Перейти до публікації

Тренажёрный зал


ЖивчиК

Рекомендовані повідомлення

  • 3 тижні потому...
Да!

Маловато народа ходит в зал!

Я например, просто бегаю (на Старте, кстати), турник, брусья....и раз в неделю в басейн хожу (Юность).

В Юности, кстати тоже есть зал....с видом на бассейн . :D

Работают до 9-45, практически круглый год......можно и железо потягать (шоб бАльшим стать) и потом в басейне поплавать (шоб все шо "наростил" - опять нормальным стало) :D:D:D

З.Ы. Это я так, информация для размышления.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 місяців потому...

собираюсь пойти в зал на борщаговке, может пацкажите, кроме симиренко 5 есть исчо варианты?? :roll:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

собираюсь пойти в зал на борщаговке, может пацкажите, кроме симиренко 5 есть исчо варианты?? :roll:

Не знаю точно что такое Симиренко 5, но в районе рынка на Жолудева есть 2 садика с 2-мя залами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А может кто подскажет на Харьковский-Позняки есть что интересное? Слышал что на заводе "Буревесник" есть зал. Может кто ходил и знает что по чём?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

а все молчат шоб самому больше места было в зале :iz1:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

а все молчат шоб самому больше места было в зале :iz1:

:lol::lol::lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

Вчера заходил в спорткомплекс на ул.Берлинского (м.Дорогожичи). Вечерний абонемент на месяц - 320 грн (кол-во раз не ограничено). Единоразовое посещение - 35 грн. Кто составит компанию со следующего месяца?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

ЗЫ

на ул. Жмеринской обнаружен спортзал, планета здоровья, по-моему 22 номер, с пивом покатит :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 рік потому...

Если кому из харьковских нужен хороший спортзал, я занимаюсь на Одесской, в месяц 240, 3 раза в неделю и тренируйся хоть с утро до вечера) ;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 місяці потому...

А в Днепропетровске есть любители потягать железо?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

кто-нибудь из клуба занимается? желательно левый берег... одному лень, нужна компания...

P.S. последний раз был в тренажерном зале лет 10 назад. :(

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 6 місяців потому...

Добрый вечер.

Есть желание попасть в тренажерный зал, но нужна компания.....

Нахожусь на правом берегу.

Ориентировочно Оболонь-Печерск...

Если есть желающие, отзовитесь.

т. 093-775-06-97 Дима.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

... одному лень, нужна компания...

лень - штука серьезная :)

задайся целью, втянешся быстро, я например занимаюсь в 07 утра, тоже лень :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...

Занимаюсь в зале Атлетико (г. Киев, ул. Мельникова 48). Залом очень доволен, хороший зал, много тренажеров, отличные тренера. Занимаю 2-ва раза в неделю, Вторник и Четверг. Кто желает, присоединяйтесь. Хожу на 7-мь вечера.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Вчера заходил в спорткомплекс на ул.Берлинского (м.Дорогожичи). Вечерний абонемент на месяц - 320 грн (кол-во раз не ограничено). Единоразовое посещение - 35 грн. Кто составит компанию со следующего месяца?

Как результаты?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 9 місяців потому...

Вот я не хожу в спортзал , мне некогда .Но я стараюсь поддерживать физическую форму. И решил купить спарринг манекен,человекоподобный манекен с большей ударной поверхностью,классная вещь!!!Прихожу с работы и начинаю свои тренировки.Хто тоже хочет попробовать вот хороший интернет - магазин

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Советую

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вот я не хожу в спортзал , мне некогда .Но я стараюсь поддерживать физическую форму. И решил купить спарринг манекен,человекоподобный манекен с большей ударной поверхностью,классная вещь!!!Прихожу с работы и начинаю свои тренировки.Хто тоже хочет попробовать вот хороший интернет - магазин

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Советую

Не реклама ли это часом...? :lol:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...
  • 1 місяць потому...

Занимаюсь в зале Атлетико (г. Киев, ул. Мельникова 48). Залом очень доволен, хороший зал, много тренажеров, отличные тренера. Занимаю 2-ва раза в неделю, Вторник и Четверг. Кто желает, присоединяйтесь. Хожу на 7-мь вечера.

не против присоедениться, но с моим графиком работы....сам в этот зал хожу..был в среду около 8 вечера

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

не против присоедениться, но с моим графиком работы....сам в этот зал хожу..был в среду около 8 вечера

Сейчас хожу на 18:30. На этой неделе вообще в зал не попадаю – по работе загрузка. Планирую быть во вторник на все тоже время -18:30.

Если получится раньше, то набирай. Телефон брошу в личку. Сам буду в зале позже, тоже наберу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.