Перейти до публікації

Четверг близится.... Забиваем стрелку....


BARABASHKA

Рекомендовані повідомлення

Походу я один остался без логотипа..... :angry: Вот по этому попробую забить себе наклеечку :energy:

я еще без наклейке. но йа переборчевый и надпесь lanos.zp.ua меня ниустраиваит, только lanos.ocm.ua и только чернайа кагбэ... сегодня постараюсь приехать.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

я еще без наклейке. но йа переборчевый и надпесь lanos.zp.ua меня ниустраиваит, только lanos.ocm.ua и только чернайа

ну звыняйте, бананив нэма. Мучительно подумав, я вспомнил что давным-давно презентовал её HANK-у... Так шо попробуй смотаться на стрелку в киев, там точно дадут!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 3 тижні потому...

Напоминаю, в этот четверг - плановая встреча! Купил себе подарок - бортовой компьютер, привезу покажу.

Кто хочет идти в сауну в эту пятницу - срочно звоните мне!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витя, незабудь и мануал к БК захватить- читанем в свете фар что к чему.....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

А меня не будет :verysad: , буду в Запорожье...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

а я постараюсь... надеюсь получиться;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Витя, незабудь и мануал к БК захватить- читанем в свете фар что к чему.....

поспешишь - людей насмешишь... с доставкой получилась конфузия, тепер хз когда приедет :shecry:

хотя мануал могу и печатнуть, он на сайте производителя валяеццо

Змінено користувачем badman
Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

  • 2 тижні потому...

в связи с офигительными морозами, я свою ласточку пожалел, снял аккумулятор до конца недели вряд ли выезжать буду, так что на стрелку явиться не смогу... ну разве что она будет снова в сауне)))

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Можно и на маршрутке приехать, чай не в Маскве живем :ay-yay:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

да по такому морозу и х.. из штанов не охота доставать, не то что шляться по городу, да и маршрутки до амстора не ходют, а мне так до нее надо еще догребсти... сорри, но желания нету.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

А если открыть прогноз погоды на четверг? Не пробывал?

Будь ласка Увійдіть або Зареєструйтесь щоб побачити посилання.

...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

кроме всех прогнозов у меня есть еще свой прогноз и касается он течи бензина по причине его недержания в трубобензопроводе(((. как подбитый мессер неохота кататься... а еще помнится крепкий орешек, где от окурка не стало самолета(((. так что я пас по любому. но если свершится чудо, устранят мне течь (просто некогда пока) и будет хорошая погода то я всегда ЗА!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

я буду! давно не виделись, тем более встреча плановая. так что давайте соберемся;)

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

Я так понял встреча 28.01.10 ?

да! ты правильно понял... :) я приеду. по предварительным прогнозам люди должны подтянуться..

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

с инетом теперь и я. посидел, перечитал.... потерялсо я.

и то что начиналось как встреча 4 машин под Мирным уже целое движение. как было подмечено badman - банда!

реально не успеваю со встречами - на работе до 19-00 ка минимум...и так каждый день акромя выходных...

не обещаю - но буду стараться подскочить....

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Всем привет!

с инетом теперь и я. посидел, перечитал.... потерялсо я.

и то что начиналось как встреча 4 машин под Мирным уже целое движение. как было подмечено badman - банда!

реально не успеваю со встречами - на работе до 19-00 ка минимум...и так каждый день акромя выходных...

не обещаю - но буду стараться подскочить....

мы частенько засиживаемся, так что звони :wink:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

3,3 тис.   2

Вить, а наклейки есть еще? Если да - возьми плз на стрелку, ток не забудь и не мни ее сильно!

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Вить, а наклейки есть еще? Если да - возьми плз на стрелку, ток не забудь и не мни ее сильно!

нету, но в Зп. вроде пообещали в ближайшее время напечатать. Как только, так сразу.

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я рассчитывал попасть, но не получилось по ув. причине. Ехали в Геническ по работе и не доехали((( :wacko:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

175   0

А я рассчитывал попасть, но не получилось по ув. причине. Ехали в Геническ по работе и не доехали((( :wacko:

а че не доехали то? я слыхал что косу арабатку перемыло в 4 местах.. ребята на Крещение ехали, хотели в гейзер занырнуть... так и не получилось. а тип на хюндае гетце номер потерял, когда пересекал "водную преграду"(((

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

А я рассчитывал попасть, но не получилось по ув. причине. Ехали в Геническ по работе и не доехали((( :wacko:

а че не доехали то? я слыхал что косу арабатку перемыло в 4 местах.. ребята на Крещение ехали, хотели в гейзер занырнуть... так и не получилось. а тип на хюндае гетце номер потерял, когда пересекал "водную преграду"(((

Мы тоже на гетце, только мы пол морды потеряли и испортили кирпичную кладку жилого дома...

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы тоже на гетце, только мы пол морды потеряли и испортили кирпичную кладку жилого дома...

Ого :shock: Сами то как?

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Мы тоже на гетце, только мы пол морды потеряли и испортили кирпичную кладку жилого дома...

Ого :shock: Сами то как?

Не считая вывиха руки, все окей. Кстати, незабываем пристегиваться, реально помогает :energy:

Посилання на коментар
Поділитися в соціальні мережі:

Створіть акаунт або увійдіть у нього для коментування

Ви маєте бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити акаунт

Зареєструйтеся для отримання акаунта. Це просто!

Зареєструвати акаунт

Увійти

Вже зареєстровані? Увійдіть тут.

Увійти зараз
×
×
  • Створити...

Важлива інформація

Щоб зробити цей веб-сайт краще, ми розмістили cookies на вашому пристрої. Ви можете змінити свої налаштування cookies, у іншому випадку ми будемо вважати, що ви згодні з цим.