Перейти до публікації

Средства активной защиты здоровья и имущества :))


lawmax

У кого чего на поготове для потенциальной рукопашной схватки?  

182 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

...кстати, есть ещё один проверенный способ защитить себя, который посоветовал мне мой тренер по боксу:...суть его заключается в эффекте неожиданности -- то есть когда вы чувствуете что драка неминуема, нужно как бы поддаться агрессору -- ну типа прикинутся лохом "ой, дядьку нэ быйте, всё нормально ..больше не буду...", агрессор в это время расслабляется и думает ну всё типа лох мой...и при этом ТЕРЯЕТ БДИТЕЛЬНОСТЬ...тогда можно уже рубануть его в бороду или пырскнуть балоном.....и на лыжи..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

+100, Тренеру - уважуха!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Замок-бита на руль "BANDITS"

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити зображення.

По-настоящему уникальный продукт, представляющий владельцу авто новый уровень безопасности.

Замок рулевого механизма имеющий форму бейсбольной биты изготовлен из специального материала с использованием цилиндрического кодового замка. Спроэктирован для обеспечения охраны Вашего автомобиля. Легкий в эксплуатации, установка на рулевом колесе занимает считанные секунды. Высокий уровень надежности благодаря наличию высокачественного стального стержня. Надежный кодовый замок. Подходит для использования в легковых автомобилях, грузовых, внедорожниках и т.д.

Инструкция по эксплуатации:

1.Закрепите замок рулевого механизма на рулевом колесе и вытяните ключ, в результате чего замок автоматически закроется.

2.Вставьте ключ в замок рулевого механизма, чтобы открыть его и снять замок с рулевого колеса.

3.Возьмите устройство в правую (левую) руку и покажите вашим обидчикам "кузькину мать".

Змінено користувачем tiger.sumy
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как говорил мой тренер: "лучше на время сесть, чем на всегда лечь!", и не смотря на то что взял КМС по кику, всеравно под сиденьем и по машинке арсенальчик лежит, монтировка, бита, нож (двоюродный брат на зоне надзирателем, подарил, вещь!), лопата в багажнике и так еще кое что :D

бита с краю сразу под руку лежит, к ней идет еще мячик и перчатка)) знакомый посоветовал, бывало рассказывал представителям при пагонах правила игры в лапту))

Змінено користувачем 46
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

,

+100, Тренеру - уважуха!

..согласен, он очень мудрый...эта техника проверена в жизни..и хорошо даже работает когда нападающих несколько -- главное психологически выбрать ихнего "вожака-закапёрщика", а остальные на время растеряются когда увидят что их "вожак" лежит и храпит в отрубке, а после этого уже и не взападло стать на лыжи :D ...просто уметь махать кулаками мало..нужно ещё и быть хорошим психологом и тактиком...а в уличной драке ГЛАВНОЕ не пропустить первую бабаху и сработать на опережение...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как говорил мой тренер: "лучше на время сесть, чем на всегда лечь!", и не смотря на то что взял КМС по кику, всеравно под сиденьем и по машинке арсенальчик лежит, монтировка, бита, нож (двоюродный брат на зоне надзирателем, подарил, вещь!), лопата в багажнике и так еще кое что :D

бита с краю сразу под руку лежит, к ней идет еще мячик и перчатка)) знакомый посоветовал, бывало рассказывал представителям при пагонах правила игры в лапту))

:D хороший наборчик!!!...у меня тоже примерно такой(поищи мой пост в этой теме) :D ....иногда не охота руки пачкать :D -- когда-то бомж-аля отсидевший набуханный перекрыл мне проезд во дворе и начал махать ножичком перед моим капотом....ну я прикинул что рубануть его по рылу -- будешь потом долго руки залечивать от его заразы...взял монтировочку и "нежненько приложил к его плечу"...он сразу же ножичек выбросил, вежливо уступил мне дорогу, присел (держась за плечо) и заплакал....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

, я ж говорю что лучше перебдить, чем недобдидь :D

сказал бы по другому но и так уже получил предупреждение в теме про мобильных операторов, но думаю ты смысл фразы понял))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

, я ж говорю что лучше перебдить, чем недобдидь :D

+100 :yes: ...да забыл сказать, что плюс ко всему моему наборчику частенько вожу с собой свою собачку..стаффика 8-):D ...на вопрос мусорка в Одессе - "..а Вы случайно автомат з Киева не привезли..."...моя собачка ответила "нежным и тихим гав-гав", после чего мусорок с изменой отошёл на пару метров от открытого окна моей машины :D:D:D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да я б тоже не против собаку завести да пока в квартире, не очень хочется, да и на работе я постоянно, вообщем не хочется мучать животинку((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Без :( Буду делать :) Потом себе другую игрушку присмотрел :wink: ,но для неё сейф надо в квартире ставить :(

Сейф проверяет (читать - должен проверять) разрешитель у меня за все время лет за 10 ни разу не проверял, у знакомых тоже ни у одного ни разу не проверяли ( хоть у меня и стоит). Общался с разрешителем говорит проверяем очень редко и то если кто-то долго не продлял разрешение, особенно если старик.

И кстати Сейф - это любой ящик (шкаф) на ключе. Даже шкаф для одежды деревянный, просто он должен закрываться хоть на малепусенький (детский ) замочек.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не, вывод другой - все беды от жен :crazy:

:D Значит стрелять нужно соседа, жену, участкового и разрешителя (что б наверняка)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В целях самозащиты вожу две монтировки (в разных местах), заточенную дедову саперную лопатку 1936 г.в.(испытанную в боях с немецко-фашистскими и финскими захватчиками Родины дедом в ВОВ), ну и уже с нашими, местными, захватчиками малой Родины, которые остались с покоцаными подчистую коленными чашечками, а также ношу с собой заточку длиной 23 см. родом из Сибири (служил там, там же и применял ее не единожды в местных конфликтах -- жесткие места для проживания со своими законами, ведь коренное население зэки и солдаты, ну и на их базе произошедшее местное население), имею так же газовый ментовской баллончик -- сущая пукалка, но все же фора по времени, и хотелось бы приобрести резинострел, желательно ОСА-4М или какой иной -- одним словом кто желает продать предлагайте мне (можно без документов). А в идеале ищу настоящий боевой наган, довоенного выпуска -- и ретро экспонат и одновременно оружие, которое к тому же управляется одной рукой, в случае ранения в другую. Ни один другой пистолет вы не приведете в боеспособное положение одной рукой.

Опасно такое писать, много работников органов просматривают в прессе , на форумах, дают объявления о покупке продаже оружия. Будь осторожен.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

интересно, а что Вы будите делать со своими пневматами и флаберами а-ля 120 м\с зимой, когда противник в верхней одежде, или дубинами\битами\лопатками\балончиками в ограниченном пространстве?

у меня ПМР на готове с 2-мя обоймами - в одной на 70 Дж патроны во второй(для особо буйных) на 100 Дж с дробиной вариант безотказный и зимой и летом.

еще можно купить стартовый пистолет типа Зораки - проверенно с выкрученной заглушкой и чуть сильнее пружиной затворной рамы патрон ПГШ (35дж) выстреливает нормально. еще шокер нормальная весч (испытано на себе ;) )

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

интересно, а что Вы будите делать со своими пневматами и флаберами а-ля 120 м\с зимой, когда противник в верхней одежде, или дубинами\битами\лопатками\балончиками в ограниченном пространстве?

ездить с помпой :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Все своє завжди з собою! Довгі руки з ногами, міцна голова і ваги під 100 кг живого м"яса :D:lol: + мізки в голові, щоб пам"ятати декілька прийомів аля Джиу Джицу :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

год назад наблюдал такую картину: москвиченок подрезал раз девятку, потом второй раз, а девятка ехала по главной дороге, в итоге москвич затирает крыло девятки. дальше диалог на тему мы вот спешим, а ты ,,, не видишь. борзость всего коллектива из москвича(4 человека) была нейтрализована замком соелиняющим руль с педалями. смотрелось эффектно как 3D кино

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

а по теме, имхо, лучше всего поддержание хорошей физ формы и для подстраховки газовый баллон.

Змінено користувачем d-fan
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Есть хоть и не большая, но вероятность пострадать от своего же оружия. В рукопашную!!! >:-]

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Почему маленькая вероятность? :)

Даже очень большая. Просто как правило травматику покупают либо люди, которые действительно нуждаются в ней ( таксисты, люди связанные с перевозкой дорогих грузов и.т.д. Либо люди , не служившие в армии и естественно не имеющие опыта и навыков обращения с оружием. Это комплекс у них такой, чтобы выглядеть в критической ситуации более уверенно. Лично мне ни травма ни нарезное не нужно.

Тут важно понимать, что в драке побеждает голова, а не газовый пистолет в руках подростка. :) Да и не хочется просто оружие держать при себе, надержался уже донесхочу в свое время. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Проголосовал за инструменты. Ещё первый мастер когда сенса обслуживал посоветовал под левой рукой держать г-образный колёсный ключ, не забудешь никогда дома и от хулиганов можно защититься -сказал он.Положил даже без задней мысли, и в новой машине на том же месте лежит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну и темка нашлась!!! Похвастаюсь и я дубинкой ПР50, установленым пирапотроном в салоне авто "Терен" (с виставки "Охрание ситеми" подарили) а также ранее стоял автоматический огнетушитель (при пожаре хлопал порошком) снал к епеней матери бо у колеги в салоне рвонул что и стекла все повылитали, салон чистке неподдается только замена (на ВАЗ2106)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

может это странно и это не выход, но у меня всегда под водительским ковриком лежит раскрытый нож типа бабочка, довольно внушительных размеров. очень не хотелось бы его применять, но если этого потребует ситуация, то...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.