Перейти до публікації

СТО или "кулибин"?


advokat

Рекомендовані повідомлення

Это не реклама, так как от самого общения с хозяином впечатление не самое лучшее.

суровый железячник?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Это не реклама, так как от самого общения с хозяином впечатление не самое лучшее.

суровый железячник?

Просто он выглядит так, как будто ему вчера было хорошо, одним словом Кука-бука.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Все, железки поменял!

Мастер оказался адекватным, повернул верхние опоры вокруг оси, чтоб угол трошки вперед повернуть. За работу лишнего вроде не взял.

Машинку словно подменили, блин давно надо было менять стоковые аммики на "Каябу". Клевать носом перестала, даже при резком торможении :yahoo:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Машинку словно подменили, блин давно надо было менять стоковые аммики на "Каябу"

ну ты сравнил! х...х... хтознашо с пальцем :joking:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я тоже продиагностировался после зимних вылазок на дружбовской станции (барыбин). удивлен приятно -- ничего страшного за зиму не произошло, только появился скрип от втулок стабилизаторов, маслица долить пришлось еще в мотор, ну то такое...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кстати менял полгода назад (тыщ 7-8 км) прокладку крышки клапанов, потела слегка, уговорили. теперь течет, что сучка гулящая, кстати брал у Куки, упомянутого в другой ветке, отсюда и долив масла понадобился...

где б хорошую взять? отдам любые деньги))) не люблю когда под капотом как насрал кто-то

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

а подскажите ка мне пожалуйста где у нас в городе за адекватные деньги можно сделать диагностику двигателя, *компьютерную) и разобратся с неработающей стрелкой датчика температуры? бо с 98 года машина ниразу не осматривалась (пробег около 52 тыс км (родной))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Диагностика мне нравися на Глинки:(066)764-65-38 Виктор.Толковые ребята,но один недостаток:Как приедешь,сразу хватай за рукав,тяни к машине,и не отпускай пока не зделают!!!непотому что ребята неорганизованые,а по тому что каждые 10 мин. кто-то подьезжает,хватает и тянет к своей машине :crazy: !!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

согласен с Андреем, тоже обращался к вышеупомянутым кулибинам, был доволен их работой. цена тоже была разумной. кстати, они решают все проблемы с кондиционированием.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на станции что на Фрунзе мне озвучили цену в примерно 50 грн.

слышал что еще гдето в районе садстанции делают.

Змінено користувачем x3mmm
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Подскажите электрика толкового с опытом, хочу ЭСП установить.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

:blink: Что такое ЭСП???Если стеклоподьемники то Вадик (067)683-69-21,можеш сказать что от меня и требовать 30% скидки :wink: !!!!
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Никто не посоветует где можно рулевую рейку отремонтировать (гремит уже), чтоб не напрягали фразами типа "я разберу посмотрю, а потом поедешь купишь ремкомплект". Ехать то надо будет на маршрутке, да и смотря откуда - теряется минимум один рабочий день...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 1 місяць потому...

рейками успешно занимаются мужики на ул.островского, номер дома не помню точно, но их многие знают. с ними же сотрудничают пацаны, что делают тачки возле остановки пивзавод в направлении на город по той же стороне. они снимают рейки , сами возят туда-сюда. ставят (доп услуга 20грн)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 тижні потому...

Итак, сегодня была протестирована СТО напротив Автовокзала, что за желтыми воротами на Терминаловской заправке. Кажется Swan рекомендовал ребят. Пока впечатления положительные, хотя бы тем, что у них есть склад запчастей. Для ориентировки: выжимной подшипник 130 грн, работа по его замене - 250 (так же как и в предыдущем месте моего обслуживания). Заодно была произведена замена сальников, и масла в коробке, что не навязывалось, но было предложено по телефону. Поменять масло я так прошлого мастера и не уговорил, хотя прошло это масло уже 70 тык, а тут как нельзя кстати тем более, что прокладку один хрен менять надо...

Сцепление перестал чувствовать, даже забыл как оно на новой машине ездить :) .

З.Ы. Не знаю насколько у них качественные запчасти (например те же подшипники), но они за них отвечают и сами ставят, что исключает кивки в сторону продавцов...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гарантия на работу-запчасти даётся?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

гарантия на работу-запчасти даётся?

конечно, 15 ну может 17 минут

;)

такая же как у всех - на честном слове

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Змінено користувачем C.V.D.
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Да. Я рекомендовал. Ребята делают хорошо. У одного - ланос, у другого - сенс, у третьего - ничего (стажер еще). Запчасти покупают в Запорожье на оптовом авторынке. Если нужна работа срочно, то в городе. Запчасти советуют. Хочешь хорошее, то подороже, хочешь подешевле, то похуже. За вами выбор. Можно купить запчасти под заказ. У меня много знакомых у них делаются. Кстати, на мойке тоже не плохо моют. Всем удачи и реже заезжать на СТО

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

на той мойке, что рядом, моют (мыли) отвратительно. Вместо того что бы облить пеной прыскали из пульверизаторов. У меня после такой мойки капот как был в мошках, так и остался. Приехал на след. день, натыкал хозяйке носом:

- Ёкарный бабай, это чё такое?!

- Это сейчас мошки такие пошли, не отмываются совсем. А мы хорошо работаем, не то что все. Мы лучшие и ипёт! :stupid:

В результате езжу на круглосуточную, по Ломоносова. Там и мошки отмываются, и каждая то-ли 7 то-ли 8 мойка бесплатно.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

На этой мойке моюсь постоянно, пару моментов было таких, что просто зауважал (находили мои флэшки 2 раза, одну из них похоронил уже).

А вообще сколько людей - столько мнений. Об этом и ветка, чтоб люди могли сравнивать впечатления одноклубников и сами для себя выбирать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

В результате езжу на круглосуточную, по Ломоносова. Там и мошки отмываются, и каждая то-ли 7 то-ли 8 мойка бесплатно.

А мне на Ломоносова не нравиться (правда давно был там:( плохо вытерают стекле и зеркала. Мол дворником махнешь и все ОК. Ну спереди понятно, а по бокам, а сзади. Единственное удивило, что пепельницы вытрушивали раньше (сейчас не знаю).

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

ну стёкла обычно везде моют через раз

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 4 місяці потому...

Вчера заехал на СТО возле автовокзала (справа от въезда). Отбалансировался и сразу махнул на Запорожье. Только выехал за город и набрал 100 км/ч застучал руль, хотя раньше такого не было. Подумал не затянули болты на колесах - вылез, проверил все затянуто. Короче доехал, вернулся поздно. Сегодня опять к ним. Сняли наугад переднее левое колесо. Опять на балансир - говрят, наверное грузик отпал. Отбалансировал. Говорю - давай переднее превое. Со скрипом надел на балансир - таже фигня. Отбалансировал, снял со станка, по моей просьбе опять тут же кинул на балансир. Проверил - опять нужно балансировать. После этого я забрал деньги и поехал "на баню". Жаль потраченного времени. Больше к ним не поеду.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.