Перейти до публікації

Тренажёрный зал


ЖивчиК

Рекомендовані повідомлення

Кто знает где нормальное местечко? Если что - составит компанию, а то я ленивый и самому скушно ходить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Кто знает где нормальное местечко? Если что - составит компанию, а то я ленивый и самому скушно ходить...

у меня под домом есть... но мне тож лень туда ходить...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Я хожу на Борщаговке - 100 грн в месяц. Хожу 3 раза в неделю. Время неопределенное, но стараюсь попасть до 18:00 потому что меньше народу. С утра вобще класс - самому можно заниматься во всем зале. Есть раздевалка и душ.

Адрес: ул Симеренко 5б

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ну так давай я тоже к тебе подтянусь...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Біля площі Перемоги в спорткомплексі при університеті Драгоманова можна ходити в зал + басейн. Все це щастя коштує порядка 200 грн. в місяць, два рази на тиждень.

Наявність басейну і зручність розташування(для мене) робить цей спорткомплекс, на мій погляд - №1. :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

хожу в зал на Лукьяновке за ресторанов Ланселот.

спортр клуб Сокол при ГАХК "Артем"

три раза в неделю ВТ-16.00-21.00

ЧТ-16.00-21.00

СБ-9.00-13.00

абонемент 150грн.

душ раздевалка.

занимаюсь там уже 3года.хороший тренер.

ну вобщем нравится.весьма рекомендую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А в зале на Борщаговке не был?

сравнить не можешь?

да как то был года 2 назад.ето не клуб 4х4?если ето он то сравнение не в его пользу:тренажеры "никакие" (в смысле не ергономичные),набор весов узковат,да и вобще там помоему был полный бардак в органицации етого всего действа.

мое ИМХО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну если говориш что там все изменилось значит гуд.

тогда сравнивать не с чем, а раньше было так:деревянный пол,дубовые тренажеры,тренер неизвестно где,занимайся как хочеш и когда хочеш,так что все меняется к лучшему.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По своєму досвіду відвідування спортзалів можу сказати, що найбільша проблема(ну, може не проблема, а незручність) - це коли повний зал народу і на кожен тренажор черга.

Deniska і Хил - що можете сказати про свої зали в цьому плані?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Stup

я уже говорил - если приходить до 18:00 - тогда нормально - очереди нет, а после 18:00 - есть.

Если это для тебя критично - могу посоветовать один зал на Борщаговке - там органичение - не больше 7ми человек за сеанс...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

По своєму досвіду відвідування спортзалів можу сказати, що найбільша проблема(ну, може не проблема, а незручність) - це коли повний зал народу і на кожен тренажор черга.

Deniska і Хил - що можете сказати про свої зали в цьому плані?

пожалуй соглашусь с Хилом-до 18 есчо можно нормально заниматся, а потом народу прибавляется.для когото ето проблема для когото нет.я привык когда много народу.к тому же иногда когда много людей бывает есчо увлекательнее-девушки в зале тоже тренируютяся иногда. :lol:

а поповоду очереди на тренажеры-бывает и такое,да не удобно,но не настолько чтоб аж вообше :?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю кто как, но я завтра поеду в зал, который Хил любезно порекомендовал...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Не знаю кто как, но я завтра поеду в зал, который Хил любезно порекомендовал...

а может на Харьковский?

прикинь Тарас... огромный зал... это раньше был в школе актовый зал... куча тренажоров....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а может на Харьковский?

прикинь Тарас... огромный зал... это раньше был в школе актовый зал... куча тренажоров....

а эт где такое?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...
3,1 тис.   0

Сегодня с Хилом пообщають по поводу зала...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

парни, я пробывал ходить и в зал и на волейбол одновременно - скажу честно, чуть не загнулся, поэтому пока я вопрос с залом отложил, но если кто-то хочет - могу дать адресок;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...
хожу в зал на Лукьяновке за ресторанов Ланселот.

спортр клуб Сокол при ГАХК "Артем"

Подорожал, видать, Сокол, тоже когда-то туда ходил, но по утрам, пока учился на второй смене и практически не работал, но тогда стоил месяц 80 грн. Даже для студенческого бюджета нормально выходило.

Сейчас тоже ищу зал, рассматриваю вариант возле стадиона Старт, но с ним пока ничего не понятно, ни с ценами, ни с загрузкой. В Соколе по субботам утром было вообще не протолкнуться, плюс очень много детей.

Зато самым гигантским плюсом был тренер Сережа, который ставил музыку очень подходящую для железа :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Сейчас тоже ищу зал, рассматриваю вариант возле стадиона Старт, но с ним пока ничего не понятно, ни с ценами, ни с загрузкой. В Соколе по субботам утром было вообще не протолкнуться, плюс очень много детей.

Зато самым гигантским плюсом был тренер Сережа, который ставил музыку очень подходящую для железа :lol:

Сто пудофф!он и сейчас огромный плюс)).хожу в сокол только лиш изза того что есть такой замечательный тренер и человек., а то что народу много ето канешна минус((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...
  • 5 місяців потому...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.