Перейти до публікації

Отзывы после установки проставок


yusserr

Рекомендовані повідомлення

6,3 тис.   254

Поставить проставки-это 50 грн,пружины-сами написали сколько стоят,результат один и тот-же.
Я написал что у меня передние пружины с проставками пошли уже на 5-ю сотню тык.И не садятся.Ставил по тем-же соображениям-низко,особенно зимой по снежной колее.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не подобаються тим, що стокові від польських і корейських кузовів Daewoo пружини низькі, і треба ставити на них проставки)

Зараз на зазі додумалися вже правда ставити високі передні пружини на які не обовязково ставити проставки)

У меня спереди 7-ми витковые с проставками  :hehe:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сегодня поставил перед/зад,задние вставки как то не по феншую сидят на пружине,даже при опущенном колесе.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

Передние вроде ничего.

 

 

Покатался, напрягает сзади-слева (когда качнёт на ухабе) заметно громкий звук(жёваной) резины.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

боюсь что от этих резинок полопаются пружины.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2,2 тис.   17

Сегодня поставил перед/зад,задние вставки как то не по феншую сидят на пружине,даже при опущенном колесе.

 

Покатался, напрягает сзади-слева (когда качнёт на ухабе) заметно громкий звук(жёваной) резины.

Это проставка такая, тоже купил два вида - Укр и рос. производства. В итоге рос. поставил, а наши так и валяются в гараже, они не садяться норм на пружину. Рос производства - более аккуратны в отливке, имеют бурт который фиксируется на витке и толще немного. Я еще дырки просверлил и зафиксировал их стяжками. Думаю по фото видно разницу.

 

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

 

 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

боюсь что от этих резинок полопаются пружины.

Возможно,скорей всего зависит какие дороги и как эксплуатируется машинка.

Что то и меня не очень вставки впечатлили.

Змінено користувачем maho
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это проставка такая, тоже купил два вида - Укр и рос. производства. В итоге рос. поставил, а наши так и валяются в гараже, они не садяться норм на пружину. Рос производства - более аккуратны в отливке, имеют бурт который фиксируется на витке и толще немного. Я еще дырки просверлил и зафиксировал их стяжками.

 

 

Купил тоже российские,качество не плохое,Укр не знаю какие.Но что то они мне не нравятся как стоят на пружине, именно та сторона(ближе к центру).

Часто езжу загруженным до ср..и, и резинки (с моей точки зрения) будут жестковаты для подвески по сравнению с усил.пружинами.ИМХО

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Я поставил себе недавно новые стойки, пружины и проставки. Мои старый пружины поломались, а проставки были высокими и мы не могли засунуть новую пружину никак. Брал все от Авео, на Ориент мотрос заказывал все вместе. Мастер сказал, что лучше брать от Авео, типа они качественнее. А мне показалось, что они одинаковые) Но не важно, все встало отлично как к себе домой и машина стала чуть выше чем была. А если поставили бы старые проставки толстые, то она сильно была бы задранная.

Змінено користувачем james
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

На стоковых пружинах передних и алюминиевых проставках все было нормально. Но вот таки на 285 тыс. стоковая пружина сломалась. Поставили усиленные польские пружины серии МТ для Ланоса 1,6 и плюс, по привычке, проставки. Машина поднялась сильно. И появился очень неприятный момент: при повороте, подьеме в гору при резком ускорении (т.е. только под нагрузкой) всю машину слегка колбасит, мелкая дрожь такая. При разгоне по ровной дороге или с горы, такого нет. Неприятно. Придется, наверно, снять проставки.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Боже упаси! Какие проставки?! Вы любите свою машину или нет?

ставил для интереса, ужас полнейший, снял, откатав на них сезон.

Стоят оригинальные пружины -перед, сзади оригинал усил. + каяба газомасл. exel-g по кругу - никаких проблем.

на резине 185/60/14

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Боже упаси! Какие проставки?! Вы любите свою машину или нет?

 

Все писавшие в этой теме ненавидят свои авто.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Боже упаси! Какие проставки?! Вы любите свою машину или нет?

ставил для интереса, ужас полнейший, снял, откатав на них сезон.

Стоят оригинальные пружины -перед, сзади оригинал усил. + каяба газомасл. exel-g по кругу - никаких проблем.

на резине 185/60/14

Как же её родную не любить,согласен с вами на 100% !!! Когда дороги превратились практически в сплошные ямы,в моём случае пришлось полюбить резину 185/65/14+проставки по кругу+вставки в пружины.Извините,другого выхода пока не вижу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Когда то видел такие в продаже , у самого стоят 35 мм , высоко зад поднят , тоже думаю о установки 20мм проставок .

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Есть ли в природе задние проставки толщиной 15-20 мм?

Минимум видел 28мм (

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хотілося б фото побачити від форумчан, як авто виглядає на різних проставках...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Поставил проставки, очень доволен. Жопу немного бросает, но лучше пусть так, чем днищем цепляться. кстати, ходовку делать нужно, может еще в этом причина

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Может будет интересно опыт их  использования на Авео. Так вот стояли у меня задние подставки и передние усиленные подушки аморта. Машина стала ощутимо хуже при маневрах на скорости от 90 (при обгонах). Потом я убрал и усиленые подушки амортизатора и задние подставки, но назад в пружины поставил пневмобалоны и результат меня порадовал. Машина держит заданный клиренс и более сбитая и не такая расхлябистая. Даже лучше чем на заводской подвеске. 

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... назад в пружины поставил пневмобалоны

Что за "пневмобалоны"? Можно подробнее

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

наверное

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

себе хочу поставить

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

Сьогодні підняв перед і зад + нові передні амортизатори (Газ/масло) + нові опорні підшипники. Їду і радуюся. Що по місту шо по трасі.

Змінено користувачем james
4.1.6
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

Поставил на перед проставки 40мм , первое впечатление заметно выше из салона, как за рулём внедорожника, но это первое впечатление, клиренс приятно увеличился, я доволен

А что за проставки такие для передка... аж 40 мм - можно фото?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не вздумайте собі такі ставити...Стойки на ямах будуть бити на відбій і довго не прослужать..

Змінено користувачем vzx
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.