Перейти до публікації

Клубные наклейки.


vag

Рекомендовані повідомлення

У меня еще остались клубные наклейки. Желающие их получить - пишите в личку. Есть с белыми и черными буквами.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...
  • 3 тижні потому...
  • 4 місяці потому...

очень очень очень очень очень очень очень хочу!!!!!!!!

желательно черными буквами

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 місяці потому...

С черными наклейками до сих пор борода. Был в Киеве но был целый день занят - не смог вырваться к Живчику. :( Продолжаем ждать посылочку.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

С черными наклейками до сих пор борода. Был в Киеве но был целый день занят - не смог вырваться к Живчику. :( Продолжаем ждать посылочку.

Шановнi!

Всю следующую неделю я буду в Киеве. О наклейках уже договорился с Хилом. Так что ждите на Новый год подарков!!!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Gusev - приеду к теще - привезу, если хош.

У меня теща в Александрии живет (Кировоградская обл)

Только как тебя там найти?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Gusev - приеду к теще - привезу, если хош.

У меня теща в Александрии живет (Кировоградская обл)

Только как тебя там найти?

у меня есть в наличии...

и черные и белые (бесплатные и платные) только "ин.уа"....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

В наличии имеются чёрные и белые наклейки. Налетай! :roll:

pic.php?mode=large&pic_id=12317

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 5 тижнів потому...
В наличии имеются чёрные и белые наклейки. Налетай! :roll:

album_pic.php?pic_id=11853

Мне бы беленькую.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

З положення про наліпки:

Пункт 2. Выдача наклеек одноклубникам

2.1 В связи с учащением случаев жалобы на авто с наклейками, администрация клуба несколько ужесточила меры выдачи наклеек одноклубникам.

2.2 Крайне нежелательно клеить наклейки людям, прибывшим на встречи клуба впервые. Обычно, 2-3 встреч хватает для того, чтобы понять, будет человек ездить на встречи и общаться в клубе или нет.

2.3 Наклейки выдаются по решению регионального представителя. Каждый случай индивидуален, поэтому общие правила выдачи наклеек ограничиваются рамками: как человек ездит, с одной стороны, и будет ли человек посещать встречи и мероприятия клуба.

2.4 Крайне нежелательно выдавать наклейки таксистам. Быть может, они люди хорошие, но манера езды большинства из них, оставляет желать лучшего.

2.5 Региональным представителям просьба проинформировать одноклубников, что при продаже/смене авто, лучше убирать наклейки.

2.6 В начальной стадии развития клуба мы раздавали наклейки всем, кто приезжал на встречи. Наклейка, которая содержит адрес сайта, является своего рода рекламой, соответственно, администрация была заинтересована в раздаче наклеек. Сейчас такой необходимости нет, поэтому процедура раздачи наклеек несколько изменилась. Для популяризации клуба будут сделаны специальные визитки.

2.7 Крайне желательно не выдавать наклейки на руки, а сразу же клеить их на авто потенциальных одноклубников.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

2rusan: Гм, IMHO, тогда, как-бы, смысл в наклейках теряется... При встрече остатки наклеек тебе передам... У меня осталось штук 6 чёрных...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

У меня дома где то были 1 черная и 1 белая, делая ремонт посеял мож найду. Ну раз так, то как хотят.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

З положення про наліпки:

Пункт 2. Выдача наклеек одноклубникам

----------------- skiped ---------------------

И в тоже время на сайте красуется

    "Любой желающий может получить наклейку для своего автомобиля с адресом сайта нашего клуба LANOS.COM.UA."

Источник:

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

Как-то не логично, IMHO... 36_5_3

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Хлопці, насправді проблем немає. Правила введені з метою відсікти, хоча б частково, можливість попадання наліпок клубу на авто "шумаХЕРів". В нашому місті, дякувати Богу, склався нормальний колектив й "гонсчеги" з наліпками не помічені. Також, дякую Господу за те, що в нашому місцевому відділенні клубу створився колектив, якому можна довіряти. Просто вводиться елементарний порядок і можливість відмови в наліпці людям, котрі не з нами по духу.

До речі, хто з активістів бажає отримати наліпку "Ланос клан" - відписуйтесь. Буду замовляти у Хіла.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 7 місяців потому...

Завтра (в среду) буду в Полтаве. в районе Супруновки. ехать буду утром рано и работать у клиента до вечера. не откажусь от наклейки клуба

если надо - могу оставить телефон в личке тому, кто сможет дать наклейку.

цвет - мне всё равно, белаю будет лучше смотреться. у меня "вишенка"

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Завтра (в среду) буду в Полтаве. в районе Супруновки. ехать буду утром рано и работать у клиента до вечера. не откажусь от наклейки клуба

если надо - могу оставить телефон в личке тому, кто сможет дать наклейку.

цвет - мне всё равно, белаю будет лучше смотреться. у меня "вишенка"

За чёрной можешь заехать на южный вокзал, либо пересечёмся в городе. Звони +380503053929, Антон.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я только было наклеял черную под номер, на чистую поверхность, вроде бы супер приклеялось, но первая мойка и у меня вместо lanos.com.ua стало i anos.co.ua? пришлось сдерать, осталось только белая думаю на стекло заднее сверху наклеять.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребя, а я сам могу изготовить по индив дизайну,иль какое то табу на эти наклейки, и не понятно по поводу "шумаХЕРов",это типа если я, допустим в клубе, и где-то в городе замечен под знаком 40 км/ч со скоростью 120км/ч ,дак типа с клубу киш,а если очень спешу...? :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребя, а я сам могу изготовить по индив дизайну,иль какое то табу на эти наклейки, и не понятно по поводу "шумаХЕРов",это типа если я, допустим в клубе, и где-то в городе замечен под знаком 40 км/ч со скоростью 120км/ч ,дак типа с клубу киш,а если очень спешу...? :)

Клуб пропагандирует дисциплину водителя и уважение к другим участникам движения. А далее думать самому нужно ли спешить или нет, стоит ли 4 минуты славы и в итоге плачевный конец.

Хотя когда я просил наклейку то rusan дал ссылку на то что руководство клуба не всем выдает наклейки, хотя когда попросил у flint то мне прислали с Киева без проблем 1 черную и 1 белую как и просил.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Ребя, а я сам могу изготовить по индив дизайну,иль какое то табу на эти наклейки?

Дизайн наклеек утверждён администрацией форума, импровизация на эту нему не приветствуется. Остальное уже сказал flintj.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык никто о нарушении дизайна и не говорит, мну интересует цвет,типа золотой,а дизайн в топиках я где то видел, и вообще,если я сам се наклею,дык что,вы будете за мной по городу гонятся,мол давай снимай! :) ,а на самом деле просто возникает вопрос,как же в клуб вступают.За рание сори может вопрос не в тему топика :)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Дык никто о нарушении дизайна и не говорит, мну интересует цвет,типа золотой,а дизайн в топиках я где то видел, и вообще,если я сам се наклею,дык что,вы будете за мной по городу гонятся,мол давай снимай! :) ,а на самом деле просто возникает вопрос,как же в клуб вступают.За рание сори может вопрос не в тему топика :)

Встречи, общение, помощь, споры, и многое другое предполагают, что ты в клубе, хотя я так не на одной встрече и не побывал, то не мог, то встречи по будням тем более не могу, были и горячие споры. Вообще жизнь кипит.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.