маринуем сами?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Позновато на 14.00 для еловщины пока все соберутся пока скупиться пока дойти до места парковки и обустроиться все 3 будут а там и темнеть начнет. на первого мая экомаркет есть. там магазин побольше чем электрон. Субботта самый лучший вариант для шашлычка. все отойдут от нового года и собраться можно пораньше. 11.00 или 12.00.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ещё точно не известно, сколько будет людей. Можна встретится, скинуться и потом уже покупать готовое маринованое мясо. А если сможеш, Лёша, то купи 2 кг и замаринуй, а остальное докупим наместе.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я извиняюсь, может и не моё дело, но во сколько приезжать и куда?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я извиняюсь, может и не моё дело, но во сколько приезжать и куда?

Я вот тоже уже сомневаюсь по поводу 01.01.2010, родители супруги приглашают к ним, в субботу я на службе до 18.00, если в воскресенье тов.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

уезжает и т.д. Как вариант можно 01.01 ненадолго встретиться, закуска после НГ останется полюбому, берем котлеты, огурчики, салатики, а спиртное купим в магазине, кто за прошу в список.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

> можно 01.01 ненадолго встретиться

ГДЕ И ВО СКОКА???!!!!!!!

Блин, ну надоело уже. Конкретику давайте.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

если так напряжно 1.01.2010, можно и 02.01.2010, и 03.01.2010, решайте сами......, но я смотрю в Чернигове собрать народ также тяжело как и в Киеве))))

НЕОПРЕДЕЛЕННОСТЬ у вас конкретная)))

Змінено користувачем vidoq
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

неопределённость у нас определённая %)

я всё ещё предлагаю:

место встречи изминить низззя бл№ть (Лесь Поддерев'янський)

Пятница, 19.00, на нашей стоянке.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Как вариант можно 01.01 ненадолго встретиться, закуска после НГ останется полюбому, берем котлеты, огурчики, салатики, а спиртное купим в магазине, кто за прошу в список.

Место встречи магазин Электрон, время 14.00, собираемся и все дружно идем в еловщину, кто ЗА прошу в список

Змінено користувачем Angellino
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я буду, если какие-то изменения убедительно прошу за ранее позвонить, у Ralf усть мой номер телефона

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

 С НОВЫМ ГОДОМ МУЖИКИ !!! А ТАК ЖЕ ИХ СЕМЬИ   :beer:  :beer:  :beer: 

ВСЕМ БЛАГ ВАМ И ВАШИМ РОДНЫМ

Змінено користувачем tetik
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребята, может это и не моё дело, но писать на форуме про свои недовольствия к своему товарищу и одноклубнику (Лёше) в общих темах форума както некрасиво, он же Вас не "кинул", а просто не смог приехать. Во всех бывают неотложные дела.

Змінено користувачем baron
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Согласен - недовольства нечего писать. Так как сам думал будет хоть один день свободен, а оказалось что пройти по гостям (родители, хрестницы) заняло все праздники сегодня уже мне на работу :( . Хотя тоже хотел бы собраться. А вообще можно как то базу снять за пешеходным, что бы сильено не зависить от погоды :)

Всех с настпившим Новым Годом! Удачи и сбытия всех мечт!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

вощем, низочоД Алексею от меня ralf`а как минимум.

Звонил-звонил, а там глухо

vidoq заезжал только что, тоже выразил недовольствие действиям рег представителя.

Скажу по этому поводу вот что, когда я за 2-3 недели предложил собраться на НГ корпоратив 19-20.12 времени подготовиться было предостаточно, все что я делаю для клуба и собственно для всех вас я делаю от чистого серца, критиковать и выражать свое фе может каждый, в своем последнем посте я сразу указал родственники жены приглашают в гости, времени мало, если не отвечаю на телефонные звонки значит что-то с телефоном (в данном случае я банально оставил его дома), я не напрашивался привозить на НГ корпоратив экран и проэктор за 14 тыс. грн., а также тратить свое время на проверку колонок и усилителя, свои благодарности я уже получил, не получилось приехать 1.01.2010 ну и хрен с ним, мир на этом не останавливается, тов. Ralf и Dereck огромное спасибо за то что они есть в нашем дружном коллективе, без Вас было бы скучно...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Angellino, про com+in корпоратив тебе никто кривого слова не сказал. А скажет - я первый в глаз тому дам >:-]>:-]>:-]

НО

когда ты за 5 часов до нового года чётко и ясно вносиш время и место встречи, люди на что-то расчитывают...

Я например переиграл пару планов своих ради того, чтоб быть.

Естественно я исходом не доволен.

Уж извините, что думаю, то и говорю.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Уж извините, что думаю, то и говорю.

Вот тут тебе только спасибо, критику в свой адрес принимаю, в отличии от наших политиков, сделаю должные выводы, на этом думаю разбор полетов закрываем, :bratuha:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Спасибо Чернигову за гостеприимство, было весело и зачётно;)!!!! Особая благодарность товарисчу Ralfу

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Какие предложения на пятницу, собираемся в 19.00?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.