Перейти до публікації

Средства активной защиты здоровья и имущества :))


lawmax

У кого чего на поготове для потенциальной рукопашной схватки?  

182 користувача проголосувало

У вас немає прав на голосування в цьому опитуванні, або на перегляд результатів опитування. Будь ласка, войдите или зареєструйтеся для голосування в опитуванні.

Рекомендовані повідомлення

Только что наблюдал такую картину: паркуется возле магазина красненький Hyundai Getz, распахивается дверь, выходит миниатюрная блондинка в коротеньком платьеце, еле прикрывающем ее прелести, а между порогом и сидением остается лежать полукилограмовый молоток с розовой(!) рукояткой в удобном для быстрого выхватывания положении. :o

Может, конечно, муж попросил купить или ремонт дома, а мастера инструмент сломали, но я сразу представил эту девочку в силовом выяснении отношений где-то на загородной трассе с применением этого инструмента... :lol:

Часто замечаю - у кого дубинка "a`la гуцульский бейсбол", у кого монтажка или разводной ключ, пневматическое и травматическое (в основном у таксистов) оружие в машине под руками...

У одного артиста видел между сидениями короткое ружье для подводной охоты с заряженым гарпуном :-|

У меня лично пехотная лопатка под сидушкой (даже не знаю нафиг она мне там понадобилась - ездили на природу еще в мае, с тех пор там и лежит - мало ли...) :oops:

Стало интересно статистики ради, да и чтоб к разного рода нештатным ситуациям быть готовым, у кого чего на поготове для потенциальной рукопашной схватки за свою честь и сохранность боевой колесницы.

P.S. За хранение и транспортировку холодного оружия (кроме охотничьего) и пневматического до 4,5 мм юридическая ответственность не наступает, а кто возит в машине мачете, причесляйте к перочинному ножику, а обрез охотничего ружья - к травматическому :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ты забыл добавить: Кто ничего не возит не забываем указывать город, точный адрес где на Вас можно напасть.

А те кто возит - расскажите где что лежит, что бы знали как от Вас увернуться и совершить максимально неожиданное нападение.

Ну как то не рекомендуется поднимать такие провокационные темы.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да ладно, нормальная тема!!! :D

В машине между сиденьем и дверью всегда ежит титановая монтировка!

По вечерам если прогуливаюсь, всегда с собой нун-чаки (титановые, кум подарил, есть заключение эксперта) иногда травмат.

нун-чаки-- одно из эффективных средств! Ношу на застежке на правой ноге. Штанину поднял и в мгновение достал.

Применял один раз(кроме тренировок), против пьяных малолеток(16-20 лет).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

расскажите где что лежит, что бы знали как от Вас увернуться и совершить максимально неожиданное нападение

Без обид, но у меня впечатление что ты лупишь меж глаз с двух стволов через приспущенное окно любому кто подойдет к машине на расстоянее действительного огня. Все равно любой гопник знает что у дяди есть монтировка и надо под благовидным предлогом его выманить из машины без монтировки :dontknow:

Я Запоржье люблю, но, если чесно, по вечерам ходить одному стрёмно, сколько остановок общественного транспорта кровью забрызганы :shock: да и шантрапа эта "есь киета пару-двацпять коп?"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не у одного в машине видел чудный тяжелый фонарик (думаю киллограм до 2-х. весит)

Длинный, черный... Говорят около 100$ стоит, но как приятно в руке лежит (на случай чего). Может себе прикупить :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 тис.   0

У меня сейчал лежит в машине фонарик-дубинка Американского производителя MagLite :) Пользуются ими америкосовские копы :wink:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Обновить нет пока нужды :) Но тяжеленький он :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня сейчал лежит в машине фонарик-дубинка Американского производителя MagLite :) Пользуются ими америкосовские копы :wink:

Обновить нет пока нужды :) Но тяжеленький он :yes:

точно... о таком я и писал...

если верить сcылке

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- даже не очень и дорогой :yes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

как по мне, то дороговато.

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

- шокер-парализатор

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

раньше возил шокер,иногда алюминевую биту,а вобще подумываю о травмотическо оружии- газ и резинка,два в одном.пальнул и веселишься как пятки сверкают :D

забыл про холостые еще :) это уже три в одном

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 тис.   0

Очень полезная вещь травмат,но очень проблемная бывает :( Была ОСА,но пришлось от неё избавиться :cry: Проблемно было бы с ней где-то зарисоваться без разрешения :verysad:

Вот для любителей травматов

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 тис.   0

Без :( Буду делать :) Потом себе другую игрушку присмотрел :wink: ,но для неё сейф надо в квартире ставить :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

это обизаловка,вроде как проверять могут на наличие сейфа.нужно себе сделать,не знаешь сколько стоит разрешение?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

1 тис.   0

Я отзвонюсь :ay-yay: Сейчас пока человек зарубежом :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на жигулях когда ездил монтировка под ковриком лежала.

сейчас в кармашке двери шокер ( трешит так шо некоторые аж зп сердче хватаются, в деле еще не испытывал ну оно к лучшему наверное..), сбоку у сиденья балонный ключ..

в багажнике половина держака от лопаты.. :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Недавно одалживал шокер у отца. Занимательная, вынужден признать, вещица... :stars: еще и фонарик в нем неплохой.

Надо будет и себе прикупить, а то малая пехотная лопата ЛП-298 в брезентовом чехле под сидушкой - неэстетично как-то, да и с моей скромной персоной уж никак не вяжется. :mda:

Ну даже отдаленно не похож я на сурового спецназовцаpic.php?mode=large&pic_id=19775 в руках которого лопатка становится универсальным оружием ближнего боя :verysad:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

lawmax,как правило грабители боятса одного только звука шокера,т.к. знают что это такое :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я и сам этого звука боюсь, когда шокер не у меня в руках :D

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Недавно монтировку в багажник кинул,пущай думаю лежит. Мож по хозяйству где пригодится,всё ж весчь полезная. А может и отмахиваться придётся :crazy: Но лучше конечно,чтоб не доходило до этого))))

Газовый балончик был когда-то,я его дивчине подарил. Даже два было. Один использовал,второй целый подарил))) Ну ево нафик думаю,в машине держать,летом на солнце салон нагревается неслабо. Ещё жахнет :wacko::crazy:

Да и бесполезный он как по мне,раз было пришлось попробовать на одном дурике,хоть бы хны. Его походу накрывать начало уже после того как мы "порешали вопросы" и я уехал :D По себе почувствовал,ведь тоже пришлось немного глотнуть этого газку :crazy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

у друга был забавный случай :)

садимся в его машину(двор друга),начинает трогатса и тут обезбашеный на мопеде вылетает чуть не влетев в машину.остонавливаетса(мопедист)у соседнего подъезда где и живет походу,начинает орать,друг выходит и к нему с настроем погладить по щеке :) тот кадр кидает мопед и бежать.друг возвращаетса ,тем временем мопедист из под сидушки достал свечнй ключь и как мечем размахивая снова орать и идти в наступление :D друг открывает багажник и достает самый большой гаечный ключь и домкрат :D тот опять дал деру.вот такая защита у него :D канечно давненько так не смеялся как наблюдая за этим цирком

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
175   0

у мя меж сиденем и дверью лежит деревянная бита. :rolleyes:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,9 тис.   0

у мя меж сиденем и дверью лежит деревянная бита. :rolleyes:

гаи очень любят это дело,легко протокол напишут

(совет)преобрети перчатку и мячик для игрового комплекта,даже детский прокатит и это уже не холодное оружие а комплект для игры :ay-yay:

у самого дома алюминевая,мячь с перчаткой не могу найти после переезда :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.